Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 11:42
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #4051
бeлочка
Частый гость
 
Аватар для бeлочка
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 62


Девы, есть у кого-нибудь опыт продажи квартиры с невыплаченной ипотекой? Знакомые хотят продать свою однушку, платят за неё второй год из 10.
бeлочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 18:22   #4052
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
У меня вообще вроде ничего не написано. Вот такая вроде на всех документах.
]
ну что? переехали??
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:45
ответ для Жена Космонавта , на сообщение « ну что? переехали?? ;):014: »
  #4053
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
ну что? переехали??
Шёпотом

Похоже, что ДА.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 14:14
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #4054
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


Девочки, кто переехал, делитесь своими впечатлениями)))как оно?
А у нас сегодня тоже машина наконец заработала....закрутились шестереночки!подписали пдкп, сделка в банке будет в четверг! надеюсь все пройдет гладко, тьфу-тьфу-тьфу и улетим мы со спокойной душой и купленной квартиркой!
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 15:22   #4055
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
ну что? переехали??
Ага
Цитата:
Сообщение от Исидора Посмотреть сообщение
Девочки, кто переехал, делитесь своими впечатлениями)))как оно?
А у нас сегодня тоже машина наконец заработала....закрутились шестереночки!подписали пдкп, сделка в банке будет в четверг! надеюсь все пройдет гладко, тьфу-тьфу-тьфу и улетим мы со спокойной душой и купленной квартиркой!
Удачи Вам!
Мы переехали в субботу вечером. Уже две ночи ночевали.
Делюсь впечатлениями вкратце. Всё супер Хоть и спим на полу на фанере. (Ламинат в комнате попозже постелим, пока нет возможности. Мастер, которого я жду, заболел.) И кровать приедет из магазина только через 2 недели.)
Коробки с барахлом пока не разбирали, не до этого. Ничего не найти. Сегодня было очень забавно собираться на работу.
Искала, извиняюсь за подробности, свежий комплект белья, фен и чистую футболку всё утро. (В воскресенье убиралась в одном халатике, как-то не надо ничего было, а о том, какие поиски будут сегодня утром, не подумала.)
Вся кухня завалена нашей разобранной стенкой, столами/стульями и прочим барахлом. Собирать пока нет возможности, т.к. ламинат в комнате ещё не постелен.
Вообще не пройти и не проехать в нашей однушечке.
Намыла и привела в порядок только санузел пока. Наставила там всяких освежителей, красивых бутылочек, шторку повесила. Красота

Коты мои веселятся. Им этот бардак очень нравится и они с удовольствием скачут по коробкам и вещам.
Муж требовал домашней еды, но естественно её не получил. Где я ему буду кастрюли искать? Сунула ему сперва роллов из гипермаркета, а потом пиццу, чтобы отстал. Сегодня с утра слинял на неделю в командировку, оставив меня в этом хаосе одну. Даже не скрывал своей радости. Ухмыльнулся утром и сказал: "Зай, ну я знаю, ты тут справишься". Я думала, что хотя бы люстру успеет повесить. Везде лампочки Ильича висят.

Удручает неотремонтированная кухня, которая будет ремонтироваться ой как не скоро. Но что делать. Надо чем-то жертвовать. И окна деревянные раздражают. У меня даже в коммуналке пластиковые были. Привыкла к удобству. А тут ещё окна на Коллонтай. Трамваи, шумно. Но стеклопакеты тоже откладываются на неопределенный срок.

Девочки, у кого в санузле ремонтец несвежий - поделюсь идеей. Я вчера затирку между плиткой обновила. (Она пожелтевшая была от воды и от времени.) Потом плиточку помыла и красиво стало. Не скажешь, что прям как новое, но чистенькая беленькая затирочка очень даже освежает общий вид.
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 15:27
ответ для Нога , на сообщение « Ага :080: Удачи Вам! :flower: Мы... »
  #4056
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


Нога,я вас поздравляю! переезд - хуже пожара(сразу вспоминаю все наши 7 переездов)))) но блин, за то в свое! и можно все обустроить как хочется)))красота!
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 16:02
ответ для Нога , на сообщение « Ага :080: Удачи Вам! :flower: Мы... »
  #4057
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Нога!!!! мои поздравления!
ты так долго ждала ))) и наконец-то ))) свершилось
это все мелочи, которые со временем разместятся по своим полочкам!
меня тоже иногда страх одолевает, что у нас ничего нет ((( но мне плевать, будем хоть на тряпке спать, зато в своей квартире и по-дальше от свекрови
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 16:02   #4058
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от Исидора Посмотреть сообщение
Нога,я вас поздравляю! переезд - хуже пожара(сразу вспоминаю все наши 7 переездов)))) но блин, за то в свое! и можно все обустроить как хочется)))красота!
Спасибо!
И Вам скорее переехать.
Мы тоже намотались по съёмным очень много. Как-то не везло надолго снять. Я во всех сериях домов и во всех районах почти пожила.
А потом вот комнату купили и прожили в ней спокойно 6 лет. Не дергаясь. Только вот щас сорвались, чему я ужасно рада.

Но со съёмных как-то легче было переезжать. Вещей было в 10 раз меньше и мебели практически не было своей. Так, стульчик компьютерный, ещё какая-та мелочь....
А щас целый грузовик огромный получился. Кстати, я очень довольная грузчиками и грузоперевозками от Татьяны Синицы с ЛВ. Заказывала здесь, на ДО. Ребята очень аккуратные, чрезвычайно вежливые и цена айс. Говорю ж, мне везёт на хороших людей
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 16:04   #4059
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
Нога!!!! мои поздравления!
ты так долго ждала ))) и наконец-то ))) свершилось
это все мелочи, которые со временем разместятся по своим полочкам!
меня тоже иногда страх одолевает, что у нас ничего нет ((( но мне плевать, будем хоть на тряпке спать, зато в своей квартире и по-дальше от свекрови
Аня, спасибо.
Лучше расскажи, как ваши дела. Приехали твои продавцы?
Какие новости?
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 16:07
ответ для Нога , на сообщение « Аня, спасибо. :flower: Лучше расскажи,... »
  #4060
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Аня, спасибо.
Лучше расскажи, как ваши дела. Приехали твои продавцы?
Какие новости?
нет, ещё не приехали ((
только 6 августа должны вернуться
сегодня муж будет звонить, пусть собирают всё заново, если всё успеют, то будем записываться на 8-ое августа
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena