@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 00:41   #4051
КЛюбНика
Элита
 
Аватар для КЛюбНика
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Сиреневый б-р
Сообщений: 2 485


Цитата:
Сообщение от osa3565 Посмотреть сообщение
У нас вчера в классе прошел зимний день именинника. Прошло все отлично. Девочки-одиннадцатиклассницы, исполнявшие Бабу Ягу и кота, справились просто превосходно. Только вот мы в этот раз решили бутики детям сделать (помимо сладостей) - так больше половины осталось. А вот все сладости на ура прошли, и торт весь съели.
А потом, когда мы с учителем и 2мя мамами из РК и еще одной мамой сидели за отдельным столиком, я сказала, что это был последний праздник, который я готовила, больше я не буду ничего готовить, только помогать. Так как я уже устала все одна делать, платить свои деньги, я тоже хочу ночами спать, а днем и вечером больше времени детям уделять. На что все сразу сказали, что тогда все следующие праздники отменяются, 23 февраля и 8 марта будет просто чаепитие в классе, конкурсы какие-нибудь сама учитель сделает, и один праздник по окончании учебного года сделать. Что и следовало ожидать. Но я так рада!!! Я теперь свободна!!!
Выкладываю фото подарка классной. Это большое банное полотенце. Плюс еще открытка-календарь на 2011 год из фотошопа. Только в упаковке уже забыла сфоткать.
Ой, и я таких же зайцев налепила учителям-предметникам из маленьких полотенец 30/50см+с к ним будет чашка с новогодним орнаментом+пачка чая. Очень просто делаются, одного зайца сынуля сделал А классной- такого зайца собираюсь сделать тоже из банного полотенца, а в него еще вложить конверт с сертификатом.
__________________
КЛюбНика is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 09:08
ответ для карамбола , на сообщение « девочки а кто-нибудь видел в... »
  #4052
julia2010
Активный участник
 
Аватар для julia2010
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Металлострой-Центр
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от basi Посмотреть сообщение
В ленте коробки с прозрачной стороной, там набор шампань + конфеты+ шапка деде мороза... цену не помню.

Я сама собрала корзины... Купила на апражке корзинки без ручки за 50 р. + в магазине ананас, шампанское, гроздь винограда, киви 2 шт, банан, 2 мандаринки и красную рыбку куском 240 гр. + одна из мама принесла простенькие календари настенные, корзину в пленку обернула, сверху бант - вуаля! Сама осталась довольна!
Подскажите пожалуйста, где на апражке корзиночки брали?Дайте ориентир...
__________________
julia2010 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 12:14   #4053
armatura
Элита
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от julia2010 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где на апражке корзиночки брали?Дайте ориентир...
а ещё очень большой выбор корзинок и плёнок , бантиков и всякой всячины для оформления есть на Асафьева, у м.Просвещения, магазинчик небольшой но найти можно всё что нужно!
4 года им пользуюсь, довольна!
armatura is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 19:56
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #4054
kukunika
Мега-элита
 
Аватар для kukunika
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 3 956


Люди, мне кажется, что единственный "+" подарочной карты - это ее универсальность, типа "не нужна, так можно передарить", но так же можно передарить любой другой подарок... А "-" этой карты - можно не угадать с выбором магазина... не вот подарили в магазин косметики... она мне нафиг не нужна была, не пользуюсь... Хорошо, что понадобился подарок и я ее пердарила....
Но так же можно поступить и с теми же стаканами, полотенцами и т.д. .... т.ч. ничем подарочная карта не лучше... либо угадаешь, либо нет.....
kukunika is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 21:18   #4055
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
А "-" этой карты - можно не угадать с выбором магазина... не вот подарили в магазин косметики... она мне нафиг не нужна была, не пользуюсь...
ИМХО, но карта в Окей и Ленту точно не пропадёт . А про косметику - там же не только тушь и румяна, можно и шампунь, и мыло посмотреть, ту же помаду гигиеническую, уж этим каждая женщина пользуется (говорю как человек, у которого нет косметички в принципе )
Мы ещё в Буквоед дарили, учительница тоже довольна была...
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 21:30
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #4056
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


А я, продолжая тему бедности, сварганила 8 таких букетов в разных цветовых гаммах предметникам и завучу с директором. Исходный материал обошёлся примерно в 120 руб. на букет.



ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 21:44   #4057
TUTATAMA
Активный участник
 
Аватар для TUTATAMA
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ДанаКа Посмотреть сообщение
Девочки помоги пожалуйста, где можно купить кармашки для стендов? И может у кого есть примеры оформления стендов?
Может здесь? http://sh***op.kostyor.ru/includes/i...?part=176&pr=2 (звезды долой)
Просто не знаю, какие конкретно...
TUTATAMA is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 22:31
ответ для TUTATAMA , на сообщение « Может здесь?... »
  #4058
ДанаКа
Участник
 
Аватар для ДанаКа
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от TUTATAMA Посмотреть сообщение
Может здесь? http://sh***op.kostyor.ru/includes/i...?part=176&pr=2 (звезды долой)
Просто не знаю, какие конкретно...
Спасибо огромное...
я уж думала, что в предновогодней суете мой глас о помощи не услышат

Мне вот такого плана надо...
Изображения
Тип файла: jpg 3428.jpg (8.2 Кб, 258 просмотров)
ДанаКа is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 13:39
ответ для ПРАВДОЛЮБКА , на сообщение « А я, продолжая тему бедности,... »
  #4059
САВАЖ
Ветеран
 
Аватар для САВАЖ
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Монплезир, Ленинский пр.
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
А я, продолжая тему бедности, сварганила 8 таких букетов в разных цветовых гаммах предметникам и завучу с директором. Исходный материал обошёлся примерно в 120 руб. на букет.



Обалдеть можно, какая красота)))))

Идея очень нра, я пыталась такие букеты заказать, но выходило дорого все ж (в нашу смету никак не хотели вписываться).
САВАЖ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 13:50
ответ для САВАЖ , на сообщение « Обалдеть можно, какая красота)))))... »
  #4060
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от САВАЖ Посмотреть сообщение
Обалдеть можно, какая красота)))))

Идея очень нра, я пыталась такие букеты заказать, но выходило дорого все ж (в нашу смету никак не хотели вписываться).
Спасибо за оценку
Вот я тоже не от скуки этим занялась, а от безденежья... Муж, когда я букет, наверно, пятый делала, подошёл и спросил, беру ли я за работу Услышав отрицательный ответ, продолжил- лучше бы бельё погладила ( вот теперь сделала и глажу, чтобы мир в семье был).
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena