Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 15:50   #4041
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Вы ходите несколько месяцев? Если 7 занятий стоит 4500,сколько же это получается за несколько мес??? дороговато((( я думала, отходил 7 раз, а дальше дома занимаешься.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 15:51   #4042
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
у меня получается считать 1, 2,3,4,5,6 и все...на большее меня не хватает. Т.е. перед выдохом я втягиваю живот? что-то совсем запуталась...а как только все выдохну...замираю? так?
ДА, все выдыхаете и не дышите.Нос и рот как заклеены.И в это время принимаете позу и делаете упражнения. И потом через 8 секунд,или когда не можете больше терпеть-резкий вдох носом. Получается такой звук, как будто из воды выныриваете и вдыхаете воздух
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 15:52   #4043
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Вы ходите несколько месяцев? Если 7 занятий стоит 4500,сколько же это получается за несколько мес??? дороговато((( я думала, отходил 7 раз, а дальше дома занимаешься.
Весь курс только 7 занятий-курс обучающий!И во время курса,между занятиями занимаешься дома, и потом. У меня сегодня 5-ое занятие.
Может быть , я непонятно написала выше. Знакомые женщин,которые со мной в группе,ходили в феврале на занятия, и теперь занимаются дома.
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:05   #4044
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Все, спасибо за пинок , подействовал Надеюсь, завтра пинать не придется.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:24   #4045
Mallory
Небожитель
 
Аватар для Mallory
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 15 241


Я все еще болею, подставлюсь под пинок попозже
Mallory is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:34
ответ для Pelagiya , на сообщение « Дайте ка я вам вопросик задам. У меня... »
  #4046
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Дайте ка я вам вопросик задам. У меня очень трудно идут упражнения боковой растяжки, ножницы и пресс. Не могу контролировать втянутость живота, тяжело. Задержка дыхания получается небольшая и живот плохо втянут. (если не сказать, что он не втягивается, а просто напряжён).Через сколько это уйдёт? Я пока 3юю неделю занимаюсь.
У меня до сих пор проблема с ножницами,иногда никак живот не втянуть.Прижимайте подбородок к груди во время упражнения,немного помогает
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:35
ответ для Тишустик , на сообщение « помогла шоколадка?:) »
  #4047
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
помогла шоколадка?
Ага.набрала еще лишек жирка,а на душе хорошо стало,сладко
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:37
ответ для !!!СВОБОДА!!! , на сообщение « У меня до сих пор проблема с... »
  #4048
Pelagiya
Активный участник
 
Аватар для Pelagiya
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
У меня до сих пор проблема с ножницами,иногда никак живот не втянуть.Прижимайте подбородок к груди во время упражнения,немного помогает
У меня поясница отрывается, а это плохо, слишком большая нагрузка на позвоночник. Всё внимание уходит на спину и живот не контролирую поэтому, видимо надо практиковаться.
Pelagiya is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:40
ответ для Pelagiya , на сообщение « У меня поясница отрывается, а это... »
  #4049
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
У меня поясница отрывается, а это плохо, слишком большая нагрузка на позвоночник. Всё внимание уходит на спину и живот не контролирую поэтому, видимо надо практиковаться.
Если вы прежмете подбородок.долно помочь и делайте тогда на меньше счетов до 6,но в 6 подходов.
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:54
ответ для Черешня , на сообщение « Весь курс только 7 занятий-курс... »
  #4050
tanyare
Активный участник
 
Аватар для tanyare
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ленинского пр. 76
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Весь курс только 7 занятий-курс обучающий!И во время курса,между занятиями занимаешься дома, и потом. У меня сегодня 5-ое занятие.
Может быть , я непонятно написала выше. Знакомые женщин,которые со мной в группе,ходили в феврале на занятия, и теперь занимаются дома.
Ух ты. И я на эти занятия хожу
__________________
Таня - мама Владика и Илюшки
tanyare is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena