все о классической гомеопатии-2 - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 20:55
ответ для Одри Х. , на сообщение « Вчера было некогда, пишу сегодня.... »
  #4041
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Вчера было некогда, пишу сегодня.
Семинар понравился. Понравился тем, что лекция велась от первого лица - от самого Джоржа Витулкаса. Это конечно человек с Большой буквы, врач, достигший мудрости в самом её лучшем проявлении. Не зря он считается самым прославленным и опытным из всех живых гомеопатов на данный момент в мире.
Всё-таки он старается донести азы именно в неискажённом виде, без "испорченного телефона". При этом реально хороший и внимательный лектор. Видео при этом меня не напрягало, успевала и смотреть, и всё записывать.
Я сейчас не буду перечислять, что я для себя открыла нового, ещё в голове не уложилось. Но как обычно - чем больше узнаёшь, тем больше вопросов. А на вопросы как раз-таки ведущая отвечает мне не понравилось как. Может она и хороший врач, не знаю, но ни один из заданных вопросов я не услышала чёткого ответа, а уж сегодня, когда в конце я 15 минут тянула руку, а она откровенно игнорировала, - это что-то вывело меня из равновесия вовсе.
Поделитесь потом своими открытиями?
А кто была ведущая?
manypupsik is offline  
Старый 18.03.2012, 21:19   #4042
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Ведущая вот - "Семинар проводит ученица и представитель Джорджа Витулкаса в России, преподаватель Российского филиала Международной Академии Классической Гомеопатии Джорджа Витулкаса -
Шаповалова Ирина Владимировна." Вела хорошо и организовано всё было хорошо, включая перерывы-обеды, но вот ответы на вопросы -
Одри Х. is offline  
Старый 18.03.2012, 21:45   #4043
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Открытия - если кратко - никого не устроит, если полно - дык тут места не хватит выкладывать конспекты
Интересно было про уровни здоровья, про предраположенности, про потенции, которые соответствуют разным уровням здоровья, про то, что гомеопатия как можно раньше должна применяться, не затягивая болезнь, идеально - вообще на стадии беременности маму лечить, тогда и ребёнок родится более здоровым и не так будет отягощён миазмами, про признаки правильного препарата, и про подавления.
А так у меня на 40 страниц конспектов с рисунками и графиками - всё тут невозможно выложить.
Одри Х. is offline  
Старый 18.03.2012, 21:48   #4044
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Ещё получила аптечку сегодня киевскую - теперь чахну как Кощей над златом
Одри Х. is offline  
Старый 18.03.2012, 21:54   #4045
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Кстати из наших было всего 4 чел (девочки, рядом со мной сегодня слева сидела тоже наша форумчанка - наполовину москвичка, ник не спросила). Терешкова и mtanya - приятно было познакомиться!!!
Остальные участники - врачи. Опознали Яворского - очень мне понравился в общении, Гвоздёву - тоже приятная. Ещё была забыла как там в красном платье? И вот совсем неприятная дама-врач, принимающая как она сказала в МАПО, - фамилию не знаю - в белом платье и чёрных сапогах, какая-то простите распальцованно-невоспитанная. Задаёт вопрос - сама поворачивается при этом спиной к ведущей.
Одри Х. is offline  
Старый 18.03.2012, 22:12
ответ для Одри Х. , на сообщение « Кстати из наших было всего 4 чел... »
  #4046
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
И вот совсем неприятная дама-врач, принимающая как она сказала в МАПО, - фамилию не знаю - в белом платье и чёрных сапогах, какая-то простите распальцованно-невоспитанная. Задаёт вопрос - сама поворачивается при этом спиной к ведущей.
МАПО, это вся наша Пражская СПб ГУЗ Поликлиника городская №82
Людмила Н. is offline  
Старый 18.03.2012, 22:14
ответ для Одри Х. , на сообщение « Вчера было некогда, пишу сегодня.... »
  #4047
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Понравился тем, что лекция велась от первого лица - от самого Джоржа Витулкаса. Это конечно человек с Большой буквы, врач, достигший мудрости в самом её лучшем проявлении. Не зря он считается самым прославленным и опытным из всех живых гомеопатов на данный момент в мире.
Это в реальном времени телемост был? Или запись?
Людмила Н. is offline  
Старый 18.03.2012, 22:18   #4048
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Лекции - в записи.
А сегодня отдельно был прямой эфир - телемост, рассматривался конкретный случай - приводили у нас здесь прямо в аудиторию мальчика больного, и Джорж его опрашивал и назначал препарат.
Одри Х. is offline  
Старый 18.03.2012, 22:21   #4049
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Лекции - в записи.
А сегодня отдельно был прямой эфир - телемост, рассматривался конкретный случай - приводили у нас здесь прямо в аудиторию мальчика больного, и Джорж его опрашивал и назначал препарат.
круто, а он назначал Кс или ГЛС???
мама2пацанов is offline  
Старый 18.03.2012, 22:26   #4050
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Это не озвучивалось и понятия КС и ГЛС не фигурировали вообще на протяжении лекций.
Одри Х. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena