(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 04:15   #4041
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
Ну вот прошла я так 10 шагов и забыла, скрючилась и пошла дальше
Встань в профиль перед зеркалом, сначала по-правильному, а потом быстро расслабься и скрючься. У меня получается сразу +5 кг.) Может это тебя мотивирует?)
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline  
Старый 21.02.2012, 08:29
ответ для Катия , на сообщение « Какая же ты красивая! у меня не... »
  #4042
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
Какая же ты красивая! у меня не открылась с первого раза...Удачи тебе огромной!!!!
Когда будет готово, не постесняюсь и выложу себя лысую, без корсета. Два разных человека, друг с другом не знакомых.
Плюс мастерство фотографа, потому что Наталья делает из крокодила человека. Плюс без фотошопа не обошлось, потому что вторые подбородки сами по себе не исчезают.
law is offline  
Старый 21.02.2012, 09:52
ответ для law , на сообщение « Когда будет готово, не постесняюсь и... »
  #4043
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261



Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
[

Мозаика на черной речке продается в 7пядях, и там - по ссылке тоже ...детали и отдельно еще можно докупать...
!

Ссыль не открылась, ну да ладно, играем в Каркасон, мужу понравилось)))


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
дозиметром проверьте.....это не шутка
Жаль у меня нету, так и съедим, только теперь страшнее стало.


Цитата:
Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение


Ну может просто так получилось... Я знаю людей которые в общепринятом смысле не могут себе позволить, а имеют 5 детей, потому что они верующие и не делают аборты. живут в 2-х комнатной квартире с бабушкой
Я как-то решила, что тоже наверное никогда не сделаю аборт и понимаю, что в современнном мире не трудно избежать беременности, но все же может и случайно плучиться.
?
У них все нормально с материальн положением, вроде хватает, причем больше зарабатывает она, чем муж, на сколько я вообще знаю. Я ей бесконечно восхищаюс, т к знаю какие сложные роды были еще тогда вторые, была с ней в одной родилке, где мы и познакомились. Они потом еще год по больничкам катались. Я от нее похода за 3 ребенком не ожидала, а она уже и за 4 и за 5 сходила, так глядишь, со счета все собьются.
Амстер is offline  
Старый 21.02.2012, 09:54
ответ для law , на сообщение « Когда будет готово, не постесняюсь и... »
  #4044
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
Кстати вспомнила Мурка, как ты спиралькой довольна? У тебя обычная? надеюсь я тебя ни с кем в этот раз не перепутала
и я присоединюсь к вопросу
мне уже очень и очень интересно

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
"Все смешалось в доме Облонских"(с)
Я устала, от соплей, от аллергии, от морозов, от сидения дома, от Олиных капризов, от невозможности выйти куда-то с мужем и без детей. В общем это зимняя депрессия и я надеюсь, что скоро она пройдет.
Спасибо вам большое за участие
Все, теперь точно спать
Катя, согласна с Мариной - это долбаный февраль.
меня пока никто не успел достать и то накатывает. все наладится.
я вообще людей "без бабушек" считаю за героев. потому что для меня самая лафа эпизодически детку отвезти родственничкам на денек, а лучше 2 и потом любовь-любовь
так что ты - герой! так и знай.
и не грусти!

Оля, если я сама тебя днем сегодня не наберу, до 15, скажем, набери меня сама, поговорим, ок? писать долго и лень.
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 21.02.2012, 10:49   #4045
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
вот ".. чем в садике с ним занимаются - вот и все воспитание..
а мы схватили жесткий ротовирус..........причем жена тоже, едва не отправились на госпитализацию.

теперь из-за нас группа на карантине............потому что а) не первый случай, б) значит кто-то в группе "разносчик"..........
потратив на лекарства 6 тыс. за неполную неделю, характер становится необъяснимо жестким.......потому как даже среди наших знакомых есть родители выписывающие недолеченных детей, чтобы пойти на работу......а врачи выписывают "под их родительскую ответственность"...........потом дети идут в группу и заражают остальных
медсестра заняла "уклоняющуюся" позицию, зато когда мы ее спросили, что за непонятные болячки у одного мальчика из группы, она гордо заявила "не могу разглашать врачебную тайну" ..........

и ведь группа и воспитатели вполне нормальные, но когда из-за них реально выкладываешь деньги (6 тыс.-то не лишние)......хочется "прислать им доктора"((с) ВВП)
__________________
fdaddy is offline  
Старый 21.02.2012, 10:56
ответ для Lyalya , на сообщение « мы в 19-й на Лиговке будем. и палата... »
  #4046
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
м
про совет шарики и прочее - спс... возьму на заметку.

Муся, за пазлы и наклейки тоже спасибо. буду затариваться в выходные...


, а для Скайпа веб-камера мощная нужна? или самая простая подойдет?
подойдет простая

у нас вот такие книги пользуются успехом http://www.bookvoed.ru/item817959.ht...OWVyYzv70df2u6

дитя тыкает на кнопочку на каждой странице и книга рассказывает сказку.

+ видел в фирменном магазине Смешариков книги с магнитами (там как бы наклейки, но они магнитные)...фактически что-то типа настольной игры: ребенок сам составляет на странице свои картинки....стоит 360р.
__________________
fdaddy is offline  
Старый 21.02.2012, 11:05
ответ для fdaddy , на сообщение « подойдет простая;) у нас вот такие... »
  #4047
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ещё как говорит, она раньше в ДГБ№1 работала, я с ней часто там контактировала, один из лучших пульмонологов города, если вы у неё лечитесь, то вам крупно повезло
Я не знаю, будет ли именно она нас лечить, но на консультацию именно к ней отправили... думаю, что смогу хотя бы проконсультироваться в случае чего с ней
Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Оля, надеюсь, все хорошо у вас с Юлькой будет! В платной палате, наверное, кровати широкие, даже если одна. Кормят там явно не ахти, как везде в больничках, лучше папе подстраховать вас чем-нибудь, холодильник наверняка будет. Телевизор тоже должен быть, мультики какие-нибудь посмотреть.

На телефон всяких игр и мультов накачай, в сиюминутной ситуации они всегда хорошо выручают.
Телефон у меня такой, что никакие мульты/игры не пойдут
вместо телика будет нотик.
Плохо что далеко очень от Колпино. муж будет мотаться к нам, но максимум на 2 часа и бежать на работу. в общем морально готовлюсь
Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
По поводу операции - представляю, как ты переживаешь Надо перетерпеть-пережить это, это, конечно же, пройдет, себе я еще говорю, может могло быть хуже, а это - меньшее из испытаний...и медицина сейчас хорошо справляется с такими вещами, все будет в порядке! Пусть уже поскорее останется эта ваша больничная история в прошлом!
я вчера еще не переживала. а как сказала мужу, что бронхоскопию под общим наркозом делать будут, у него паника началась. он сам боится наркоза как огня.. а тут маленький ребенок... в общем сегодня и я трясусь из-за этого.. все остальное не страшно - узи почти всего чего можно + много анализов крови + анализы на аллергию разную будут брать + функция верхнего дыхания (это то что я помню)
плюсом пойдет возможность посещать галокамеру и то, что возьмут анализы химические чтобы подобрать нам лекарства и растворы для ингаляций на будущее...
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Оля, если я сама тебя днем сегодня не наберу, до 15, скажем, набери меня сама, поговорим, ок? писать долго и лень.
ага.. если сама не забуду... что-то дел до кучи навалилось....
Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
подойдет простая

у нас вот такие книги пользуются успехом http://www.bookvoed.ru/item817959.ht...OWVyYzv70df2u6

дитя тыкает на кнопочку на каждой странице и книга рассказывает сказку.

+ видел в фирменном магазине Смешариков книги с магнитами (там как бы наклейки, но они магнитные)...фактически что-то типа настольной игры: ребенок сам составляет на странице свои картинки....стоит 360р.
книги с магнитами для нас пройденный этап - Юлька ими уже не увлечена...
а вот музыкальных стоит наверное купить пару, чтобы дать мне передышку
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 21.02.2012, 11:09   #4048
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
? Мы ходим, Оля пытается сесть на шпагат

.

а мы никуда не ходим, но Софа стоит реально на голове, причем уже научилась вытягивать вверх одну ногу и стоит так довольно долго.........но в гимнастику не хочу ее отдавать...на танцы пойдет

а еще она освоила кувырки...еле успеваю ловить ее, чтобы никуда не влепилась


хорошо хоть Нюша более осторожная
__________________
fdaddy is offline  
Старый 21.02.2012, 11:10
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #4049
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Ляля, что с Юлей? Вы надолго в больницу?
Marushk@ is offline  
Старый 21.02.2012, 11:17
ответ для fdaddy , на сообщение « подойдет простая;) у нас вот такие... »
  #4050
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Оля-Ляля, для Скайпа важнее не камера, а скорость инета. Оля, девочки уже насоветовали много развивалок, даже добавить нечего. Выздоравливайте!!!


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Катя, это просто февраль. Он такой. Держись! В июле будхешь смеяться.
Прекрасно понимаю Катю, так что все ждем лета, и ухода всех болячек!

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Когда будет готово, не постесняюсь и выложу себя лысую, без корсета. Два разных человека, друг с другом не знакомых.
Плюс мастерство фотографа, потому что Наталья делает из крокодила человека. Плюс без фотошопа не обошлось, потому что вторые подбородки сами пээо себе не исчезают.
Не скромничай!!Все зависит от внутреннего настроения, просто в день съемки, ты была в формеА сейчас подустала.

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
а мы схватили жесткий ротовирус..........причем жена тоже, едва не отправились на госпитализацию.

теперь из-за нас группа на карантине............потому что а) не первый случай, б) значит кто-то в группе "разносчик"..........
потратив на лекарства 6 тыс. за неполную неделю, характер становится необъяснимо жестким.......потому как даже среди наших знакомых есть родители выписывающие недолеченных детей, чтобы пойти на работу......а врачи выписывают "под их родительскую ответственность"...........потом дети идут в группу и заражают остальных
медсестра заняла "уклоняющуюся" позицию, зато когда мы ее спросили, что за непонятные болячки у одного мальчика из группы, она гордо заявила "не могу разглашать врачебную тайну" ..........

и ведь группа и воспитатели вполне нормальные, но когда из-за них реально выкладываешь деньги (6 тыс.-то не лишние)......хочется "прислать им доктора"((с) ВВП)
Это замкнутый круг в плане болячек в ДС. Мы стараемся народными сред. лечиться, а если покупать, все что нам выписывают, только и будем работать на фармакологию.
С ротовирусом конечно
__________________

Восточная Сказка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena