Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 11:41   #4041
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
Настя ты боишься раздражения властей? Они разве не такие же люди как мы? просто занимают соответствующие должности. это они сейчас у нас вызывают раздражение своим бездействием. И совесть им позволяет предлагать за место в саду 140 000 рублей.
таки теперь по знакомству 140 000, а так почти 200
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:44   #4042
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


У меня еще мысль была пойти с плакатами ко дню открытия садика на Балашова. испортить праздник. скоро на работу сыну уже 4 года с копейками, то мы 46 в групповом диапазоне. от 3-4 лет. то мы даже рядом не валялись с этим числом.
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:47   #4043
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
таки теперь по знакомству 140 000, а так почти 200
увы у нас нет знакомых. видимо нас просто пожалели
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:47   #4044
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Вчера выяснилось, что я 10 лет живу по недействительному паспорту, в 2011г мне погранцы Украины поставили штамп. Теперь надо очень срочно поменять ( в банк, в ипотеку вписываюсь). Куда мне обратиться (на первой странице про загран паспорт нашла, а вот с обменом испорченного не очень) и какие бумаги нужны?
в паспортный стол по моему надо - я там паспорт меняла.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:53   #4045
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Для ТВ и журналистов. Это эффектно выглядит, дойдет и до самого верха, тк Сердюкова уже пару раз хотели снять. А губернатор - это пусть он сам беспокоится о своем месте. Чего с него толку, если ситуация не сейчас возникла.
Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
Настя ты боишься раздражения властей? Они разве не такие же люди как мы? просто занимают соответствующие должности. это они сейчас у нас вызывают раздражение своим бездействием. И совесть им позволяет предлагать за место в саду 140 000 рублей.
Ну... хм... Тут знаете, или ехать, или шашечки.
Если цель- скандал, куча СМИ и полетевшие головы - то ящики писем отличный вариант!

Если - решение проблемы, то надо как-то поадекватней себя вести.

Я не боюсь никого - я в первую очередь за грамотный подход. И да, чиновники тоже люди, и им как людям приятней когда к ним обращаются нормально, а не заваливают спамом. Они и проблему с большей охотой тогда решают.

Не губернатор за место в саду денег с вас просит, а местные "деятели". И сейчас самая выгодная позиция - не требовать, а попросить у губернатора разобраться.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:54   #4046
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
таки теперь по знакомству 140 000, а так почти 200
Жень, я вот удивляюсь, откуда эти цифры. Знакомый ребенка в сад в середине года за 30 тр устроил. Главное- подход
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:01
ответ для Айна , на сообщение « Жень, я вот удивляюсь, откуда эти... »
  #4047
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
увы у нас нет знакомых. видимо нас просто пожалели
смотря кто и где называет сумму, видимо от этого еще зависит
Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Жень, я вот удивляюсь, откуда эти цифры. Знакомый ребенка в сад в середине года за 30 тр устроил. Главное- подход
ну я-то вообще халявщица)))мы и перевелись бесплатно
а подход-да....
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:03   #4048
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
У меня еще мысль была пойти с плакатами ко дню открытия садика на Балашова. испортить праздник. скоро на работу сыну уже 4 года с копейками, то мы 46 в групповом диапазоне. от 3-4 лет. то мы даже рядом не валялись с этим числом.
Ну как-бы праздник то для детей которые в этот сад пойдут и их родителей. Им и испортите, если пойдете.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:05
ответ для Айна , на сообщение « Ну... хм... Тут знаете, или ехать, или... »
  #4049
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Ну... хм... Тут знаете, или ехать, или шашечки.
Если цель- скандал, куча СМИ и полетевшие головы - то ящики писем отличный вариант!

Если - решение проблемы, то надо как-то поадекватней себя вести.

Я не боюсь никого - я в первую очередь за грамотный подход. И да, чиновники тоже люди, и им как людям приятней когда к ним обращаются нормально, а не заваливают спамом. Они и проблему с большей охотой тогда решают.

Не губернатор за место в саду денег с вас просит, а местные "деятели". И сейчас самая выгодная позиция - не требовать, а попросить у губернатора разобраться.
Настя не губернатор просит это верно, а люди которые которые занимают соответствующие должности опять же с его молчаливого согласия. Думаешь что он не знает об этом?
хорошо адекватные меры. мы уже испробовали с мужем и когда к ним вежливо они в свою очередь тоже вежливо посылают в другой кабинет, этот человек этим не занимается обратитесь к тем то...и везде получаем одинаковый ответ они посылают друг к другу. вот скажи мне они адекватные?
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:06   #4050
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
смотря кто и где называет сумму, видимо от этого еще зависит

ну я-то вообще халявщица)))мы и перевелись бесплатно
а подход-да....
Мы тоже. И место в Щеглово тоже бесплатно получили. Я не умею скандалить и на собственном опыте убедилась что конструктивный диалог приводит к большим результатам.

Как вам в сад новый ходится?
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena