Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 13:02   #4031
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Свет, вот помнишь я писала про странное спокойствие, вроде и хочется себя накрутить, а пофиг на все и не получается )
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:07   #4032
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
К Солнцевой-понятно.

Свет, а у тебя хобби нет никакого??? Может на него "переключиться" на эти пару дней? Или-какие-нить дома "проекты", которые ты всегда хотела осуществить, но не успевала из-за работы?-просто думаю-чем тебя от "надумок" отвлечь.
Проект есть один - наконец то вспомнить,что я - мать и жена и дочь и начать чего то по дому делать
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Свет, вот помнишь я писала про странное спокойствие, вроде и хочется себя накрутить, а пофиг на все и не получается )
Вот вот...что то типа того...
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:08   #4033
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Полет Бабочки, а ты когда второй ЛИТ делала в беременность,через сколько после первого?
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:09
ответ для Solnishko84 , на сообщение « сочувствую Вам. но я бы на 6 месяцев... »
  #4034
stuardessa
Ветеран
 
Аватар для stuardessa
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
статистика конечно ,приведённая Вами,шокирующая. а Вас сразу после // списывают на землю?
Сразу же(((( Считается,что отработав в авиации 5 лет,наступает 90% стерильность((((А я уже 9 летаю.Отпустили на работе в отпуск на 1,5 месяца.Буду искать работу на земле теперь.Только куда идти совсем не представляю(((
stuardessa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:12   #4035
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки. моя напарница пришла сегодня с решением - она увольняетсяЯ теперь в какой то....двусторонней ситуации - то ли просить прибавку и своевременных выплат, и рабоатть одной, но ни в отпуск, на на больняк по хорошему особо не уйти, наверное, либо просить подмогу. Что посоветуете?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:15   #4036
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от stuardessa Посмотреть сообщение
Сразу же(((( Считается,что отработав в авиации 5 лет,наступает 90% стерильность((((А я уже 9 летаю.Отпустили на работе в отпуск на 1,5 месяца.Буду искать работу на земле теперь.Только куда идти совсем не представляю(((
Для великой цели.Надо менять.Обследоваться. Рынок вакансий сейчас с выбором...
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:17   #4037
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки. моя напарница пришла сегодня с решением - она увольняетсяЯ теперь в какой то....двусторонней ситуации - то ли просить прибавку и своевременных выплат, и рабоатть одной, но ни в отпуск, на на больняк по хорошему особо не уйти, наверное, либо просить подмогу. Что посоветуете?
Я бы подмогу попросила - мало ли какие у тебя вскоре ситуации быть могут
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:20
ответ для светля-4ок , на сообщение « Проект есть один - наконец то... »
  #4038
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Проект есть один - наконец то вспомнить,что я - мать и жена и дочь и начать чего то по дому делать
.
Я просто когда еще работала-на работе себе мечтала потихоньку-вот, мол, будь я сейчас дома я бы и то сделала, и то, и еще это-так замечательно было! После того как уволилась-тааакой кайф был-наконец-то реализовать все идеи!

(Только , это, без фанатизма. )

Кстати, сейчас эти журнальчики по вязанию спицами-ооочень подробные прямо с нуля-ооочень увлекательно. (Можно купить первый номер и уже плед связать! (Ну эт я так, со своей колокольни и своими же маленькими радостями делюсь... )
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:22   #4039
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение

Единственное что - попросила сейчас колег выставлять хоть какие то оценки,а они говрят,что дети без меня дурака валяют (особенно 8 классы) и нечего им кроме двоек ставить Вот надо в контакте им написать (детям),что останутся не аттестованные
да ,8 ый это, пожалуй, самые лихие классы
да пригрози им в контакте

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Нет.К Солнцевой.Я смогла туда дозвониться. И думаю,может,и правильно,что срок чуть побольше будет.6 нед и 4 дня. Главное выдержать эти два дня.
А то мужа всё заставляю грудь со "вчерашней" сравнивать:065: Грит - не изменилась
ну ты кадр
Цитата:
Сообщение от stuardessa Посмотреть сообщение
Сразу же(((( Считается,что отработав в авиации 5 лет,наступает 90% стерильность((((А я уже 9 летаю.Отпустили на работе в отпуск на 1,5 месяца.Буду искать работу на земле теперь.Только куда идти совсем не представляю(((
ого. вот это "побочка" . ужас. а почему так происходит?
надеюсь, у Вас всё будет хорошо
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:24
ответ для Тигрена , на сообщение « :)) Я просто когда еще работала-на... »
  #4040
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Я просто когда еще работала-на работе себе мечтала потихоньку-вот, мол, будь я сейчас дома я бы и то сделала, и то, и еще это-так замечательно было! После того как уволилась-тааакой кайф был-наконец-то реализовать все идеи!

(Только , это, без фанатизма. )

Кстати, сейчас эти журнальчики по вязанию спицами-ооочень подробные прямо с нуля-ооочень увлекательно. (Можно купить первый номер и уже плед связать! (Ну эт я так, со своей колокольни и своими же маленькими радостями делюсь... )
ты чё,Ксюш,я - и вязание Это сааавсем несовместимо.Я нервничаю от монотонных действий. Ты б занала,как меня утюг бесит У меня второе неофициальное образование - театральное (ну и спорт ещё) - я вобще с трудом переношу скучные вещи.Мне и профессию сложно поменять бы было.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena