Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 13:16   #4041
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Маша, я в автокресле собираюсь.
Только хотела сказать, что родить можно в этой очереди в рд, как пустили в приёмник))) теперь тут сижу жду....
чот я не понял - там очередб на то, чтобы родить?? или очередь в приемник? жесть..
Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Говорят, что рожающих без очередей пущают)
смотря куда, как оказывается.. за хлебом да, а вот в родилку нет))
япономаша is offline  
Старый 11.01.2012, 13:16
ответ для $onata , на сообщение « т.е. у них платное вообще не закрывают... »
  #4042
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от $onata Посмотреть сообщение
т.е. у них платное вообще не закрывают на проветривание?
в этот раз нет. А вообще в каком-то там давнем году не закрывали, потом закрывали. Теперь вот опять не закрывают.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 11.01.2012, 13:17   #4043
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Всем привет!

я с подвига приехала: отвозила с младшим в коляске старшего на занятия. Отвезла - домой вернулась. Теперь пришел папа и поехал за старшим) Вот такие нехитрые у нас развлечения))

Сегодня планирую остаток дня посвятить сборке кухонных шкафов и повеске последних на стенку при помощи мужа.

Лариса, ну теперь тебе ничего не страшно!

Варвара
, опережение развития не говорит о том, что ребенок родится раньше ... даже 5 кг он родится в нужное ему время, а не в вес.
БЕLКА is offline  
Старый 11.01.2012, 13:22   #4044
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Маша, у меня в списке есть всё Просто если ремни на этом кульке не застегнутся, то либо что-то снимем, либо так в кресло впихнём.
Плющик, мне не очково, просто достало тут торчать. Из приёмника отправили на отделение, спрашивать у врача, возьмёт ли она меня сегодня. Пришла, а врач в операционной. Опять ждать. Бедный муж, он со мной приехал, а ему на работу к 11.
Не хочу сенодня ложиться, я обед пропущу А на ужин скорее всего опять винегрет, холодная непонятная рыба и кисель. Короче, с голоду помереть(((
Mammifere is offline  
Старый 11.01.2012, 13:27
ответ для Mammifere , на сообщение « Маша, у меня в списке есть всё :))... »
  #4045
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Маша, у меня в списке есть всё Просто если ремни на этом кульке не застегнутся, то либо что-то снимем, либо так в кресло впихнём.
Плющик, мне не очково, просто достало тут торчать. Из приёмника отправили на отделение, спрашивать у врача, возьмёт ли она меня сегодня. Пришла, а врач в операционной. Опять ждать. Бедный муж, он со мной приехал, а ему на работу к 11.
Не хочу сенодня ложиться, я обед пропущу А на ужин скорее всего опять винегрет, холодная непонятная рыба и кисель. Короче, с голоду помереть(((
Ну блин... отправили и еще не забирают и это со всеми переживаниями сборов. Ну ты давай держись, Ларис Мужа отпустить нельзя потому что тебя могут домой отправить что ли?
IndigoAlba is offline  
Старый 11.01.2012, 13:29   #4046
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Япона, если бы я приехала по скорой, меня взяли бы без очереди. Если бы я совсем-совсем рожала, то вообще без разговоров сразу в родилку. Если только схватки, причём не очень частые, то тоже можно подождать. А так как я вообще только на запись, то могу ждать хоть весь день, пока возьмут всех кто сильно рожает, средне рожает или совсем не рожает, но приехал по скорой. Параллельно пропущу ещё всех тех, кого за это время опять привезут.
Mammifere is offline  
Старый 11.01.2012, 13:29
ответ для БЕLКА , на сообщение « Всем привет! я с подвига приехала:... »
  #4047
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Всем привет!

я с подвига приехала: отвозила с младшим в коляске старшего на занятия. Отвезла - домой вернулась. Теперь пришел папа и поехал за старшим) Вот такие нехитрые у нас развлечения))

Сегодня планирую остаток дня посвятить сборке кухонных шкафов и повеске последних на стенку при помощи мужа.
К этому еще прибавить младшего новорожденного вскоре...Лена, ну героище ты, прям Героище! Молодец, мать!
IndigoAlba is offline  
Старый 11.01.2012, 13:31
ответ для Mammifere , на сообщение « Япона, если бы я приехала по скорой,... »
  #4048
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Япона, если бы я приехала по скорой, меня взяли бы без очереди. Если бы я совсем-совсем рожала, то вообще без разговоров сразу в родилку. Если только схватки, причём не очень частые, то тоже можно подождать. А так как я вообще только на запись, то могу ждать хоть весь день, пока возьмут всех кто сильно рожает, средне рожает или совсем не рожает, но приехал по скорой. Параллельно пропущу ещё всех тех, кого за это время опять привезут.
Ну с позиции рожающих, конечно, правильно приоритеты очередности, но так и рожать можно начать от ожидания.. Терпи, женщина, тебе еще рожать!
IndigoAlba is offline  
Старый 11.01.2012, 13:32
ответ для IndigoAlba , на сообщение « К этому еще прибавить младшего... »
  #4049
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
К этому еще прибавить младшего новорожденного вскоре...Лена, ну героище ты, прям Героище! Молодец, мать!
вот и я удивляюсь, откуда СТОЛЬКО энергии?
$onata is offline  
Старый 11.01.2012, 13:35
ответ для $onata , на сообщение « вот и я удивляюсь, откуда СТОЛЬКО... »
  #4050
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от $onata Посмотреть сообщение
вот и я удивляюсь, откуда СТОЛЬКО энергии?
Я -Кася, а то я тормоз в представлениях А ты?.. Наташа вроде?
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena