Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 10:39
ответ для margusenka , на сообщение « Может еще спросить у ГГ в гостевой... »
  #4041
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
Может еще спросить у ГГ в гостевой книге?
Уже написала ей туда
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:15
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4042
fish77
Гость
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 21


Девочки, здравствуйте!
Подскажите, кого ГГ отправляла на ГСГ? Почитала в интернете говорят очень больно. Кто делал, где делали и как перенесли эту ужасную процедуру, поделитесь пожалуйста!
Меня ГГ лечит уже 8 месяцев, были кисты, гормональные сбои, вот наконец то последняя киста ушла, обрадовалась думала планировать начать, получила анализ Антиспермальные 68,4! Ну что за напасть! Еще и на ГСГ отправили((( Зачем, не понимаю. Мы же даже не пытались еще, может и получилось бы.
fish77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 18:38
ответ для fish77 , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Подскажите,... »
  #4043
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от fish77 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, кого ГГ отправляла на ГСГ? Почитала в интернете говорят очень больно. Кто делал, где делали и как перенесли эту ужасную процедуру, поделитесь пожалуйста!
Меня ГГ лечит уже 8 месяцев, были кисты, гормональные сбои, вот наконец то последняя киста ушла, обрадовалась думала планировать начать, получила анализ Антиспермальные 68,4! Ну что за напасть! Еще и на ГСГ отправили((( Зачем, не понимаю. Мы же даже не пытались еще, может и получилось бы.
Насчет антиспермальных тел: отправьте мужа на СГ, у моего было много лейкоцитов и воспаление (лейкоциты прям в СГ увидели), пролечился, после этого мои АСАТ сами упали (ну плюс гидрастис ГГ назначила).
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 18:56
ответ для fish77 , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Подскажите,... »
  #4044
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от fish77 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, кого ГГ отправляла на ГСГ? Почитала в интернете говорят очень больно. Кто делал, где делали и как перенесли эту ужасную процедуру, поделитесь пожалуйста!
Меня ГГ лечит уже 8 месяцев, были кисты, гормональные сбои, вот наконец то последняя киста ушла, обрадовалась думала планировать начать, получила анализ Антиспермальные 68,4! Ну что за напасть! Еще и на ГСГ отправили((( Зачем, не понимаю. Мы же даже не пытались еще, может и получилось бы.

у Вас были аборты,воспалительные процессы?
ГГ меня тоже отправляет уже давно,а я все упиралась-упиралась,но на последнем приеме она сказала,что без ГСГ не даст зеленый свет.
Буду делать в близжайшее время.Планирую пойти к Карпееву в ФГУ "Консультативно-диагностический центр с поликлиникой" Управления делами Президента РФ
Очень много положительных отзывов об этом враче
Тоже боюсь боли до жути,поэтому мы с ним решили применить медикаментозный сон,кот.длится всего 15 мин. Т.о.это мне поможет избежать нежеланных ощущений болевых+ он сказал,что если есть незначительные спайки,он их сможет протолкнуть под напором контрастного вещества,а если делать без анастезии,то это очень больно
По стоимости у него 6000 руб. ГСГ+ 4500 мед.сон

а вот целый топик про ГСГ http://forum.littleone.ru/showthread...43593&page=115
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 21:14
ответ для Охрик , на сообщение « у Вас были аборты,воспалительные... »
  #4045
fish77
Гость
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 21


Спасибо Вам за информацию!
В том то все и дело, что у меня не было абортов и воспалений тоже. Не понимаю, зачем мне ГСГ? Я упираться не стала, потому что не знала, что про эту процедуру пишут. А сейчас задумалась,начиталась, что после нее бывают осложнения, и потом с трубами вообще не пойми что твориться. А у меня деток нет, как то не хочется рисковать. Но ГГ я так понимаю без этого не отпускает планировать, вот и думаю, может врача поменять? Я понимаю, что все столько хорошего о ней пишут, что даже в голову не приходит усомниться в ее профессионализме, ведь она стольким помогла. Но что-то как то мне кажется у меня все подзатянулось. Мне уже 34 года, у меня еще миома небольшая, куда тянуть? Ведь болячек меньше с годами не становится.
В общем, я в замешательстве. Даже не знаю как быть.
fish77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 21:16   #4046
fish77
Гость
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 21


Интересная мысль про СГ мужа, действительно в этом есть логика - мне это даже в голову не пришло. Спасибо Вам за идею, а то я совсем отчаялась.
fish77 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 14:15
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4047
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


Девочки, скажите, на приеме гомеопатии у кого-нить были кисты или еще какие побочные? вдруг пытаясь гомеопатией поправиь гормон. фон возможно появление таких последствий как кисты? .... испугали меня сейчас
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:00   #4048
fish77
Гость
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от marianna_fomina Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, на приеме гомеопатии у кого-нить были кисты или еще какие побочные? вдруг пытаясь гомеопатией поправиь гормон. фон возможно появление таких последствий как кисты? .... испугали меня сейчас
У меня в процессе лечения появилось еще 2 кисты и первая выросла до 5 см - яичника на узи было не видно из-за них. Не могу точно проанализировать гомеопатия это или я просто вовремя поймала момент и стала лечится. Потом где то через 2 месяца лопнула одна, и через месяц вторая. Последняя долго не уходила, оттягивала лапару до последнего, в итоге ушла и эта. Видимо были функциональные. За 8 месяцев гормональный фон восстановился, но я еще сижу на Дюфастоне.
Вот такая у меня история.
fish77 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:10   #4049
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


вот я уже слышала о таком, именно во время приема гомеопатии.... и еще, мне, думаю я не единственная, ГГ назначила капли-горохи в самый первый прием, тогда еще ведь даже не было понятно какие у меня проблемы (анализы всегда хорошие были)... вот сижу-думаю-мучаюсь.. проблем у меня как таковых не было, и киста мне ну совершенно ни к чему ) сомневаться начала...
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:24
ответ для fish77 , на сообщение « Спасибо Вам за информацию! В том то... »
  #4050
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от fish77 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за информацию!
В том то все и дело, что у меня не было абортов и воспалений тоже. Не понимаю, зачем мне ГСГ? Я упираться не стала, потому что не знала, что про эту процедуру пишут. А сейчас задумалась,начиталась, что после нее бывают осложнения, и потом с трубами вообще не пойми что твориться. А у меня деток нет, как то не хочется рисковать. Но ГГ я так понимаю без этого не отпускает планировать, вот и думаю, может врача поменять? Я понимаю, что все столько хорошего о ней пишут, что даже в голову не приходит усомниться в ее профессионализме, ведь она стольким помогла. Но что-то как то мне кажется у меня все подзатянулось. Мне уже 34 года, у меня еще миома небольшая, куда тянуть? Ведь болячек меньше с годами не становится.
В общем, я в замешательстве. Даже не знаю как быть.

Я делала ГСГ , тоже ГГ направила .На Костюшко , начитавшись ужасов .Ужаса нет! При этом делала я когда очень даже болел низ живота(но он у меня всегда болит ,просто меньше или больше).ГГ за 5 дней до и после ГСГ лично мне назначила антибиотик пропить (но это вовсе не всем назначают).Сама я ещё выпила ношпу ,накануне вечером и утром.
Вообщем то я уже в этом топе или не в этом когда то писала ,что для меня ГСГ абсолютно неинформативная процедура получилась. Не понравилось ,что мне переделывали её , потому, что там просто выпал инструмент (забыла как называется эта штука ,уже год прошёл).Короче говоря на фоне больного живота ,двух попыток переделывания снимочек получился мягко говоря ужас-ужас .Кстати из-за того ,что делали 2 раза снимок один ,а так их вообще должно быть 2.
Прихожу я к ГГ с этим снимком ,а она мне тебе на ЭКО.Кстати от неё не ожидала этого вот так сразу (мне она очень-очень нравится и считаю её прежде всего очень человечным врачом).Нет ,я ей говорю :"Пойду-ка я сначала лапароскопию сделаю".Правда она меня сразу поддержала ,если трубы не проходимы их нужно удалять(а по результатам ГСГ они были непроходимы) ,если планировать ЭКО.
На лапароскопии трубы проходимы , но махровый эндометриоз и множественная миома.
А дальше ничего хорошего пока .В борьбе с эндометриозом за беременность ,выигрывает это противное заболевание, которое по результатам последнего УЗИ дало опять рецидив и,очевидно, грозит ещё одна операция.
Искусственный климакс ,в который всех отправляют с эндометриозом у меня не получился .Организм дал мощнейший отпор и наоборот вместо климакса получилась одна сплошная менструация(что и я считаю спровоцировало такой быстрый рецидив).
Поэтому я считаю ,если Вы долго планируете и у Вас ничего не получается нужно попытаться исключить именно это заболевание.Поскольку способы лечения его весьма относительны и малоэффективны ,особенно при большой стадии.
Но ,всегда нужно верить в лучшее!
Поговорите с ГГ по поводу лапароскопии и вышеописанного диагноза.
Просто у меня она его не подозревала ,а он у меня классически развивался и просто вопил о себе!Кстати когда я пришла к врачу у которого оперировалась ,он на первом приеме мне его же и огласил ,подтвердив в дальнейшем результатами лапароскопии.
IN-GRID is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena