Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 18:33
ответ для Конопатая , на сообщение « Доброго всем вечера!:flower: Ну,... »
  #4051
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера!

Добро пожаловать!Пусть всё получится!!!В табличку идешь?
Спасибо!
В табличку иду, у нас МФ, что еще нужно?
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline  
Старый 17.10.2010, 19:18
ответ для Матрена || , на сообщение « Спасибо! :flower: В табличку иду:), у... »
  #4052
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
Спасибо!
В табличку иду, у нас МФ, что еще нужно?
Это будет первый протик?ИИ небыло?
__________________
Конопатая is offline  
Старый 17.10.2010, 20:21
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #4053
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Всем привет эту тупенький карапузик
Сегодня весь день тянет низ живота что это? масик просится наружу? или наоборот пытается удержаться?
Скажите мне пож-та какой образ жизни ведете вы после переноса? ходите ли вы на спорт (я не имею виду силовые нагрузки) А какие вам сны снятся? очень интересно... мне либо результаты хчг, либо эротитеского содержания
К@рапуZ is offline  
Старый 17.10.2010, 22:21
ответ для К@рапуZ , на сообщение « Всем привет:flower: :046:эту тупенький... »
  #4054
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Привет, девочки! зашла пожелать всем удачи и почихать.
АПЧХИ на вас всех и пусть как можно скорее все получится!!!!!!
Спасибо ловлю
Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Всем привет эту тупенький карапузик
Сегодня весь день тянет низ живота что это? масик просится наружу? или наоборот пытается удержаться?
Скажите мне пож-та какой образ жизни ведете вы после переноса? ходите ли вы на спорт (я не имею виду силовые нагрузки) А какие вам сны снятся? очень интересно... мне либо результаты хчг, либо эротитеского содержания
У каждой свои признаки, думай о хорошем
Никаких нагрузок, ты чего лежи, гуляй наслаждайся всем ведь ты Б. (даже если это только 2 недели)
Держу на положительный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У тебя когда хгч?
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 17.10.2010, 23:06
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #4055
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Да я и не напрягаюсь сегодня 6ой день дома, как тюлень валяюсь
хгч 25 !

Последний раз редактировалось К@рапуZ; 17.10.2010 в 23:28. Причина: исправление
К@рапуZ is offline  
Старый 17.10.2010, 23:22   #4056
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Это будет первый протик?ИИ небыло?
Да, первый, ИИ не было..
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline  
Старый 18.10.2010, 00:02
ответ для Конопатая , на сообщение « +10000000000000000000000000000!!!!Молодо... »
  #4057
Полярница
Гость
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
+10000000000000000000000000000!!!!Молодость не всегда отсутствие опыта!И если его пациенты менее активны на форуме, это совсем не означает его не проффесианализм!!!

:
Конопатая, Кнопа, ты меня не узнаЛь? Я тебе говорю МЯУ .
Полярница is offline  
Старый 18.10.2010, 00:05
ответ для Матрена || , на сообщение « Да, первый, ИИ не было.. »
  #4058
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Всем привет эту тупенький карапузик
Сегодня весь день тянет низ живота что это? масик просится наружу? или наоборот пытается удержаться?
Скажите мне пож-та какой образ жизни ведете вы после переноса? ходите ли вы на спорт (я не имею виду силовые нагрузки) А какие вам сны снятся? очень интересно... мне либо результаты хчг, либо эротитеского содержания
Ничего он не просится.......Просто сейчас ты слушаешь себя слишком внимательно, вот и всё!!!!А про образ жизни, дык он по самочувствию...Единственно, что спорт,баня,половая жизнь,физическая работа,подъём тяжестей исключить, а остальное всё номально!!!!
Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
Да, первый, ИИ не было..
ОК!Всё готово!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 18.10.2010, 00:27   #4059
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Девоньки, а вот у меня вопросик еще по-поводу лекарств, обязательно ли покупать именно у них в аптеке или можно, допустим, в Озерки аптеку пойти, ведь дешевле же выйдет?
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline  
Старый 18.10.2010, 00:29
ответ для Margyshka , на сообщение « Девоньки, а вот у меня вопросик еще... »
  #4060
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Еще, сегодня получили спермограмму мужа печально, диагноз: астенотеразооспермия... Читала что при таком диагнозе о самостоятельной то беременности не стоит говорить... Может было у кого такой диагноз, лечиться ему надо будет перед ЭКО или с таким возьмут "набором", всего 8% нормальных по морфологии?
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena