Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 14:54   #4051
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
т е не загружается на сайт? что пишет при этом?
не, то, что сохранила, мне было не открыть. Я теперь уже по новой заполнила. Теперь фото не грузится. Пишет, что у загружаемого файла нет имени. Может, кто поможет?
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:54   #4052
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


почему-то не могу зарегистрироваться.
ввожу снилс, потом пароль (пароль может быть любым, так? требований к паролю нет нигде...), потом изображение (цифры ) с картинки. Пишет , что неверный логин или пароль. ВВела уже раз 5

ясно... нужно заполнить какую-то анкету. ссылку на анкету не вижу что-то. подскажите, пожалуйста, где она?
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:01
ответ для Wish , на сообщение « почему-то не могу зарегистрироваться.... »
  #4053
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
почему-то не могу зарегистрироваться.
ввожу снилс, потом пароль (пароль может быть любым, так? требований к паролю нет нигде...), потом изображение (цифры ) с картинки. Пишет , что неверный логин или пароль. ВВела уже раз 5

ясно... нужно заполнить какую-то анкету. ссылку на анкету не вижу что-то. подскажите, пожалуйста, где она?
А где Вы вводите пароль? Если вот здесь, то это авторизация уже с паролем, который Вам выдадут, а не с Вашим. Правильно Вам пишут, что надо заполнить анкету. На этой же странице, ссылку на которую сейчас указала, справа есть гиперссылка "Регистрация". На нее нажать и заполнить регистрационную анкету. Вот. И далее пошагово.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:10   #4054
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Ура! Дозвонилась в госуслуги! Сказали, что в названии файла (фото) не должно быть русских букв! Может, я совсем отсталая, но для меня это не само собой разумеющееся)
Анкета отправилась!
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:30   #4055
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А где Вы вводите пароль? Если вот здесь, то это авторизация уже с паролем, который Вам выдадут, а не с Вашим. Правильно Вам пишут, что надо заполнить анкету. На этой же странице, ссылку на которую сейчас указала, справа есть гиперссылка "Регистрация". На нее нажать и заполнить регистрационную анкету. Вот. И далее пошагово.
спасибо. заполнила. я выбрала код активаци почтой. в течение какого времени в среднем приходит письмо??
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:57   #4056
bega
Активный участник
 
Аватар для bega
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Морская набережная & Loksa
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Так у Вас, наверное, приглашение на фотографирование на новый паспорт, а у девушки приглашение принести документы на старый. Разные вещи.
Почему? Я ж понимаю, кому отвечаю. На старый. На Текстильщиков. Принести оригиналы документов.
__________________
bega is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:58
ответ для Wish , на сообщение « спасибо. заполнила. я выбрала код... »
  #4057
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
спасибо. заполнила. я выбрала код активаци почтой. в течение какого времени в среднем приходит письмо??
мне через 2 недели пришло извещение...
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:22
ответ для Wish , на сообщение « спасибо. заполнила. я выбрала код... »
  #4058
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
спасибо. заполнила. я выбрала код активаци почтой. в течение какого времени в среднем приходит письмо??
Столько же, сколько обычно идёт письмо Почтой России из Москвы в СПб. Т.е. как повезёт.
Цитата:
Сообщение от bega Посмотреть сообщение
Почему? Я ж понимаю, кому отвечаю. На старый. На Текстильщиков. Принести оригиналы документов.
Рада, что у Вас это же получилось гораздо быстрее. Возможно, больше людей сейчас отправляют заявления, а одновременно с Вами поменьше.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:51   #4059
Я Таша
Элита
 
Аватар для Я Таша
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м.Ст.Деревня
Сообщений: 1 750


Девочки, много информации, не прочитать.
У меня вопрос, если я хочу ребенку паспорт старого образца, а мне с мужем новый, могу я под 1 регистрацию всех ввести и получить в ОВИРе Примор.р-на, не на Текстильщиков?
Я Таша is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:05
ответ для Я Таша , на сообщение « Девочки, много информации, не... »
  #4060
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Я Таша Посмотреть сообщение
Девочки, много информации, не прочитать.
У меня вопрос, если я хочу ребенку паспорт старого образца, а мне с мужем новый, могу я под 1 регистрацию всех ввести и получить в ОВИРе Примор.р-на, не на Текстильщиков?
Каждый взрослый подает заявление на паспорт со своего личного кабинета, т.е. надо регистрировать на сайте каждого взрослого отдельно.
Заявление на паспорт ребенку можно и нужно подать с личного кабинета любого из родителей, только получать должен тот родитель, с чьего кабинета подано, т.е. если подает мама, то получать должна только она, а не папа, и наоборот.
Паспорта нового образца можно получить и на Текстильщиков, и в ОВИРе, т.е. можно выбрать любое из этих мест в качестве места получения. Паспорта старого образца можно получать только на Текстильщиков, т.е. даже если выберете в качестве места получения ОВИР, приглашение придет на получение в ЕЦД.
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena