Шестиклашки - вперед, к знаниям!!! - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 19:40
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #4041
exception
Мега-элита
 
Аватар для exception
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 3 698


У моей есть несколько любимых вещиц, а то, из чего она слегка вырастает - весело идет мелкой. А уже то, из чего вырастает мелкая - мы раздаем... Часто очень быстро вырастает.
Есть ну очень любимые вещи, есть то, исчезновения чего она не заметит
Впрочем, мне кажется, что так у всех
Очень не любит неудобные колготки - приходится покупать достаточно дорогие, самые удачные - из H&M (причем при ее росте 146 - колготки на 152). И майки-трусы тоже - предпочитает хорошие
В остальном - много-много удобных бадлонов и одни любимые джинсы, да в школу брюки и жилетка к тем же бадлонам..
Нарядного много, что-то покупаем, что-то отдают нам, но в основном оно висит в шкафу и скучает
Еще "скрипично-ансамблевое" - пара блузок и черных юбок.
И куча всего спортивного.
В общем-то - это немало, но и не фантастически много
exception is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 20:11
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #4042
тати2
Наш человек
 
Аватар для тати2
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 735


у моего парня очень мало вещей только футболок много
тати2 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 20:33   #4043
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
Даа, девочки
Если я у своего ребёнка выкину из шкафа половину одежды он и не заметит! Джинсы свои однотонные друг от друга точно не отличает, единственный параметр - можно ли носить без ремня.
Ну так мальчик
Мой старший мальчик носит два свитера и три бадлона, выбирает по принципу - что из любимого чистое в шкафу остальные 10 свитеров и бадлонов лежат место занимать
и джинсы берет какие спереди лежат, в этом году удачно получилось, что без ремней, вообще радость, ремни терпеть не может
мелкий мальчик (4 года) вообще очень капризный - сам в магазине выбирает, и из этого еще дома выбирает, что надеть
Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Но чаще все-таки влезает в джинсы и одну какую-нибудь кофточку, и ходит в этом, пока я не отниму
не, это у нас невозможно каждый день разное обязательно, украшения подбирает если не опаздывает
я приучила меня с утра не спрашивать, что надеть
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 21:10
ответ для BlackWych , на сообщение « Ну так мальчик:) Мой старший мальчик... »
  #4044
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
не, это у нас невозможно каждый день разное обязательно, украшения подбирает если не опаздывает
я приучила меня с утра не спрашивать, что надеть
С утра нам проще всего - форма Никаких проблем и мук выбора. Блузочки просто в порядке очереди с вешалки снимает, сарафан натянула и вперед. Украшения в школу вообще не носит, только серьги, которые всегда в ушах .

А вот перед кружком может и у шкафа зависнуть, и у зеркала покрутиться, и украшения повыбирать. Но все-таки, обычно, на это очень мало времени, и все происходит быстро.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 22:18
ответ для Boreal , на сообщение « А кто там будет на 30 лет? Я бы пошла,... »
  #4045
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
А кто там будет на 30 лет?
Я бы пошла, но еще один раз меня точно муж не отпустит, потому выбираю ДДТ, нежно люблю Шевчука, к тому же у них там новый альбом. Присоединяйтесь Тоже в Юбилейном 16 ноября вроде.
А на Макаревича обещали уже, значит пойдет, только пока не знаю идти с ним (я-то как-то к современному Макаревичу прохладно отношусь) или одного отпущу.
Юрий Шевчук (DDT), Борис Гребенщиков (Аквариум), Алиса, Пикник, Мифы, Аукцыон, Телевизор, Авиа, Н.О.М., Федор Чистяков, Пилот
Я на Шевчука последний раз ходила на "Черный пес" Мне кажется это было тыщу лет назад Сейчас сходила бы с радостью, но на несколько концертов денег точно не хватит Особенно если с сыном идти
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 22:56
ответ для Княже , на сообщение « Юрий Шевчук (DDT), Борис Гребенщиков... »
  #4046
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
Сейчас сходила бы с радостью, но на несколько концертов денег точно не хватит Особенно если с сыном идти
Вот и у меня так же... еще и мелкого надо куда-то девать, с бабушками договариваться, а мелкий у меня такой, что с ним ни кто не хочет сидеть
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:34
ответ для BlackWych , на сообщение « Ну так мальчик:) Мой старший мальчик... »
  #4047
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


[QUOTE=BlackWych;68978719]Ну так мальчик
Мой старший мальчик носит два свитера и три бадлона, выбирает по принципу - что из любимого чистое в шкафу остальные 10 свитеров и бадлонов лежат место занимать
и джинсы берет какие спереди лежат, в этом году удачно получилось, что без ремней, вообще радость, ремни терпеть не может
мелкий мальчик (4 года) вообще очень капризный - сам в магазине выбирает, и из этого еще дома выбирает, что надеть

А моего не смущает разнообразие цветов в носках или пятна на одежде.
ПРосто силой отобрала и выкинула разные носки, а то сил нет - синий и серый - запросто напялит.
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:41   #4048
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Моя тоже не заметит
Она, конечно, любит наряжаться, но вещи свои не помнит. Или открывает шкаф и долго туда смотрит, или сразу спрашивает "мам, что мне надеть?" Последнее время задача упрощается, она называет какую-то одну вещь, которую ей хочется надеть, а я уже придумываю, с чем это можно совместить
Но чаще все-таки влезает в джинсы и одну какую-нибудь кофточку, и ходит в этом, пока я не отниму
У Варьки вещей мало. Я просто не понимаю - а зачем много? Спасает, конечно, что в школе - форма. Вот на днях очередную блузку купила - в кошках. Чуть-чуть на вырост. Есть 2-е джинсов, блузки-бадлоны, теплая кофточка, пара свитеров. Это все, что она носит. Хочу костюм горнолыжный прикупить-в нем и в школу удобнее ходить, чем в пальто, как мне кажется. Только какой из них самый теплый? VODOROD в закупке есть..Не подскажете, насколько он теплым будет?
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:54
ответ для Nataijal , на сообщение « У Варьки вещей мало. Я просто не... »
  #4049
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
У Варьки вещей мало. Я просто не понимаю - а зачем много? Спасает, конечно, что в школе - форма. Вот на днях очередную блузку купила - в кошках. Чуть-чуть на вырост. Есть 2-е джинсов, блузки-бадлоны, теплая кофточка, пара свитеров. Это все, что она носит. Хочу костюм горнолыжный прикупить-в нем и в школу удобнее ходить, чем в пальто, как мне кажется. Только какой из них самый теплый? VODOROD в закупке есть..Не подскажете, насколько он теплым будет?
У моей, конечно, побольше одежды, но шкаф тоже не ломится, она спокойно очень к этому всему относится.
Зато любит обувь, просто пройти мимо обувного отдела не может спокойно. Но нога такая, что особо ничего и не купишь, даже тапки домашние проблема найти .

А вот костюмов горнолыжных у нас нет и, наверно, не будет. Не её это стиль, она у меня такая барышня, брюки в школу не носит даже в морозы, говорит, что в школу нужно в юбке ходить. Я не спорю, пусть в юбке. Поэтому у нас пальто длинные.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:55
ответ для Robinsvet , на сообщение « [QUOTE=BlackWych;68978719]Ну так... »
  #4050
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение

А моего не смущает разнообразие цветов в носках или пятна на одежде.
ПРосто силой отобрала и выкинула разные носки, а то сил нет - синий и серый - запросто напялит.
носки я попарно сворачиваю
каждое утро чистое все надевает, так что пятна если только в течение дня заработал

у нас формы нет, поэтому вопрос с одеждой по утрам актуален
BlackWych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena