НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 21:11   #4051
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


ВСЕх С НОВЫМ ГОДОМ!!!

времени чено вообще нет, у Машка с животом капитальные траблы второй день... все время на рука то у меня, то у мужа.

Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Девочки, а температура днем 37, а вечером 37,2- это нормально для грудничка? А то решили померять и на тебе! Меряли под мышкой ртутным градусником
это нормально. но можно еще посмотреть - может много одежки на малыша одеваешь, вот и перегревается слегка.
Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Девочки,как у ваших деток с глазками?У кого-нибудь есть косоглазие новорожденных?Я уже перелопатила инет,читаю про это,а покоя не нахожу,наш пупс временами смотрит нормально,а так глазки гуляют,вообще не понятно на кого смотрит,то в разные стороны разбегутся,я стараюсь особо пока не заострять на этом внимание,но тревожусь,у меня близорукость и довольно сильная.Папа виду не подаёт,но я знаю,что он ещё сильней по этому поводу переживает.
по моему до полугода это нормально.

Девы. срочно нужно название чудо-капель финских! (

я записывала и куда то похерила...

бэби калм, эспумизан и дюфалак нам чего совсем не помогают...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 02.01.2012, 21:12
ответ для СТРИНГА , на сообщение « ВСЕх С НОВЫМ ГОДОМ!!! времени чено... »
  #4052
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
ВСЕх С НОВЫМ ГОДОМ!!!

времени чено вообще нет, у Машка с животом капитальные траблы второй день... все время на рука то у меня, то у мужа.


это нормально. но можно еще посмотреть - может много одежки на малыша одеваешь, вот и перегревается слегка.

по моему до полугода это нормально.

Девы. срочно нужно название чудо-капель финских! (

я записывала и куда то похерила...

бэби калм, эспумизан и дюфалак нам чего совсем не помогают...
Cuplaton он же куплатон
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 02.01.2012, 21:13
ответ для СТРИНГА , на сообщение « ВСЕх С НОВЫМ ГОДОМ!!! времени чено... »
  #4053
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
ВСЕх С НОВЫМ ГОДОМ!!!

времени чено вообще нет, у Машка с животом капитальные траблы второй день... все время на рука то у меня, то у мужа.


это нормально. но можно еще посмотреть - может много одежки на малыша одеваешь, вот и перегревается слегка.

по моему до полугода это нормально.

Девы. срочно нужно название чудо-капель финских! (

я записывала и куда то похерила...

бэби калм, эспумизан и дюфалак нам чего совсем не помогают...
Танюша, куплатон!!
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 02.01.2012, 21:24
ответ для СТРИНГА , на сообщение « ВСЕх С НОВЫМ ГОДОМ!!! времени чено... »
  #4054
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Чертуль Посмотреть сообщение
Катюша, не переживай, до 37.3 это норма, температурка может меняться скачкообразно)))
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
я уже не раз писала, что у детей первого года жизни температура всегда около 37, а к вечеру и у здоровых взрослых под 37 вполне подниматься может
Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение

это нормально. но можно еще посмотреть - может много одежки на малыша одеваешь, вот и перегревается слегка.

по моему до полугода это нормально.


[/SIZE][/SIZE]
Всем спасибо за отклики, я просто еще волнуюсь, потому что раньше темпа нормальная была. Вот мы все какие мнительные...вместо того, чтобы получать удовольствие от малышей, все выискиваем, выискиваем поводы для волнения!
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 02.01.2012, 21:40
ответ для Милли! , на сообщение « там сайт есть,стоит 950р Какая... »
  #4055
Мама Илюши
Участник
 
Аватар для Мама Илюши
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Почему?Наоборот полезен проладный воздух.Мы сегодня славно днем подрыхли при открытом окне,укрылись потеплее и все
У нас при открытых окнах возникает жуткий сквозняк, поэтому боюсь пока открывать. Мне кажется, сама я и простудилась, потому что спала на сквозняке.
__________________

я-наташа, на ты.
Мама Илюши is offline  
Старый 02.01.2012, 21:56
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #4056
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Девочки, СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ!!!
надеюсь ,что оть они нам помогут . а то просто плакать хочется как она корчится ((л
СТРИНГА is offline  
Старый 02.01.2012, 22:16   #4057
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Всем спасибо за отклики, я просто еще волнуюсь, потому что раньше темпа нормальная была. Вот мы все какие мнительные...вместо того, чтобы получать удовольствие от малышей, все выискиваем, выискиваем поводы для волнения!
удовольствие ты со вторым получать будешь
а с первым истерить, паниковать, перестраховываться, сходить с ума и всякие разности придумывать


Девы, чегой-то у мну мелкий сегодня почти весь день не спал. Проснулся окончательно с 14.30 (спал с 21.30 до 6 утра и потом с 8 до обеда уже, с обязательным подкормом каждый два часа, а я почему-то вообще не спала всю ночь, хоть ребенок и дал такую возможность... а мне не спалось, и все тут только в девятом часу уснула), и только сейчас уложился (не факт, что надолго). За день раза 3 на 20-40 минут отрубался. И все. Не орал, но и играть особо не желал... Странно все это.

А еще у нас все-таки то ли моя всеядность, то ли еще какая хрень сказалась - к акне новорожденных добавились корочки (шелушатся ушки, лоб и волосистая часть головы надо лбом сразу) Голову я ему вычесала вчера во время купания, сегодня второй день вот кремом мажу, вроде сходят корочки потихоньку. Дай Бог, чтобы на этом все и закончилось. УЖ больно не хочется на диету
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 02.01.2012, 22:29
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #4058
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


С НОВЫМ ГОДОМ МАМЫ НОЯБРЯТ!!!

Пусть он для всех нас принесет поменьше бессонных ночей и побольше радостных улыбок наших детей!

Я так редко пишу, только читать успеваю, но проблемы остаются у всех те же

А мы совершили уже второе в нашей жизни путешествие, уехали в Ригу на каникулы. Скажу вам, на свежем воздухе мое чудо спит по 5 часов днем, приходим - опять спит и ночью спит Счастье. Я поняла - пеленание весчь и прогулки!!!!

Малыши на фотках - мега красавцы, все!
Olgs is offline  
Старый 02.01.2012, 22:31
ответ для Jane Foxman , на сообщение « удовольствие ты со вторым получать... »
  #4059
Чертуль
Гость
 
Аватар для Чертуль
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6


Девочки, скажите пожалуйста, а как вы развлекаете своих малышастиков? А то у меня какой то ступор((( Могу с ней поболтать, а все остальное ей что то неинтересно, погремушки не интересуют, ручки ни к чему не тянуться, голову не держит, ничего не хватает((( А нам ведь скоро уже 2 месяца((( Может пора бить тревогу или после массажа некоторые пункты наладятся? Массаж начинаем делать после новогодних праздников)))
__________________
Чертуль is offline  
Старый 02.01.2012, 22:32   #4060
Чертуль
Гость
 
Аватар для Чертуль
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6


Посоветуйте, какие игрушки погремушки сейчас использовать, а то завтра пойду в детский мир)))
__________________
Чертуль is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena