˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 19:19
ответ для gingerkitt , на сообщение « дааа. а что у тебя за сфера такая? мы... »
  #4051
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от gingerkitt Посмотреть сообщение
дааа. а что у тебя за сфера такая?
мы выставку готовим, у нас в среду в москве открывается. так что в сезон даже у беременных не бывает выходных и уходов вовремя
нам тоже предстоит выставка только в конце мая начале июня и я ответственная все организую.. неужели тоже в выхи буду работать?
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 08.04.2012, 19:38   #4052
gingerkitt
Гость
 
Аватар для gingerkitt
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
нам тоже предстоит выставка только в конце мая начале июня и я ответственная все организую.. неужели тоже в выхи буду работать?
мы всю выставку организуем
я думаю с участием компании гораздо легче все.

а в какой вы участвуете?
__________________
gingerkitt is offline  
Старый 08.04.2012, 19:43   #4053
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Девочки, сегодня я окончательно поняла,что мой мозг тоже беременный, как и я )))))))пошла в магазин ботинки без каблуков на весну себе смотреть, ну померила значит и пошла...без сумки, а там все документы включая паспорт, карточка, права, в общем вся жизнь, хорошо муж на улице заметил и бегом побежал обратно пока я дошлепала, очень нам повезло что какая то добрая девушка сдала мою сумочку на кассу, я готова была её расцеловать, есть еще добрые люди всетаки.
Но это еще не все, вернулись домой, открываем дверь,а она только на один замок закрыта, хорошо хоть вообще зарыта
Амели is offline  
Старый 08.04.2012, 19:55
ответ для Амели , на сообщение « Девочки, сегодня я окончательно... »
  #4054
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня я окончательно поняла,что мой мозг тоже беременный, как и я )))))))пошла в магазин ботинки без каблуков на весну себе смотреть, ну померила значит и пошла...без сумки, а там все документы включая паспорт, карточка, права, в общем вся жизнь, хорошо муж на улице заметил и бегом побежал обратно пока я дошлепала, очень нам повезло что какая то добрая девушка сдала мою сумочку на кассу, я готова была её расцеловать, есть еще добрые люди всетаки.
Но это еще не все, вернулись домой, открываем дверь,а она только на один замок закрыта, хорошо хоть вообще зарыта
О да, узнаю беременное отрешение от реальности
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 08.04.2012, 20:00
ответ для mcnord , на сообщение « О да, узнаю беременное отрешение от... »
  #4055
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
О да, узнаю беременное отрешение от реальности
я читала тут забавные истории с беременными, но с сумкой мне сначала совсем не смешно стало, думала уж со мной то никогда такого не случится, я ооооочень внимательна , ага , как же, такая же как все
Амели is offline  
Старый 08.04.2012, 20:08
ответ для mcnord , на сообщение « О да, узнаю беременное отрешение от... »
  #4056
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Всем прЮветну как поднять себя с дивана?
так-с и еще вопрос: кто-нибудь был в банкетном зале Авантаж на Московском в Доме советов?

и еще у меня одно расстройство,которое меня гложит:есть подруга,с 5 класса дружим,я когда со своим начала встречаться,она была одна,мы всегда ее брали с собой,гуляли вместе,праздники вместе,2 года назад она стала встречаться с парнем,поначалау особо ничего не поменялось,ну а потом они решили пожениться,мы со школы договаривались,что будем друг у друга свидетельницами,и когда я ей сказала,что она все равно будет на моей свадьбе со мной,последовали "тупые отмазки" типа как же ее Сашенька будет один сидеть на банкете,он ведь никого не знает и т.п. За несколько месяцев до свадьбы она забеременела,мы искренне порадовались,про свидетельницу-тишина,в день свадьбы оказалось,что свидетельница-ее родная сесетра,ну да ладно. После этого общение сошло вообще на нет,сейчас она уже родила,мальчиишка славный,но она не позвала нас в гости ни разу,позавчера они его покрестили,а она даже ни слова не сказала,неужели настолько мы оказались ненужными людьми? она не знает,что я беременна,что мы женимся 21 мая,она просто не спрашивает элементарно как у меня дела,последний раз она это так невзначай спросила в начале декабря... Это как понимать?!Мне безумно обидно,такая дружба и непонятно почему так закончилась.МЧ говорит давай может не будем их приглашать,но я решила,что ради приличия мы их позовем,но они все равно врядли придут.
Извиняюсь за много букв,просто так обидно
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 08.04.2012, 20:17
ответ для KEFIR , на сообщение « Всем прЮвет:support:ну как поднять себя... »
  #4057
Alyna
Элита
 
Аватар для Alyna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новоселье
Сообщений: 2 542


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Всем прЮветну как поднять себя с дивана?
так-с и еще вопрос: кто-нибудь был в банкетном зале Авантаж на Московском в Доме советов?

и еще у меня одно расстройство,которое меня гложит:есть подруга,с 5 класса дружим,я когда со своим начала встречаться,она была одна,мы всегда ее брали с собой,гуляли вместе,праздники вместе,2 года назад она стала встречаться с парнем,поначалау особо ничего не поменялось,ну а потом они решили пожениться,мы со школы договаривались,что будем друг у друга свидетельницами,и когда я ей сказала,что она все равно будет на моей свадьбе со мной,последовали "тупые отмазки" типа как же ее Сашенька будет один сидеть на банкете,он ведь никого не знает и т.п. За несколько месяцев до свадьбы она забеременела,мы искренне порадовались,про свидетельницу-тишина,в день свадьбы оказалось,что свидетельница-ее родная сесетра,ну да ладно. После этого общение сошло вообще на нет,сейчас она уже родила,мальчиишка славный,но она не позвала нас в гости ни разу,позавчера они его покрестили,а она даже ни слова не сказала,неужели настолько мы оказались ненужными людьми? она не знает,что я беременна,что мы женимся 21 мая,она просто не спрашивает элементарно как у меня дела,последний раз она это так невзначай спросила в начале декабря... Это как понимать?!Мне безумно обидно,такая дружба и непонятно почему так закончилась.МЧ говорит давай может не будем их приглашать,но я решила,что ради приличия мы их позовем,но они все равно врядли придут.
Извиняюсь за много букв,просто так обидно
Я тебя понимаю((( Один в один произошло с моей подругой..... Перестали общаться воовсе. Года два назад она звонила в новый год и извенялась, сказала что лучше подруги у нее не было. У меня уже к ней пустота, общаемся на уровне привет пока....
__________________

---------------------------
Я Лена, ко мне только на ТЫ
Alyna is offline  
Старый 08.04.2012, 20:24
ответ для KEFIR , на сообщение « Всем прЮвет:support:ну как поднять себя... »
  #4058
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от gingerkitt Посмотреть сообщение
мы всю выставку организуем
я думаю с участием компании гораздо легче все.

а в какой вы участвуете?
в СТТ в москве.. а вы какую организуете? в Ленэкспо?

Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Всем прЮветну как поднять себя с дивана?
так-с и еще вопрос: кто-нибудь был в банкетном зале Авантаж на Московском в Доме советов?

и еще у меня одно расстройство,которое меня гложит:есть подруга,с 5 класса дружим,я когда со своим начала встречаться,она была одна,мы всегда ее брали с собой,гуляли вместе,праздники вместе,2 года назад она стала встречаться с парнем,поначалау особо ничего не поменялось,ну а потом они решили пожениться,мы со школы договаривались,что будем друг у друга свидетельницами,и когда я ей сказала,что она все равно будет на моей свадьбе со мной,последовали "тупые отмазки" типа как же ее Сашенька будет один сидеть на банкете,он ведь никого не знает и т.п. За несколько месяцев до свадьбы она забеременела,мы искренне порадовались,про свидетельницу-тишина,в день свадьбы оказалось,что свидетельница-ее родная сесетра,ну да ладно. После этого общение сошло вообще на нет,сейчас она уже родила,мальчиишка славный,но она не позвала нас в гости ни разу,позавчера они его покрестили,а она даже ни слова не сказала,неужели настолько мы оказались ненужными людьми? она не знает,что я беременна,что мы женимся 21 мая,она просто не спрашивает элементарно как у меня дела,последний раз она это так невзначай спросила в начале декабря... Это как понимать?!Мне безумно обидно,такая дружба и непонятно почему так закончилась.МЧ говорит давай может не будем их приглашать,но я решила,что ради приличия мы их позовем,но они все равно врядли придут.
Извиняюсь за много букв,просто так обидно
не бери в голову, может она к вашей дружбе не так относилась как ты..

что такое МЧ?
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 08.04.2012, 20:26
ответ для ямамулька , на сообщение « в СТТ в москве.. а вы какую... »
  #4059
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
в СТТ в москве.. а вы какую организуете? в Ленэкспо?


не бери в голову, может она к вашей дружбе не так относилась как ты..

что такое МЧ?
Молодой человек
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 08.04.2012, 20:30
ответ для KEFIR , на сообщение « Всем прЮвет:support:ну как поднять себя... »
  #4060
kanfeta
Частый гость
 
Аватар для kanfeta
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 61


Мне кажется у большинства из нас есть такие " бывшие лучшие" подружки. Надо просто отпустить, ваши дорожки разошлись, может к сожалению, а может и наоборот) на свадьбу я бы пригласила из чувства такта- придут не придут- это их сложности, но в будущем тебе не придётся чувствовать себя неловко отвечая на вопрос:" а почему ты меня не пригласила?"

Девочки, милые, как вы с головной болью справляетесь???? Сил нет! Меня это 68 февраля размазывает по подушке весь день(((
__________________

Я- Еленка! Ко мне на ТЫ!
kanfeta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena