А как вас шокировали ухажеры? - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 16:05
ответ для Krasotka Tess , на сообщение « Прочтенным навеяло... Года 4,5 назад... »
  #4031
Navara
Участник
 
Аватар для Navara
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м."Политехническая" и не только
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Krasotka Tess;75496663
Но это еще не все,он сделал мне после этого предложение с кольцом,которое купил в ломбарде(а чего в магазине переплачивать???),а когда получил отказ,вломился ко мне в квартиру,забрал эпилятор,который подарил,еще какую-то мелочевку и [B
душил с криком "да не доставайся ты никому"...[/B]
.
театрально!
Navara is offline  
Старый 13.02.2012, 16:10
ответ для Krasotka Tess , на сообщение « Прочтенным навеяло... Года 4,5 назад... »
  #4032
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от Krasotka Tess Посмотреть сообщение
Прочтенным навеяло...
Года 4,5 назад после БОЛЬШОЙ и печальной любовной истории повстречался мне симпатичный ковалер,старше меня на 6 лет..Был настойчив в ухаживаниях, полуночные телефонные звонки,в кафе водил,а когда у меня украли все зарплату подарил мне в утешенье мобильный телефон..это предыстория,дабы далее прочувствовалось...
А далее оказалось,что человек скуп до смешного...Когда покупались консервы, содержимое выскребалось до последней капли, не из любви к остаткам,а от жадности(чтобы ничего не пропало).Яблоки покупались самые дешевые,так яблоки они и в африке яблоки,чего за них переплачивать...
Проболтался,что на первом свидании был крайне раздасован,что в кофе-хаусе я заказал чай зеленый,так как он там дороже кофе...
Последней каплей моего терпения была истерика,которую он закатил из-за того,что я на тефлоновой сковородке бекон перевернула ножом,а не лопаткой...Это было за 3 часа до моей защиты диплома...
Разрыв был бесповоротным...с моей стороны...
Но это еще не все,он сделал мне после этого предложение с кольцом,которое купил в ломбарде(а чего в магазине переплачивать???),а когда получил отказ,вломился ко мне в квартиру,забрал эпилятор,который подарил,еще какую-то мелочевку и душил с криком "да не доставайся ты никому"...
P/S.я жива и здорова,но звонками он меня еще долго допекал...
эпилятор-то зачем???
на нервах сменил ориентацию?)))
__________________
Aniko is offline  
Старый 13.02.2012, 16:44
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #4033
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


был один приятель, с которым дружились-дружились с полунамеками, да так ни до чего интересного и не дошло, даже не целовались. Как-то раз, раз мы типа друзья, попросил помочь довезти ему вещи до жд станции из дома (живем рядом). Навесил на меня гитару, баул в руку, поехали. До метро ехать на 2 автобусах. На 1 проехали, второго все нет и нет. "Ой, что-то я опаздываю, поехали на маршрутке". я автоматически влезаю, чертыхаясь на торчащую со спины гитару, и понимаю, что он уже заплатил за себя и уселся.. А было то студ. время безденежное. Я заплатила, но дуюсь до сих пор, хотя общаемся -ведь торопился он, и ему нужна была помощь .. "самадура"
Мэндерли is offline  
Старый 13.02.2012, 17:17
ответ для Aniko , на сообщение « эпилятор-то зачем??? на нервах сменил... »
  #4034
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
эпилятор-то зачем???
на нервах сменил ориентацию?)))
Может бороду выщипывать
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline  
Старый 13.02.2012, 19:53   #4035
Krasotka Tess
Частый гость
 
Аватар для Krasotka Tess
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 72


Мозг-то никто и не выносил по поводу эпилятора,если вы прочитали мой пост-он был отобран со всеми подарками..данный товарищ был мастером по выносу-и мозга и вещей)))
Krasotka Tess is offline  
Старый 13.02.2012, 19:55
ответ для Торри , на сообщение « Я б не отдала! »
  #4036
Krasotka Tess
Частый гость
 
Аватар для Krasotka Tess
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 72


А вариантов не было....
Krasotka Tess is offline  
Старый 13.02.2012, 20:00
ответ для Lo-Li , на сообщение « - Если я их в суп кладу, то еще и воду... »
  #4037
Krasotka Tess
Частый гость
 
Аватар для Krasotka Tess
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 72


Закидайте меня тапками,ну не понять мне мужчину,который на кануне важного для меня мероприятия(защита диплома)орет на меня матом из-за этой несчастной сковороды...
Krasotka Tess is offline  
Старый 13.02.2012, 21:42
ответ для Krasotka Tess , на сообщение « Закидайте меня тапками:004:,ну не... »
  #4038
барабашка
Элита
 
Аватар для барабашка
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 2 119


Цитата:
Сообщение от Krasotka Tess Посмотреть сообщение
Закидайте меня тапками,ну не понять мне мужчину,который на кануне важного для меня мероприятия(защита диплома)орет на меня матом из-за этой несчастной сковороды...
да не слушайте вы их, правильно сделали, что выгнали, если матом орёт, то уже и не важно перед каким событием, сразу сковородку на голову и пошёл вон
__________________
барабашка is offline  
Старый 20.02.2012, 14:31
ответ для Notadream , на сообщение « Ой, и я вспомнила: я тогда училась в 3... »
  #4039
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Notadream Посмотреть сообщение
И еще одна неожиданность. Всречалась с мч полгода. и вот мой день рождения он дарит мне......тетрадку.....к слову, ему было тогда 22, мотивировал свой подарок тем, что болел и не мог сходить в магазин за другим
я ее открыла, понюхала (люблю нюхать книжки и тетрадки, когда они совсем новые. Запах оказался не тот, я решила пересчитать страницы. Пересчитывала 4 раза. Вместо 96 листов там было 92........
ну вы даете так прижучить парня хотели?! не лень было 4 раза пересчитывать???
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline  
Старый 20.02.2012, 14:43   #4040
SNatalia
Активный участник
 
Аватар для SNatalia
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 531


[QUOTE=SNatalia;69324440]История 1. Познакомилась с мальчегом в инете. Договорились встретиться. Я в Купчино, он в Крондштате. О приезде В СПб не шло и речи, ну ладно, поехала в Крондштат.Я вся такая красивая, на каблуках, плащик..... Четыре часа мальчег водил меня по Крондштату, голодная, холодная... Когда заикнулась о кафе получила: "нуууу, я даже не знаю, куда тебя отвести...". Когда я уже собралась уезжать, он мне такой: "куда же ты, я думал мы ко мне пойдем, я уже и лимончик нарезал...". Короче уехала я....


Кстати, продолжение истории.... Потом были звонки от него, но попыток встреч не было.... Я спрашиваю: а штош ты на свидание то больше не зовешь? Он мне и отвечает: "ты знаешь, тут объявилась моя бывшая девушка... а ее я знаю больше, чем тебя... "селя ви, короче

ну нет, так нет... только потом, на все его звонки, смс и сообщения вконтагте я игнорила... а он обижался: "почему ты такая жестокая-я же был с тобой честен"
__________________
Не печалься из-за ерунды. Ерунда из-за тебя ведь не печалится.
SNatalia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena