ПАРФпосиделки. - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 16:19
ответ для КОТЯ , на сообщение « в Берлин сначала,потом в Росток »
  #4031
Ната
Наш человек
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 263


Девочки,возникла неприятная история. Девушка у меня в закупке заказывала Миклефф Ананду .Вчера забрала парфюм,все устраивало. Потом написала,что ее Ананда подделка. Матрешка торгует только оригиналами,и Микалеффа заказывали не один раз,нареканий небыло. Ей пришел флакон ручной работы со стразами,как продает Лена Шуклина из бара Микалефф в Каннах.
Такое заяление очень неприятно...
Либо девушка не знает о существовании флаконов из баров Микалефф,либо....даже не знаю что сказать
Ната is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 16:33   #4032
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
Девочки,возникла неприятная история. Девушка у меня в закупке заказывала Миклефф Ананду .Вчера забрала парфюм,все устраивало. Потом написала,что ее Ананда подделка. Матрешка торгует только ориганалами,и Микалеффа заказывали не один раз,нареканий небьыло. Ей пришел флакон ручной работы со стразами,как продает Лена Шуклина из бара Микалефф в Каннах.
Такое заяление очень неприятно...
Либо девушка не знает о существовании флаконов из баров Микалефф,либо....даже не знаю что сказать
Ната, ничего не говорить....
Закупка это риск... и все организаторы всегда всех об этом предупреждают.. и если человек на нее подписывается - ну значит он готов рисковать..
имхо мое такое
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 16:35   #4033
КОТЯ
Чёрная кошка
 
Аватар для КОТЯ
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщений: 10 754


Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
Девочки,возникла неприятная история. Девушка у меня в закупке заказывала Миклефф Ананду .Вчера забрала парфюм,все устраивало. Потом написала,что ее Ананда подделка. Матрешка торгует только ориганалами,и Микалеффа заказывали не один раз,нареканий небьыло. Ей пришел флакон ручной работы со стразами,как продает Лена Шуклина из бара Микалефф в Каннах.
Такое заяление очень неприятно...
Либо девушка не знает о существовании флаконов из баров Микалефф,либо....даже не знаю что сказать
может девушке дать ссылку на такой бар?
Ананда сейча в разных флаконах есть.....даже в розовом (только это уже в духах).
__________________
Катерина+Лерочка-пупсиканка(27.03.01)
КОТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 16:50   #4034
Ната
Наш человек
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 263


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
Ната, ничего не говорить....
Закупка это риск... и все организаторы всегда всех об этом предупреждают.. и если человек на нее подписывается - ну значит он готов рисковать..
имхо мое такое
Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
может девушке дать ссылку на такой бар?
Ананда сейча в разных флаконах есть.....даже в розовом (только это уже в духах).
Девочки,Вы знатоки- понимаете!!!
Я ей все утро й пыталась расказать,что ананда бывает в разных флаконах, но она написала в топе,что хочет разобраться пока по хорошему
Я даже позвонила сегодня менеджеру на Матрешку с вопросом....без комментариев.
Последнее свежее предложение-поехать девушке в Москву в Артиколи и сравнить флаконы... и ароматы
Фото Лены с баром Микалефф для девушки повесила в закупочном топе.
Ната is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 16:58
ответ для Ната , на сообщение « Девочки,Вы знатоки- понимаете!!! Я ей... »
  #4035
КОТЯ
Чёрная кошка
 
Аватар для КОТЯ
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщений: 10 754


Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
Девочки,Вы знатоки- понимаете!!!
Я ей все утро й пыталась расказать,что ананда бывает в разных флаконах, но она написала в топе,что хочет разобраться пока по хорошему
Я даже позвонила сегодня менеджеру на Матрешку с вопросом....без комментариев.
Последнее свежее предложение-поехать девушке в Москву в Артиколи и сравнить флаконы... и ароматы
Фото Лены с баром Микалефф для девушки повесила в закупочном топе.
а вы девушку к нам в топ направьте! Ей тут всё объяснят популярно!!
Если она знает Ананду,то сомнений по идее не должно быть.А что её смутило? Аромат или флакон?
__________________
Катерина+Лерочка-пупсиканка(27.03.01)
КОТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 17:03
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #4036
Барыня
Мега-элита
 
Аватар для Барыня
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 698


Так в чём проблема? Пусть сходит в Парфюмер и сравнит их Ананду со своей..кста..когда мне муж привез из Москвы Ананду ( у меня сотка), мне тоже сначала показалось, что аромат не тот..а я просто его подзабыла..там более тестила зимой, а получила - летом..восприятие меняется...Или девушка не оспаривает сам аромат???
В Парфюмере наверняка есть Микалёффский каталог, в нём можно все флакошки рассмотреть...
Барыня is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 18:19
ответ для Ната , на сообщение « Девочки,Вы знатоки- понимаете!!! Я ей... »
  #4037
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
Девочки,Вы знатоки- понимаете!!!
Я ей все утро й пыталась расказать,что ананда бывает в разных флаконах, но она написала в топе,что хочет разобраться пока по хорошему
Я даже позвонила сегодня менеджеру на Матрешку с вопросом....без комментариев.
Последнее свежее предложение-поехать девушке в Москву в Артиколи и сравнить флаконы... и ароматы
Фото Лены с баром Микалефф для девушки повесила в закупочном топе.
А вот с этого места поподробнее, плиз...Что значит "по-хорошему" ? То есть, может быть ещё и по-нехорошему???
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 19:09
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #4038
мамаСтиви
Мега-элита
 
Аватар для мамаСтиви
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: поселок городского типа Пионерское
Сообщений: 3 974


Какая фигня! Но Татьяна права: вперед в Парфюмер.
А потом: какие вопросы к тебе? Ты что, Ананды разливаешь? Все вопросы - в Москву, столицу нашей Родины.
мамаСтиви is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 19:21   #4039
Ната
Наш человек
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 263


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
а вы девушку к нам в топ направьте! Ей тут всё объяснят популярно!!
Если она знает Ананду,то сомнений по идее не должно быть.А что её смутило? Аромат или флакон?
Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
Какая фигня! Но Татьяна права: вперед в Парфюмер.
А потом: какие вопросы к тебе? Ты что, Ананды разливаешь? Все вопросы - в Москву, столицу нашей Родины.
Так закупка -риск. Назад ничего не беру. Все это знают( но и случаев не было за год с лишним ТТТ). Матрешка напрямую заключила договор с офиц. представительством в Москве -берут там.Она тоже ничего обратно брать не собирается. И меня уже терзают смутные сомнения "А та ли это собачка,которая была у меня вчера"
Девушка вчера все посмотрела и потестила,прежде чем уйти-свидетел был Мама Аси,тоже забирала свой парфюм.
http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post31925651
Ната is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 19:55
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #4040
Барыня
Мега-элита
 
Аватар для Барыня
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 698


В Парфюмере 30-ки,50-ки, 100-ки в одинаковых коробках и флаконах(как и на сайте у Матрёшки)...на фото у девушки коробка совсем другая...честно, у меня бы тоже возник вопрос о подделке..но ведь мы не знаем,может быть у Микалеффа этот аромат выпускается и в другом флаконе и другой упаковке..как, например, Амуаж Сьель 30-ка, флакон простенький и отличается от оригинального в сотке..По любому проще всего сходить в Парфюмер и попросить каталог...Ну а по поводу стойкости...это уж от лукавого...мы же понимаем, что на чьей-то коже будет сутки сидеть, а с кого-то уйдет уже чере пару часов...
Барыня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena