Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 19:51   #4041
EVPG
Частый гость
 
Аватар для EVPG
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
У каждого свой подход, я прекрасно тебя понимаю. Я говорю о том, что вот так вот категорично писать, что нельзя детей заводить, анализы он не хочет сдавать и тп, это некорректно.
Я тоже никого не осуждаю, просто считаю, что для ребенка главное, чтобы его любили, а не штамп в паспроте.
Я не стремилась к категоричности. Видимо, просто так вышло. Если мое сообщение кого-то задело, извиняюсь. И написала сразу, что это мое субъективное мнение. По поводу анализов - очень серьезный вопрос, и если мужчина отказывается, о каком понимании и уважении может идти речь?
Пишу так, т.к. у очень многих из-за не сданных анализов потом проблемы во время беременности. Сама готовилась тщательно и видела чужой опыт...страшно. ..мне например до сих пор..
И конечно главное любить и хотеть ребенка. Но всё же для большинства мужчин тот самый пресловутый штамп почему то и отношение к женщине меняет в сторону семейной направленности, определенности какой-то. Не спорю с тем, что многие пары и так счастливы..и детей рожают, но т.к. я всё-таки в некоторой степени юрист, могу сказать, что для женщины желательнее быть замужем, если она детей собирается с мужчиной заводить, это ей автоматически избавит от многих проблем, если вдруг....., а от этого никто не застрахован.

Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Нет, ну как я о чем!!! Девушка пишет, что детей без штампа в паспорте заводить нельзя ни в коем случае, штамп ведь это единственная надежная гарантия счастья в семье, остальное, так- мелочи жизни. Именно по этой причине молодой человек и не хочет сдавать анализы, он детей без штампа тоже не хочет, вот поженятся, сразу сдаст. Это она на примере своего замечательного мужа, который не в пример всем анализы сдал по первому зову своей жены!!!
смешно. в общем, когда такое читаешь

Вооот, а Галя наша такое бы никогда не написала, вот я и поинтересовалась
Про штамп уже написала...Про то, что мужчины без штампа не так направлены на семью..ну это статистический факт: почитайте какую-нибудь книжку по психологии. И тут всё же больше имелось ввиду, что если мужчина определился на совсем для себя с выбором женщины, то он ей предложение делает и они ребенка рожают, тут может быть и вариант без штампа, но опять же с юридич. т.з. этот вариант хуже.

Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Это она на примере своего замечательного мужа, который не в пример всем анализы сдал по первому зову своей жены!!!
смешно. в общем, когда такое читаешь
Да, по первому зову. Да, замечательный, мне повезло. Вот что смешного может быть с анализами!..это же важно очень!
Полистайте даже на этом форуме темы..если бы люди знали то, что должны были знать до Б, если бы пролечились, или во время Б контролировали с врачом процесс - у них бы дети здоровыми рождались...и не было бы столько выкидышей..и т.п.

Вообщем опять тянет на категоричность, но повторюсь, я никого не хочу обидеть, просто это моё субъективное мнение, подкрепленное как собственным, так и опытом окружающих.
__________________
Будем знакомы! Я Женя
EVPG is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:14
ответ для EVPG , на сообщение « Я не стремилась к категоричности.... »
  #4042
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от EVPG Посмотреть сообщение
Я не стремилась к категоричности. Видимо, просто так вышло. Если мое сообщение кого-то задело, извиняюсь. И написала сразу, что это мое субъективное мнение. По поводу анализов - очень серьезный вопрос, и если мужчина отказывается, о каком понимании и уважении может идти речь?
Пишу так, т.к. у очень многих из-за не сданных анализов потом проблемы во время беременности. Сама готовилась тщательно и видела чужой опыт...страшно. ..мне например до сих пор..
И конечно главное любить и хотеть ребенка. Но всё же для большинства мужчин тот самый пресловутый штамп почему то и отношение к женщине меняет в сторону семейной направленности, определенности какой-то. Не спорю с тем, что многие пары и так счастливы..и детей рожают, но т.к. я всё-таки в некоторой степени юрист, могу сказать, что для женщины желательнее быть замужем, если она детей собирается с мужчиной заводить, это ей автоматически избавит от многих проблем, если вдруг....., а от этого никто не застрахован.



Про штамп уже написала...Про то, что мужчины без штампа не так направлены на семью..ну это статистический факт: почитайте какую-нибудь книжку по психологии. И тут всё же больше имелось ввиду, что если мужчина определился на совсем для себя с выбором женщины, то он ей предложение делает и они ребенка рожают, тут может быть и вариант без штампа, но опять же с юридич. т.з. этот вариант хуже.



Да, по первому зову. Да, замечательный, мне повезло. Вот что смешного может быть с анализами!..это же важно очень!
Полистайте даже на этом форуме темы..если бы люди знали то, что должны были знать до Б, если бы пролечились, или во время Б контролировали с врачом процесс - у них бы дети здоровыми рождались...и не было бы столько выкидышей..и т.п.

Вообщем опять тянет на категоричность, но повторюсь, я никого не хочу обидеть, просто это моё субъективное мнение, подкрепленное как собственным, так и опытом окружающих.
Ой... Вы так много написали, так старались... Но получился полный бред, уж простите... Так что без комментариев

ПС Ни в одном сообщении я не писала, что анализы сдавать не надо и что это смешно!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:17
ответ для Метелица1986 , на сообщение « В Сус)))) Отель Riadh Palms 4*. В... »
  #4043
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
В Сус)))) Отель Riadh Palms 4*. В середине мая ваще класс, у нас то начало мая, я переживаю, чтоб солнышко всегда было, море там прохладное, хотя для нас 20-22 гр. вполне нормально, мне главное СОЛНЦЕ, и ФРУКТЫ!! Там в мае все цветет сейчас!!!!
Мы тоже в Сус хотим, хотя я еще Джербу рассматриваю!!! надо почитать про ваш отельчик
Не, ну Викусь, я тааааак рада за тебя, за вас, что вместе летите, сууупер
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:30   #4044
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
вычитала в теме про Тай про знакомую родившую в Тайланде)

http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1895
Я тоже где-то читала отзыв про роды в Тайланде, прям так нахваливали и довольны были!!! Может задуматься на тему
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:29   #4045
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Я тоже где-то читала отзыв про роды в Тайланде, прям так нахваливали и довольны были!!! Может задуматься на тему
поособеннорадовали с пересчетом суммы
у нас платишь за анастезию и не важно пользовался или нет, денег не вернут
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:39   #4046
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
поособеннорадовали с пересчетом суммы
у нас платишь за анастезию и не важно пользовался или нет, денег не вернут
У нас вообще за все платишь!!! Я тут читала отзыв про роды, девушка заключила контракт за 100000, это, кстати, в моей любимой 9ке Приехала перед родами, в приемном ей говорят, стелите пеленку, будем осматривать, а она как-то пеленку не догадалась с собой захватить, пришлось ночнушку собственную подкладывать!!! сервис, блин!!! еще и хамят кругом!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:47
ответ для little_sweet , на сообщение « У нас вообще за все платишь!!! Я тут... »
  #4047
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
У нас вообще за все платишь!!! Я тут читала отзыв про роды, девушка заключила контракт за 100000, это, кстати, в моей любимой 9ке Приехала перед родами, в приемном ей говорят, стелите пеленку, будем осматривать, а она как-то пеленку не догадалась с собой захватить, пришлось ночнушку собственную подкладывать!!! сервис, блин!!! еще и хамят кругом!!!
ужас.... с этими пеленками вообще бесит безумно, они просто не покупаются для типа экономии видимо в карман больнице
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:18
ответ для little_sweet , на сообщение « Ой... Вы так много написали, так... »
  #4048
EVPG
Частый гость
 
Аватар для EVPG
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Ой... Вы так много написали, так старались... Но получился полный бред, уж простите... Так что без комментариев

ПС Ни в одном сообщении я не писала, что анализы сдавать не надо и что это смешно!!!
У каждого свое мнение. Считайте бредом, если хотите, а жизнь покажет.
__________________
Будем знакомы! Я Женя
EVPG is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:52
ответ для loloka , на сообщение « :010::010::010: ужас.... с этими... »
  #4049
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
ужас.... с этими пеленками вообще бесит безумно, они просто не покупаются для типа экономии видимо в карман больнице
Я еще ни разу с таким не сталкивалась, но если честно, то и в консультации пока ни разу не была, а в платных клиниках всегда все есть, и носочки и простынки. Когда в консультацию к гинекологу ходишь, все с собой надо брать???
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:53
ответ для EVPG , на сообщение « У каждого свое мнение. Считайте бредом,... »
  #4050
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от EVPG Посмотреть сообщение
У каждого свое мнение. Считайте бредом, если хотите, а жизнь покажет.
Надеюсь всем нам она покажет только свои лучшие стороны
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena