Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2010, 00:24
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4041
Фуфелька
Участник
 
Аватар для Фуфелька
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Художников/ Луначарского
Сообщений: 253


Мы оба сдали-сдали-сдали!!! С самостояшками. Заодно ещё и папе очередь на замену прав отстояли))
Дяденька-инспектор на городе - просто душка! Да и помощник его Николай - тоже очарователен. Вы, говорит, меня разбудите, когда машина подъедет. И спать на бетонную плиту залёг.
Сдавали уже в самом последнем блоке. За руль села, сиденье поправила. Жду. Собирюсь трогаться, инспектор мне: "Не торопись. Подпись давай ставь. Смотрю на твой экз. лист и плакать хочется. 4-ый раз? Так ты профи уже. Ну, поехали" ... И сам опускает ручник и втыкает 1-ю передачу. "Поворотник-то включи ради приличия". Тут же руль вправо выкручивает (мы как раз на стартовый пятачок выехали), командует, чтобы включила поворотник и развернулась. Потом поворот на право и... ВСЁ! Я даже не поняла ничего. И он к нам ко всем так. У меня еще МЧ сдавал, та же история. Разворот на Электропультовцев и "Лети в ГАИ за правами, Шумахер ты мой!"
В общем, не сравнить с предыдущими разами. Там только строили и равняли. Как-то даже не серьезно, нет ощущения экзамена.
Зато права есть)))
Итог: я с 4 раза, Сергей мой со 2-го. Ура!
Фуфелька is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 00:33
ответ для Фуфелька , на сообщение « Мы оба сдали-сдали-сдали!!! С... »
  #4042
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Фуфелька Посмотреть сообщение
Мы оба сдали-сдали-сдали!!! С самостояшками. Заодно ещё и папе очередь на замену прав отстояли))
Дяденька-инспектор на городе - просто душка! Да и помощник его Николай - тоже очарователен. Вы, говорит, меня разбудите, когда машина подъедет. И спать на бетонную плиту залёг.
Сдавали уже в самом последнем блоке. За руль села, сиденье поправила. Жду. Собирюсь трогаться, инспектор мне: "Не торопись. Подпись давай ставь. Смотрю на твой экз. лист и плакать хочется. 4-ый раз? Так ты профи уже. Ну, поехали" ... И сам опускает ручник и втыкает 1-ю передачу. "Поворотник-то включи ради приличия". Тут же руль вправо выкручивает (мы как раз на стартовый пятачок выехали), командует, чтобы включила поворотник и развернулась. Потом поворот на право и... ВСЁ! Я даже не поняла ничего. И он к нам ко всем так. У меня еще МЧ сдавал, та же история. Разворот на Электропультовцев и "Лети в ГАИ за правами, Шумахер ты мой!"
В общем, не сравнить с предыдущими разами. Там только строили и равняли. Как-то даже не серьезно, нет ощущения экзамена.
Зато права есть)))
Итог: я с 4 раза, Сергей мой со 2-го. Ура!
Поздравляю!!!От ВСЕЙ ДУШИ!!!
__________________
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 00:41
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4043
Pozitivia
Ветеран
 
Аватар для Pozitivia
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Центральный район;Черная речка
Сообщений: 759


Подскажите ГАИ на Шоссе Революции работает в воскресенье?
Pozitivia is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 08:54
ответ для Pozitivia , на сообщение « Подскажите ГАИ на Шоссе Революции... »
  #4044
Фуфелька
Участник
 
Аватар для Фуфелька
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Художников/ Луначарского
Сообщений: 253


Работает. У них выходной только последняя пятница месяца.
Фуфелька is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 08:55
ответ для татка 28 , на сообщение « Поздравляю!!!От ВСЕЙ ДУШИ!!!:flower: »
  #4045
Фуфелька
Участник
 
Аватар для Фуфелька
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Художников/ Луначарского
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!От ВСЕЙ ДУШИ!!!
Спасибо!!
Фуфелька is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 12:34
ответ для Фуфелька , на сообщение « Работает. У них выходной только... »
  #4046
Pozitivia
Ветеран
 
Аватар для Pozitivia
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Центральный район;Черная речка
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Фуфелька Посмотреть сообщение
Работает. У них выходной только последняя пятница месяца.
спасибо.
__________________



Господи, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, дай мне терпения, чтобы принимать его таким, какой он есть. Силы только не давай, Господи, ведь прибью его нахрен..!!!
Pozitivia is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 13:52
ответ для Фуфелька , на сообщение « Мы оба сдали-сдали-сдали!!! С... »
  #4047
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от Missis-SH Посмотреть сообщение
Девоньки)))ура!!!Сдала!!!!Подробности будут позже!
самому сдать реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем спасибо за поддержку!!
Цитата:
Сообщение от Фуфелька Посмотреть сообщение
Мы оба сдали-сдали-сдали!!! С самостояшками. Заодно ещё и папе очередь на замену прав отстояли))
Дяденька-инспектор на городе - просто душка! Да и помощник его Николай - тоже очарователен. Вы, говорит, меня разбудите, когда машина подъедет. И спать на бетонную плиту залёг.
Сдавали уже в самом последнем блоке. За руль села, сиденье поправила. Жду. Собирюсь трогаться, инспектор мне: "Не торопись. Подпись давай ставь. Смотрю на твой экз. лист и плакать хочется. 4-ый раз? Так ты профи уже. Ну, поехали" ... И сам опускает ручник и втыкает 1-ю передачу. "Поворотник-то включи ради приличия". Тут же руль вправо выкручивает (мы как раз на стартовый пятачок выехали), командует, чтобы включила поворотник и развернулась. Потом поворот на право и... ВСЁ! Я даже не поняла ничего. И он к нам ко всем так. У меня еще МЧ сдавал, та же история. Разворот на Электропультовцев и "Лети в ГАИ за правами, Шумахер ты мой!"
В общем, не сравнить с предыдущими разами. Там только строили и равняли. Как-то даже не серьезно, нет ощущения экзамена.
Зато права есть)))
Итог: я с 4 раза, Сергей мой со 2-го. Ура!
ПОздравляю!!! Молодцы!!!
juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 16:46
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4048
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Муж вчера сдал сам. Если считать попытку с автошколой - со второго раза. Говорит, инспектор был весел, шутил и помогал переключать передачи Я полгода назад сдавала ему же, тогда он был хмур и ворчлив. Может, лето на него так влияет?
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 17:50   #4049
Миссис Че
Активный участник
 
Аватар для Миссис Че
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Питер.Полюстрово.
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Муж вчера сдал сам. Если считать попытку с автошколой - со второго раза. Говорит, инспектор был весел, шутил и помогал переключать передачи Я полгода назад сдавала ему же, тогда он был хмур и ворчлив. Может, лето на него так влияет?
Вчера приехала в ГАИ около 9 .Отстояла очередь в окошки 2-4,через 15 минут направление было у меня в руках))) (заявление для самостоятельной сдаче подписала еще на неделе,думала мне направление раньше выдадут,ан нет.Зато вчера не пришлось до обеда его ждать за подписью и попала на сдачу на 11 часов)
Пришла к обозначенному месту сбора.Никого.На другой стороне мне девочка машет,-вы экзамен сдавать?-Да,тогда давайте вместе от ветра прятаться.(((Вчера просто сдувало.....)
Постепенно народ стал подтягиваться.В 11 часов смотрим,-летит по химиков))Рукой нам всем машет,к тупику мол идите,и едет сам туда.Собрал документы,посадил пенвую четверку-,"давайте,быстрей,пока я добрый!")
и Укатили,через 5 минут уже едут,роспись,следующие,перкрестился,-"ну с Богом")))
Еще 5 минут)))Я в последний заход.первый выезжает,поворлт направо,после остановки -паркуйся.Следующиий.Прямо,на перекрестке-нале-ВО!Паркуйся-иди.
Я сажусь,с места-разворот,тише...тише..едем...,поворот налево,.Уступаю дорогу,ближе к краю проезжей части(с электропультовцев)Уступаю длиннющей фуре,она справа от меня.-Давай давай,сматываемся,отсюда поскорей,он нас пропускает.И паркуйся,ббббббббыстренько-быстренько)))Все давай иди....!!-Куда?-Да иди же уже,иди.....Спасибо!))И выхожу я ничего не понимая,куда идти-то?))
Встречаю наших,кого ранее высадил,ничего не поняла,сдала-не сдала...Дошла до 8 окна,сижу ,думаю.....снова ничего не понимаю...докапываюсь до тех кто со мной ехал,то.
Сдала-или нет?)Дык тебе бы листы экзаменац.отдали бы-да сдала,ты сдала....потом паспорт наконец-то забрали,муж там в непонятках звонит...Ну чего-А я ничего не понимаю))))) 14-55,подпись,фотография,15 02 с правами
Вот они!!Теперь верю!!!: 080:: 080:
__________________
Когда будете строить планы на жизнь,создайте отдельную графу для сюрпризов!)))
Миссис Че is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 17:51   #4050
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Вопрос к тем, кого вчера приписали к гаишной машине - во сколько вы приехали? У меня муж приехал в 8, его приписали к школе, сказали что гаишных машин нет
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena