Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 4050 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 11:47   #40491
Irishon4ik
Ветеран
 
Аватар для Irishon4ik
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Большой пр. П.С.
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Как мне все-таки повезло с моей ЖК и врачами!!! Никаких проблем! Даже, когда узнали, что я ездила сдавать в Хелдикс, возмущались: у нас - то некоторые анализы бесплатно! И за забор нет берут. А платные также по скидочной карточке идут. И сдать совсем нет проблем!!!
Вот так и должно быть я считаю, повезло тебе
Ириш, с недельками тебя
Irishon4ik is offline  
Старый 14.09.2011, 11:58
ответ для Pole Cat , на сообщение « первый раз слышу ветеринары и... »
  #40492
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
пусть родители свою сыну мучают, не бери в голову, разберутся, он ихний детеныш, всю жизнь будет "под присмотром" забей
хорошо, что они у него есть и живы здоровы
что же делать, родителей не выбирают все образуется
В том то и дело, это мои родители на него вдруг набросились Мне за них так стыдно было
Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
у меня тоже не охотно ест сухой, мокрый идет лучше
сухой есть тогда, когда лошади старшие его грызут, он же все с них слизывает, они грызут и ему надо
так что только живым примером можно научить
У меня старший грызет сухой, но это ей примером не служит... она вообще к сухому даже не подходит, даже попробовать не пытается... я ей и в рот запихивала, выплевывает, и в мокрый пыталась подмешать, мокрый съедет, а сушка вся остается...
Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
ветеринары и заводчики, с которыми я общалась, с которыми общаются мои кошатницы коллеги никто ничего плохого про сушку не говорит
нельзя сухой с мокрым смешивать, это вредно, нужно определиться каким кормом ты будешь кормить, сухим или мокрым, кормить только одним
я на самом деле ориентируюсь на животное, какой выберет, тем и кормлю, главное чтобы здоровый был, чтобы нос мокрый, шерсть лоснящаяся и тп.
а мне ветеринары говорили, что если корм одной линейки, то можно и сухой и мокрый давать... да и на сайтах кормов есть таблички с нормами, сколько в день мокрого и сколько при этом сухого...
Ласка is offline  
Старый 14.09.2011, 12:04
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #40493
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Девы всем привет!
Всем наше апчи-хи-хи
И @@@@@@@@@
Мы вчера были на скрининге:
жеребенок - самый жеребенистый в мире
только хулиган - личико закрыл рукой. уж как ЕИ его только не трясла и как мамка только не танцевала твист по кабинету с голым брюхом
врач милая
все лучше всех
идем день в день
538 гр счастья)))), подумать только полкило сына у меня в брюшке
все узи сегодня еще раз смотрела с братом и его девушкой в машине (пока снимали ее с учета) - вывод: фильм чужой в реале брат раз 6 спросил: а где кокон?
шейка больше 40мм
все без отклонений
в общем сына жрет меня из нутри и растет, а маме уже не весело:
не сплю почти 2 недели - руки отваливаются((((((
завтра иду к неврологу в мариинку, чтоб разрешил физиотерапию в отта

И еще беда-беда
В ноябре у меня заканчиваются права, так вот, вчера пыталась получить справку о прохождение мед коммиссии - НЕ ДАЛИ, беременным не дают((((
Я в осадке
Муж сказал что это потому что вдвоем нельзя за руль садиться!
В общем спасибо нашему минздраву за нервотрепку
Потом расскажу чем кончилось
А вы возьмите себе на заметку!
Мария sj is offline  
Старый 14.09.2011, 12:05
ответ для ju-li-e-ta , на сообщение « :flower: спасибо »
  #40494
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я ставила в комнату т.к. у меня же ещё собаки и мы их по разные стороны развели.
Я мелкую сначала на кухне держала вместе с туалетом, чтобы её большой не закусал, так она сейчас иногда норовит на кухне на старое место написать, поэтому думаю лучше сразу в нужное место ставить.. ну может только первый день поближе к домику...
Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
пожалуйста
Я опять что-то интересное пропустила
Цитата:
Сообщение от ju-li-e-ta Посмотреть сообщение
Девочки спасибо вам всем большое, биопсию взяли, было немного больно, но терпеть можно. Теперь буду ждать результатов, сказали через неделю не раньше
На отличный результат, чтобы все было гуд
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ласка is offline  
Старый 14.09.2011, 12:10
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #40495
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Карамелька, ау, когда у тебя подсадка??? И где Клеп???
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 14.09.2011, 12:16
ответ для Irishon4ik , на сообщение « Докладываю о своем походе к АОше.... »
  #40496
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение

значит про эн-т по крови не понять вылечила или нет?
Мне кстати в Сканди врач тоже говорила, что после лечения надо биопсию делать, а про кровь даже не заикалась.
Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Я сегодня у неё была,да УЗИ она прямо в кабинете делает,правда я хочу стимуляцию овули,т.к. её у меня нет,назначила мне со следующего цикла стимуляцию клостиком,на УЗИ посмотрела,сегодня 22д.ц.,сказала эндик тонкий,сказала непонятно была овуля или нет,оказывается бывает скрытая овуляция,что-то я очкую клостом стимулироваться,мне А.К. сказала что им можно стимулироваться не больше 6 раз за всю жизнь,ещё сказала гены тромбофилии сдать,не знаю дойдут ли руки до них,жаба как-то душит
Я бы слушала репродуктолога. Если ты конечно планируешь в дальнейшем делать ЭКО.
Цитата:
Сообщение от Irishon4ik Посмотреть сообщение
Докладываю о своем походе к АОше.
Выяснили, что все три протика эмбриончики отстают в развитии немного, может это и есть причина. Но точно конечно никто не скажет, остается только догадываться, Говорит, свтчто больше даже склоняется к плохим Я, чем к сперматозоидам. Но так как мы все вдоль и поперек прообследованы, то надо брать количеством, идти вперед и пытаться дальше.
АОша так со мной сегодня разговаривал, приободрял и поддерживал, что я еле сдержалась, чуть не разрыдалась, ужас
И кстати спросила где лучше сдавать анализы, может в Пастера, он сказал категорически нет, ни в коем случае, он больше всего склоняется к ОТТО
А он не предложил протокол поменять? У тебя были все одинаковые?
Ласка is offline  
Старый 14.09.2011, 12:31   #40497
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Девочки я как и обещала, показываю свой зоопарк на сон грядущий
Один другого краше А мне больше всех черненький нравится
Цитата:
Сообщение от ju-li-e-ta Посмотреть сообщение
Девочки, а почему никто из вас не сдает эти анализы в ЖК, я это все в ЖК сдавала, вот теперь сижу и думаю, может и мне стоит где-нибудь в др. месте перездать или можно доверять ЖК?
У меня в ЖК не на все анализы направление выписывают, типа только для беременных могут выписать, а для неБ это платно, а потом я еще месяц мазков ждала, да и чтобы забрать эти мазки нужно записаться на прием и отсидеть в очереди пару часов
Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
Девы всем привет!
Всем наше апчи-хи-хи
И @@@@@@@@@
Мы вчера были на скрининге:
жеребенок - самый жеребенистый в мире
только хулиган - личико закрыл рукой. уж как ЕИ его только не трясла и как мамка только не танцевала твист по кабинету с голым брюхом
врач милая
все лучше всех
идем день в день
538 гр счастья)))), подумать только полкило сына у меня в брюшке
все узи сегодня еще раз смотрела с братом и его девушкой в машине (пока снимали ее с учета) - вывод: фильм чужой в реале брат раз 6 спросил: а где кокон?
шейка больше 40мм
все без отклонений
в общем сына жрет меня из нутри и растет, а маме уже не весело:
не сплю почти 2 недели - руки отваливаются((((((
завтра иду к неврологу в мариинку, чтоб разрешил физиотерапию в отта

И еще беда-беда
В ноябре у меня заканчиваются права, так вот, вчера пыталась получить справку о прохождение мед коммиссии - НЕ ДАЛИ, беременным не дают((((
Я в осадке
Муж сказал что это потому что вдвоем нельзя за руль садиться!
В общем спасибо нашему минздраву за нервотрепку
Потом расскажу чем кончилось
А вы возьмите себе на заметку!
Хорошо, что с жеребенком все отлично и это самое главное!!! С остальным ты справишься, ты сильная!
Маш, а нет таких платных мед.конторок, которым все равно кому справку давать? И вообще что за дискриминация!!! Беременная женщина не человек что ли?
Ласка is offline  
Старый 14.09.2011, 12:38   #40498
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
не знаю,когда записывалась к Лебедеву спрашивал именно день пункции чтобы посчитать срок
Лебедев всегда спрашивает,у него свои какие-то мерки. Хачкурузов у меня тоже спрашивал когда день пункции.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 14.09.2011, 12:41   #40499
Irishon4ik
Ветеран
 
Аватар для Irishon4ik
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Большой пр. П.С.
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
Девы всем привет!
Мы вчера были на скрининге:
жеребенок - самый жеребенистый в мире
Маша, хорошо что все хорошо, жеребенок молодец, радует мамочку
Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Мне кстати в Сканди врач тоже говорила, что после лечения надо биопсию делать, а про кровь даже не заикалась.
Я бы слушала репродуктолога. Если ты конечно планируешь в дальнейшем делать ЭКО.
А он не предложил протокол поменять? У тебя были все одинаковые?
Мы уже меняли, 2 коротких было, один длиный, результат идентичный, даже клеток столько же выросло, и качество в итоге такое же
Так что будем ждать, когда звезды сойдутся
Irishon4ik is offline  
Старый 14.09.2011, 12:44   #40500
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Irishon4ik Посмотреть сообщение
Мы уже меняли, 2 коротких было, один длиный, результат идентичный, даже клеток столько же выросло, и качество в итоге такое же
Так что будем ждать, когда звезды сойдутся
Понятненько.... У меня тоже уже 2 коротких было и очень похоже на твою историю, сначала морулок подсаживали, а потом 3-хдневок, теперь планируем длинный... неужели тоже не получится?
Ласка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena