˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 15:51
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #4041
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


А я в субботу записалась на узи. Надеюсь все будет хорошо, а то на первом узи сроки сильно разные были (по узи 4-5, акушерских 8-9).
__________________

Justička is offline  
Старый 13.02.2012, 15:51   #4042
sunny1978
Старожил
 
Аватар для sunny1978
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от sunny1978 Посмотреть сообщение
А кто в марте на Тенерифе собирается? Мы тоже туда летим с 18 по 28... Соседями будем?
Эх!!!
sunny1978 is offline  
Старый 13.02.2012, 15:56
ответ для stasy3113 , на сообщение « вот мне просто интересно..Что значит... »
  #4043
zhanchik77
Активный участник
 
Аватар для zhanchik77
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
вот мне просто интересно..Что значит встала на учет и без обменной карты?
Меня наши ЖК удивляют.. у них теперь появилось новое понятие постановки без обменной карты? Дак это просто прием к врачу.
Я тоже балдею от ЖК, дурят народ, вот если тут же выдали бы карту, тогда да, а пока это по факту действительно прием у Г. Они просто боятся испортить статистику (в случае чего), а еще ленятся заполнять эту самую карту.
__________________


zhanchik77 is offline  
Старый 13.02.2012, 15:57
ответ для Justička , на сообщение « А я в субботу записалась на узи.... »
  #4044
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Justička Посмотреть сообщение
А я в субботу записалась на узи. Надеюсь все будет хорошо, а то на первом узи сроки сильно разные были (по узи 4-5, акушерских 8-9).
а цикл по сколько дней...Может О. поздняя?
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 13.02.2012, 15:59
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #4045
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Сегодня сдала всякую разную кровь в поликлинике, переполошила всю очередь что я беременная и что мне без очереди. Тетки возмущались, но пропускали. А что делать? Дома малышка спит и муж ждет в машине, а ему на работу надо к 9. Правда мочу утратила, она пролилась прямо в мой рюкзак, благо там пеленка была и спасла все бумажки. Первую беременность я наблюдалась в ЖК №30 на Маяковской, а теперь в поликлинике в Павловске. Конечно поражает насколько мед персонал устал от своей работы. Все мед сестры просто ненавидят пациентов. Но с доктором мне повезло, она "золотая"
ignspb is offline  
Старый 13.02.2012, 16:02
ответ для Катюшик , на сообщение « Молодец!!!!:flower: Ты наш... »
  #4046
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от FLO-WER Посмотреть сообщение
Здорово как!!!! Поздравляю

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже была у врача. Прописали кучу всяких таблеток, так как я уже пришла с анализами, которые самовольно сделала.
И в до гонку дали еще направления на анализы. На учет сказали 27-го приходить вставать.
Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
очень-очень замечательно!!!
Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
вот мне просто интересно..Что значит встала на учет и без обменной карты?
Меня наши ЖК удивляют.. у них теперь появилось новое понятие постановки без обменной карты? Дак это просто прием к врачу.
Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Молодец!!!!
Ты наш первооткрыватель!

я тоже хотела на этой неделе идти, а мой участковый врач в отпуске, а к другому я не хочу!
Поэтому в начале марта пойду сдаваться!
Спасибо мои хорошие

По поводу на учет без обменной картой , это должно занять минимум 40 минут ,а она меня ваще приняла без очереди впереди всех
выдала лист амбулаторный ,написала срок беременности ,рост ,вес ,животик и давление,отправила в регистратуру и там меня уже внесли в талончики что я беремека,выдали карту Г ,сказала будем заполнять все 27 числа (с 27 по 1 марта мне надо быть у неё ) т.к все анализы будет вписывать Мне если честно все равно пока что на карту самое главное что бы у масика все было хорошо и про карту она так стала объяснять ,с таким оправданием видимо там многие Б устраивают разгул на счет этого,а она акцент еще сделала ты знай ты теперь должна быть в 2йне ответственна и ты на учете ! ну как то так
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 13.02.2012, 16:05
ответ для zhanchik77 , на сообщение « Я тоже балдею от ЖК, дурят народ, вот... »
  #4047
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от zhanchik77 Посмотреть сообщение
Я тоже балдею от ЖК, дурят народ, вот если тут же выдали бы карту, тогда да, а пока это по факту действительно прием у Г. Они просто боятся испортить статистику (в случае чего), а еще ленятся заполнять эту самую карту.
Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
вот мне просто интересно..Что значит встала на учет и без обменной карты?
Меня наши ЖК удивляют.. у них теперь появилось новое понятие постановки без обменной карты? Дак это просто прием к врачу.

Девочки ну я и шла просто на осмотр , Г у меня замечательная не надо её ругать мне даже уже баночки бесплатно выдают и все анализы бесплатно ,про лень может и соглашусь , но надо было самой брать талончки сразу 2 шт! Не надо меня под статистику
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 13.02.2012, 16:08
ответ для Внучка Бэтмена , на сообщение « Спасибо мои хорошие... »
  #4048
zhanchik77
Активный участник
 
Аватар для zhanchik77
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Спасибо мои хорошие

По поводу на учет без обменной картой , это должно занять минимум 40 минут ,а она меня ваще приняла без очереди впереди всех
выдала лист амбулаторный ,написала срок беременности ,рост ,вес ,животик и давление,отправила в регистратуру и там меня уже внесли в талончики что я беремека,выдали карту Г ,сказала будем заполнять все 27 числа (с 27 по 1 марта мне надо быть у неё ) т.к все анализы будет вписывать Мне если честно все равно пока что на карту самое главное что бы у масика все было хорошо и про карту она так стала объяснять ,с таким оправданием видимо там многие Б устраивают разгул на счет этого,а она акцент еще сделала ты знай ты теперь должна быть в 2йне ответственна и ты на учете ! ну как то так
А вот это действительно повезло! А с чего такая милость?
zhanchik77 is offline  
Старый 13.02.2012, 16:09
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #4049
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Все привет!
Я тоже сегодня в ЖК сдалась )) Анализов навыписывали кучу сдавать и до 22 на больничном пока, т.к. я с больницы. Наверно тогда карту и выдадут, будет 8 недель как раз.
Ирмика is offline  
Старый 13.02.2012, 16:10
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #4050
Maria11
Гость
 
Аватар для Maria11
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 11


Девочки, вот я всё мучаюсь-не знаю, куда б мне на учет встать. В 15 минутах ходьбы около моего дома есть 17-й роддом,что на Леснозаводской.Так вот открыла их сайт и вычитала "В родильном доме в числе прочих оказываются следующие медицинские услуги:
* Обследование и подготовка к беременности.
* Ведение беременности и подготовка к родам."
То есть у них можно вместо ЖК вести?? не знаете? может слышали какую-нибудь информацию?

И вообще в Невском районе кто где наблюдается?
Maria11 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena