Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 00:32   #4051
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Ясно, если останутся силы, тоже буду требовать


!
главное по самочувствию смотрите, у всех по разному переносится. моя соседка 3 дня лежала в лежку, а я меньше чем через сутки бегала по отделению.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:32
ответ для Irresistible , на сообщение « [QUOTE=Димулина мама;24832729]:001: А... »
  #4052
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
у меня вместо планового КС получилось экстренное (шов начал болеть), а перед этим поужинала
Клизму делать побоялись опять-таки из-за шва, так что промывали. Процедура ужасная... зато наркоз был замечательный, проснулась через 1,5 часа как огурчик!
А, понятно
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:34   #4053
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
главное по самочувствию смотрите, у всех по разному переносится. моя соседка 3 дня лежала в лежку, а я меньше чем через сутки бегала по отделению.
Понятно. А наркозы, спинальный и общий, тоже разные бывают? Я имею ввиду препараты какие используют или если спиналка-то один, если общий - то другой(без разновидностей)?
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:52
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #4054
MALENKAYA-MAMA
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки,напишите пожалуйста,когда вы начали заниматься спортом после КС?и каким именно спортом(тренажеры,бег и тд...)
  Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 01:50
ответ для Зы Ван , на сообщение « Скажите, пожалуйста, 1) а это правда,... »
  #4055
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Цитата:
Сообщение от The ONE Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, 1) а это правда, что детки, родившиеся через кесарево, более пассивные, нежели рождённые ЕР?
2) есть ли возможность находиться с ребёнком в этот же день вместе (если наркорз будет местный)?
1.Если детки через КС называются пассивными..,то какие же тогда после ЕР
у меня КС... доча..тушите свет, она успокаивается только на ночь...а так нет нам с мужем покоя..вешаемся в прямом смысле
2.С ребенком находилась практически сразу в этот же день..утром КС ближе к вечеру принесли мою бандитку и оставили.
Кстати очень удивилась прочитав что деток тех которых не сразу маме отдают...не кормят даже если больше суток..да вы шо,они же весь роддом на уши поставят ..голодные.
Девченки расказывали что докармливают их.
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 02:59
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #4056
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Да уж пассивные(пишу и нервно хихикаю),что же творят тогда активные детки,мама дорогая
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 10:28
ответ для *Влада* , на сообщение « А правда говорят, что после... »
  #4057
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
А правда говорят, что после спинального, после того как увидишь ребёночка, всё равно делают общий(когда зашивают) или это для особо впечатлительных?
Извиняюсь, если уже спрашивали такое, но 400 стр. мне не осилить
Да вы что? Первый раз такое слышу....Но все-таки в конце операции начинаешь уже чувствовать боль, но не так сильно, чтобы еще общий наркоз делали.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 10:32
ответ для Simsalabim , на сообщение « Мне ни разу не делали. Весь процесс... »
  #4058
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Мне ни разу не делали. Весь процесс была в сознании, от начала до конца. Да, и железками там никто не гремит. Это, наверное в кино - Зажим! Скальпель! Когда меня оперировали обсуждали, совершенно посторонние вещи, но только не то, что делают у меня в животе. Видимо все уже все понимают без слов.
Во-во, меня все расспрашивали: как дочку назовем, на кого она похожа будет, погода хорошая за окном...Вообщем отвлекали как могли...
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 10:35
ответ для Зы Ван , на сообщение « Скажите, пожалуйста, 1) а это правда,... »
  #4059
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от The ONE Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, 1) а это правда, что детки, родившиеся через кесарево, более пассивные, нежели рождённые ЕР?
2) есть ли возможность находиться с ребёнком в этот же день вместе (если наркорз будет местный)?
У меня два шилопопика...Какие там пассивные...Это ужас, а не дети.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 10:37   #4060
Mallow
Наш человек
 
Аватар для Mallow
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 6 065


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
главное по самочувствию смотрите, у всех по разному переносится. моя соседка 3 дня лежала в лежку, а я меньше чем через сутки бегала по отделению.
тут как себя настроишь... я бы тоже повалялась бы, но разлучена с сыном была и понимала, чем быстрее я приду в себя, тем раньше я его увижу и мы вместе будем, через "не могу" вставала и расхаживалась... ровно на 14 день я забыла что была операция
Mallow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena