Наша слабость - халявная красота - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2010, 20:11
ответ для люшечка , на сообщение « Обычно все это покупается в проф... »
  #4041
Соланж
Ветеран
 
Аватар для Соланж
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: на берегах
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Обычно все это покупается в проф магазинах.Знаю есть один в Автово,но вы в поисковике наберите проф воски и вам выскочит где можно купить.Но учтите что к воску продается обычно воскоплав,а это не дешево и есть еще много всяких причиндал.
Обезжирить не спиртовым тоником и плюс присыпка (слегка),успокаивающее-продаются спец крема или охлаждающие гели,возьмите чтонибудь для чувствительной кожи.
вам проще залезть на сайт где торгуют всякой такой ерундой и почитать информацию там.Когда работала на косметике Премиум у них тоже вроде всякое такое продавалось.На Лиговке они находятся.Это наша Московская косметика довольно неплохая.
Если сами себе всегда будете драть то покупайте воск(полоски сами наделать можете из ткани хб),воскоплав.Или воск в рулонах.А если вам это на раз надо то дешевле пойти в салон.
Не согласна. Ни разу в салоне не дешевле Воск беру в магазине рядом с домом (или в ОЗ, если вижу разницу в цене, а она не всегда бывает теперь)
Да и без воскоплава отлично можно обойтись. Да, это приятна опция, но не необходимая. Воск можно разогреть на водяной бане или в микроволновке

А вообще-то вот тут многое написано. Почитайте (это я девушке, которая про бикини интересовалась)
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=915938
__________________
...просыпаешься с утра, персенчику. После завтрака - фенозепамчика. На ночь - огалоперидолиться.
И никакая ЮЮ не страшна. Спокойная, выдержанная мать. (С) Кошкин_Дом
Соланж is offline  
Старый 20.07.2010, 20:23
ответ для Соланж , на сообщение « Не согласна. Ни разу в салоне не... »
  #4042
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Соланж Посмотреть сообщение
Не согласна. Ни разу в салоне не дешевле Воск беру в магазине рядом с домом (или в ОЗ, если вижу разницу в цене, а она не всегда бывает теперь)
Да и без воскоплава отлично можно обойтись. Да, это приятна опция, но не необходимая. Воск можно разогреть на водяной бане или в микроволновке

А вообще-то вот тут многое написано. Почитайте (это я девушке, которая про бикини интересовалась)
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=915938
На ощуп драть можно когда приноровишься.А смотреть надо чтобы волос не осталось.Мы же хотим чтобы гладко везде было.Поэтому посмотреть надо куда мажешь и приклеивашь.Иначе косметологи бы с закрытыми глазами сидели.У меня девочка в салоне дерет,уж она то бы с радостью и глаза и нос закрыла бы(порасказывала мне)
Воск рекомендуют греть до опеделенной температуры и поэтому воскоплав вещь не плохая.
люшечка is offline  
Старый 20.07.2010, 20:34   #4043
right from the heart
Элита
 
Аватар для right from the heart
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: север,озеро Глубокое
Сообщений: 2 017


на завтра(свободна целый день) возьму-стрижку,маникюр
right from the heart is offline  
Старый 20.07.2010, 20:38
ответ для люшечка , на сообщение « На ощуп драть можно когда... »
  #4044
Соланж
Ветеран
 
Аватар для Соланж
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: на берегах
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
На ощуп драть можно когда приноровишься.А смотреть надо чтобы волос не осталось.Мы же хотим чтобы гладко везде было.Поэтому посмотреть надо куда мажешь и приклеивашь.Иначе косметологи бы с закрытыми глазами сидели.У меня девочка в салоне дерет,уж она то бы с радостью и глаза и нос закрыла бы(порасказывала мне)
Воск рекомендуют греть до опеделенной температуры и поэтому воскоплав вещь не плохая.
Да я ж не говорю, что плохая вещь воскоплав. Просто и без него можно обойтись.

А Вы подушечками пальцев не чувствуете есть волосы или нет?
Мне сложно было первые раза два-три, потом прекрасно поняла, что и как надо делать. Идеальная лысость достигается теперь очень быстро (если лень побеждается)
Делаю горячим воском, так что приклеивать ничего не надо, а с намазыванием итак справляюсь.
Я ж не призываю делать всем дома только дома. Тут уж кому как удобнее.
__________________
...просыпаешься с утра, персенчику. После завтрака - фенозепамчика. На ночь - огалоперидолиться.
И никакая ЮЮ не страшна. Спокойная, выдержанная мать. (С) Кошкин_Дом
Соланж is offline  
Старый 20.07.2010, 20:39
ответ для Соланж , на сообщение « Не согласна. Ни разу в салоне не... »
  #4045
Ligula
Активный участник
 
Аватар для Ligula
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Соланж Посмотреть сообщение
Не согласна. Ни разу в салоне не дешевле Воск беру в магазине рядом с домом (или в ОЗ, если вижу разницу в цене, а она не всегда бывает теперь)
Да и без воскоплава отлично можно обойтись. Да, это приятна опция, но не необходимая. Воск можно разогреть на водяной бане или в микроволновке

А вообще-то вот тут многое написано. Почитайте (это я девушке, которая про бикини интересовалась)
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=915938
спасибушки за ссылку!!!
Ligula is offline  
Старый 20.07.2010, 22:10
ответ для Rainyaprile , на сообщение « Secretsvetik , нюню, щаз после... »
  #4046
Secretsvetik
Активный участник
 
Аватар для Secretsvetik
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Rainyaprile Посмотреть сообщение
Secretsvetik , нюню, щаз после положительного отзыва все снова в старбьюи побегут и все вернется на круги своя)))
Я согласна. Мне просто повезло, я думаю, что многие почитав отзывы о Стар Бьюти просто не пошли, поэтому так и вышло, т.к. писал кто-то что модели не требуются, группу выпустили, а они учатся до 24 июля.
__________________
Secretsvetik is offline  
Старый 20.07.2010, 22:11
ответ для right from the heart , на сообщение « на завтра(свободна целый день)... »
  #4047
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от right from the heart Посмотреть сообщение
на завтра(свободна целый день) возьму-стрижку,маникюр
Лореаль звонил приглашал на стрижку. позвоните им...вдруг еще актуально.
мне уже нечего стричь я отказалась.

звонили с этого номера: +7 921 951 82 35, в 9 вечера, т.е. сейчас им позвонить думаю НЕ проблема.
~Жанна~ is offline  
Старый 20.07.2010, 23:32   #4048
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


Девы, где можно нарастить реснички не дорого?
Kazachka is offline  
Старый 20.07.2010, 23:53   #4049
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090
Отчетик о педикюре в Виктори



Пришла я к 10, просили не опаздывать. В итоге начали в 10.50. В остальном претензий нет - сделали хорошо, за 2 часа, т.ч. я довольна. Делали комбинированный - аппарат+ручной. ноги стали выглядеть просто сказочно
alex-sandrik is offline  
Старый 21.07.2010, 00:08   #4050
GenEva1985
Участник
 
Аватар для GenEva1985
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пионерка,комендань
Сообщений: 296


у меня можно))))
GenEva1985 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena