Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2009, 16:57
ответ для Womba , на сообщение « Мне видно это здание со стороны Лахты,... »
  #4041
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Womba Посмотреть сообщение
Мне видно это здание со стороны Лахты, если стоять спиной к ней
Мы переезжаем в 66 дом (Пяторочка на 1 этаже) вот из его двора и видно. Я там даже спортзал разглядела Бум надеятся, что это все таки школа.
тогда как раз за этим первым от вас зданием и есть садик, а то, что ближе скорее всего школа.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 16:59   #4042
Womba
Мега-элита
 
Аватар для Womba
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 4 597


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
тогда как раз за этим первым от вас зданием и есть садик, а то, что ближе скорее всего школа.
Уряяяя! Спасибо за разъяснения, соседка!
__________________
Гламуррррный Вомбат
У меня два сыночка: Миласик (15.04.03.) и Жаник (30.03.10)
"Как мы чуть не попали в секту" - подробности в моем профиле
Womba is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:00
ответ для Womba , на сообщение « Уряяяя! Спасибо за разъяснения,... »
  #4043
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Womba Посмотреть сообщение
Уряяяя! Спасибо за разъяснения, соседка!
да не за что, сама переживаю по поводу садов (про школы пока боюсь думать), вот и погуливаю в выходные дни в районе дома 60 по Богатырскому
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 18:13   #4044
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Хм.А мне номер не сказали.Сказали,что в сентябре позвонят,а откроют наш садик где-то в ноябре,не раньше!Т.к. новый и пока ещё не совсем готов!Правда мне заикнулись про ул.Оптиков(типа он там находится).Может это другой садик?
девочки,каждый день смотрю на эти сады и школу!так что могу сказать точно что у нас тут строят два сада: один на 220мест уже крышу сделали! вот он наверное,и сдастся раньше чем ноябрь,потом идет школа на 850мест(там такая школа-сказка!есть огромный бассейн,метров 25 точно...)она тоже уже практически готова,там крышу уже тоже сделали,да и внутри работы во всю идут!дата сдачи 20 августа так что по любому планируют в нее школьников в новом уч.году принять!а дальше еще один сад,на 180мест(вроде бы,но точно меньше чем в первом саду)так вот он сдастся позже,к декабре точно будет готов,сейчас там второй этаж делают!
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 18:19   #4045
Womba
Мега-элита
 
Аватар для Womba
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 4 597


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
потом идет школа на 850мест(там такая школа-сказка!есть огромный бассейн,метров 25 точно...)она тоже уже практически готова,там крышу уже тоже сделали,да и внутри работы во всю идут!дата сдачи 20 августа
А она какого цвета? Красно-желтый кирпич?
__________________
Гламуррррный Вомбат
У меня два сыночка: Миласик (15.04.03.) и Жаник (30.03.10)
"Как мы чуть не попали в секту" - подробности в моем профиле
Womba is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 18:19
ответ для Womba , на сообщение « А она какого цвета? Красно-желтый... »
  #4046
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


там все что построено будет такого цвета
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 18:22   #4047
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Хм.А мне номер не сказали.Сказали,что в сентябре позвонят,а откроют наш садик где-то в ноябре,не раньше!Т.к. новый и пока ещё не совсем готов!Правда мне заикнулись про ул.Оптиков(типа он там находится).Может это другой садик?
хммм.... Оптиков? может имеется ввиду сад тот, который рядом с Шуваловским?
__________________
Я - Галя. Можно и нужно на ты
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 18:23   #4048
Womba
Мега-элита
 
Аватар для Womba
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 4 597


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
там все что построено будет такого цвета
То есть речь про ту школу, которую я высмотрела со своей колокольни
Бассейн это круто
__________________
Гламуррррный Вомбат
У меня два сыночка: Миласик (15.04.03.) и Жаник (30.03.10)
"Как мы чуть не попали в секту" - подробности в моем профиле
Womba is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 18:33
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #4049
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


так... что-то я запуталась с количеством садов.
Знаю про сад, который строится в 59 СПЧ (рядом в фортуной ГДСК и соц. домами на Мебельной). Насчет него делался официальный запрос (одним из наших будущих соседей по Шуваловсому). Вот что получили в ответ:


фото взяла тут
Я так понимаю есть еще сад на Богатырском. Строительство его активно ведется, и его явно должны сдать в этом году.

Еще садики есть?
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 20:17   #4050
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


То что Вы пишите это про 59 квартал, это как раз где Фортуна, а вот это
Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
девочки,каждый день смотрю на эти сады и школу!так что могу сказать точно что у нас тут строят два сада: один на 220мест уже крышу сделали! вот он наверное,и сдастся раньше чем ноябрь,потом идет школа на 850мест(там такая школа-сказка!есть огромный бассейн,метров 25 точно...)она тоже уже практически готова,там крышу уже тоже сделали,да и внутри работы во всю идут!дата сдачи 20 августа так что по любому планируют в нее школьников в новом уч.году принять!а дальше еще один сад,на 180мест(вроде бы,но точно меньше чем в первом саду)так вот он сдастся позже,к декабре точно будет готов,сейчас там второй этаж делают!
уже 56 квартал, это как раз конец Богатырского 56-66
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena