С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 19:58
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « ну чего уж прямо эндометриоз? ну да... »
  #4041
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
ну чего уж прямо эндометриоз?
ну да есть какие то изменения, они во всех органах встречются (в печени, поджел ж-зе, щитовидке) и это не мешает им выполнять свою функцию, тем более есть гормональный дисбаланс... который можно исправить...
Ну в общем, конечно, да, это логично... мне и Плужникова сказала: Ну и что. Матки другой у тебя всё равно нет. Так что какая есть.....
Короче, жесть как она есть.....
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 20:15   #4042
tgfortunately
Участник
 
Аватар для tgfortunately
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 103


Девочки здравствуйте. В понедельник было выскабливание (ЗБ) а сегодня боли в животе и выделения все как в первый день месячных. Температура 37.0 По срокам если считать примерно в эти дни и должны были очередные месячные прийти, но 5 дней это мало. Что это может быть и было ли такое у кого нибудь?
tgfortunately is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 20:18   #4043
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
Вот и мне кажется, что из-за дюфастона эта фигня - со старым желтым телом...
Зачем колоть прогестерон (это за четыре дня до биопсии) - фиг знает, я боюсь Плужниковой лишние вопросы задавать, тем более, что я не по записи была, а просто с узи влезла между записями...

Девочки, может кто знает, кому кололи прогестерон? зачем его колют?

А с МФ история такая - нам Плужникова сказала: сдайте спермограмму. Ну надо - так сдали. А там - астенотератозооспермия, причем хуже не придумаешь: 1% нормальных по морфологии и 1% подвижных (А) сперматозоидов. Насколько я понимаю, то с такими показателями девочки только на ЭКО+ИКСИ идут. Так что я морально готовлюсь.
Только вот вопрос: на Икси мы сможем накопить только через год, а меня могут выпустить на планирование уже летом. Так через год все мои улучшенные анализы снова станут плохими, и какой смысл сейчас в моем лечении?.......
а где Вы сдавали СГ? мы сначала в Отта в 2008 году,вот я ревела после неё. Так всё плохо было. А потом раза 3-4 на Фурштатской в центре Простатологии. Там гораздо лучше. Потом операция в 122 МСЧ
Может пересдать? мало ли что.
Да,я понимаю, жуть ,пока на одно накопишь , другое "завалишь". А сколько приблизительно ИКСИ стоит ?и где?

Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
Ну в общем, конечно, да, это логично... мне и Плужникова сказала: Ну и что. Матки другой у тебя всё равно нет. Так что какая есть.....
Короче, жесть как она есть.....
с другой стороны это действительно так,уж какая есть, в этом в принципе есть здоровый подход. я тоже всё больше про себя думаю,ну уж какая родилась!
а что касается диффузных изменений ,так у меня они что-то везде- в щитовидке,за ушами, в молочных железах ,в голове...в общем жуть ,да и только
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 20:51   #4044
Казначейша
Мега-элита
 
Аватар для Казначейша
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 827


Цитата:
Сообщение от tgfortunately Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте. В понедельник было выскабливание (ЗБ) а сегодня боли в животе и выделения все как в первый день месячных. Температура 37.0 По срокам если считать примерно в эти дни и должны были очередные месячные прийти, но 5 дней это мало. Что это может быть и было ли такое у кого нибудь?
Мне тоже в понедельник выскабливание делали, в 26 больнице.
Вроде было ничего, а вот второй день как живот болит, выделения есть небольшие, слизистые. Врач в больнице сказал что через 2-3 дня может быть усиление болей, типа матка сильно сокращается.
Подожду еще немного, если будет хуже, поеду больницу
__________________

Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!
Я - Наташа
Казначейша is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:10   #4045
tgfortunately
Участник
 
Аватар для tgfortunately
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 103


Ната спасибо за ответ. Сейчас и боли и выделения прошли. Я паникерша большая стала))))) Вам удачи и чтобы все было хорошо.
tgfortunately is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:11   #4046
hopeчка
Частый гость
 
Аватар для hopeчка
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Pассомаxa Посмотреть сообщение
привет!
девочки, я вернулась!
Меня Алябьева отпустила активно планировать!!!
Сказала что б уже в апреле-мае обязательно беременная пришла.
А как узнала что у меня сегодня 4 дц, так вообще обрадовалась, говорит "О! так вам вот скоро уже стараться надо!"

Странные чувства испытываю сейчас, непонятные.
И хочется и колется как говориться!
Меня она тоже отпустила в активное плавание. И тоже 4д.ц. Но супруг поросенок заболел
hopeчка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:22
ответ для hopeчка , на сообщение « Меня она тоже отпустила в активное... »
  #4047
Olguta
Ветеран
 
Аватар для Olguta
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москов.р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от hopeчка Посмотреть сообщение
Меня она тоже отпустила в активное плавание. И тоже 4д.ц. Но супруг поросенок заболел
заболел .... а у кого-то он вообще про планирование и слышать не хочет.
что делать???
Olguta is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:25   #4048
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
А с МФ история такая - нам Плужникова сказала: сдайте спермограмму. Ну надо - так сдали. А там - астенотератозооспермия, причем хуже не придумаешь: 1% нормальных по морфологии и 1% подвижных (А) сперматозоидов. Насколько я понимаю, то с такими показателями девочки только на ЭКО+ИКСИ идут. Так что я морально готовлюсь.
Только вот вопрос: на Икси мы сможем накопить только через год, а меня могут выпустить на планирование уже летом. Так через год все мои улучшенные анализы снова станут плохими, и какой смысл сейчас в моем лечении?.......
Надя!
а вы СГ где сдавали?
просто мы сдавали в отто, диагноз точно такой же поставили астенотератозооспермия.Я перепугалась, влезла в инет, там написано, что типа с таким самим зачать вообще никак не реально.Но потом подумала, но мы же забеременили сами, причем с первого раза (это был наш первый незащищенный ПА за 6 лет).
так что у меня неоднозначное мнение на этот счет.....
__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на "ты"
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:27   #4049
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от tgfortunately Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте. В понедельник было выскабливание (ЗБ) а сегодня боли в животе и выделения все как в первый день месячных. Температура 37.0 По срокам если считать примерно в эти дни и должны были очередные месячные прийти, но 5 дней это мало. Что это может быть и было ли такое у кого нибудь?
не переживайте.
это нормально.
у меня после выскабливания выделения шли с 5 по 10 день.
все хорошо!
__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на "ты"
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:28
ответ для Olguta , на сообщение « заболел .... а у кого-то он вообще про... »
  #4050
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от hopeчка Посмотреть сообщение
Меня она тоже отпустила в активное плавание. И тоже 4д.ц. Но супруг поросенок заболел
пусть скорее поправляется!
если сегодня 4 дц, то овульки еще время есть!

Цитата:
Сообщение от Olguta Посмотреть сообщение
заболел .... а у кого-то он вообще про планирование и слышать не хочет.
что делать???
я своего особо не буду посвещать во все эти тонкости, честно говоря
__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на "ты"
Pассомаxa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena