Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 22:28
ответ для Tanique , на сообщение « Спасибо! А то я туда нажала, ничего не... »
  #4051
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Tanique Посмотреть сообщение
Спасибо! А то я туда нажала, ничего не произошло, я на всякий случай отключила

У меня еще вопрос!) Позвонили из консалтингового агентства, предлагают помощь в трудоустройстве, обещают найти работу в течение 2 недель, их услуги оплачиваю с первой зарплаты. Стоит соглашаться на это? Я раньше с этим не сталкивалась.
Не надо с ними связываться. Это развод 100%.
Кандидаты ничего не должны платить, никогда! За подбор кадров платит работодатель!
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:47
ответ для Shi , на сообщение « Не надо с ними связываться. Это развод... »
  #4052
Tanique
Частый гость
 
Аватар для Tanique
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Не надо с ними связываться. Это развод 100%.
Кандидаты ничего не должны платить, никогда! За подбор кадров платит работодатель!
Ага, я по их анкете это уже поняла. Просто удивилась такому.
Tanique is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:21
ответ для Tanique , на сообщение « Ага, я по их анкете это уже поняла.... »
  #4053
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Мой сын продавал крапиву наивным одноклассникам по 5 рублей, не понимаю одного- почему они ЭТО покупали
Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
у меня одна приятельница, когда была в 7 классе, отдыхала в испании. так вот она, не зная, языка, умудрилась втюхать местной молодежи анальгин заместо сами знаете чего за очень неплохие деньги. тоже знаете, талант и наглость смелость надо иметь.
это ТАЛАНТ
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:25
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4054
Tanique
Частый гость
 
Аватар для Tanique
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщений: 62


Да, видите, все таланты наши берут начало из детства))) Детки, конечно, предприимчивые.)))
Tanique is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:56   #4055
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
у меня одна приятельница, когда была в 7 классе, отдыхала в испании. так вот она, не зная, языка, умудрилась втюхать местной молодежи анальгин заместо сами знаете чего за очень неплохие деньги. тоже знаете, талант и наглость смелость надо иметь.
Мдя...мой одноклассник на заре перестройки дал в газету анонс, что высылает всем желающим ср-во от облысения, стоит 10р, слать на абонентский ящик...лысые мужики завалили парня деньгами по макушку.
Далее в том же направлении деятельность успешно развивал, несмотря на золотую медаль)))
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:10
ответ для Смайли , на сообщение « я не люблю много людей и могла так... »
  #4056
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра)
Просто интересно- у всех-всех была мечта о будущей профессии в детстве? Я, например, вовсе не мечтала работать, когда вырасту))) Уж не знаю с чем это связано. Да, я играла с подружками в учителей, ветеринаров продавцов и кондукторов,но всего лишь развлечения ради. Первые мысли о том, что в будущем надо кем-то быть появились только в старших классах, когда на горизонте возник вопрос выбора и вопрос поступления в ВУЗ. Тогда я задумалась о журналистике, крепко задумалась... но, понимая, что существовать и подчиняться определенным внутренним течениям данной профессии я не захочу, выбрала путь, связанный с ин.языками. Самое неприятное было то, что во время учебы в ВУЗе и даже после его окончания я так и не знала кем же мне быть. Переводчик или гид? Да, интересно, но душа не лежала к такому выбору+ я объективно себя оценивала и понимала, что одного ВУЗовского образования (достаточно специфического и НЕ переводческого,хоть и языкового) мне мало. И в таком ключе меня бросало из стороны в сторону по воле случая до 26 лет...
А, может, потому и бросало,что даже в детстве ни о чем не мечтала?
О, как тут у вас интересно!
Я в старших классах заявила предкам, что буду юристом Корвалол, круглые глаза и т.д. Мама была в ужасе, т.к. почему-то думала, что юрист -это непременно следователь с пистолетом и трупамиОдноклассники ржали, как чумные, потому что думали так же Всех утешало то, что юрфак универа был одним из самых блатных факультетов - 16 чел. на место!, а на меньшее я была не согласна, связей и денег у родителей не было. Пол-лета за учебниками, несправедливые (что подтвердили сами преподаватели) оценки на экзаменах, итог - только вечернее отделение из-за недобора всего одного (!) балла. Ну и плевать, вечернее - так вечернее. Теперь-то все они переменили свое мнение, а я... Наверное, все же это мое - нравится, получается, а может просто приросло, хотя трудно сказать через столько лет...
Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Это для клиентов нет, а для юристов есть
Ага, была у меня мысль туда податься
Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
А и стюардессой до кучи или проводником на ЖД. Профессии у меня все какие-то не дома. Видимо оттого меня сорвало когда-то шестое чувство с насиженного места.
Ага, мне мои домашние постоянно говорят, что меня вечно тянет где-тот шляться . Я и правда это люблю. Вот если бы была такая возможность, то работа моей мечты была бы быть журналистом, который колесит (не за свой счет) по всему миру и рассказывает о разных странах - ну типа как Дмитрий Крылов, только путеводители я могла бы написать ГОРАЗДО лучше его (с т.з. полезности), да и рассказывать умею не хуже Но к сожалению, на нынешней работе никак не отражается, ушло в хобби
Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Друзья, это важная постановка вопроса.

О чем МЕЧТАЛИ в плане, кем быть? Вот так, прямо до дрожи. Именно заветная мечта?
В чем видели удовольствие ТОГДА (без анализа сейчас)?
Я мечтала быть капитаном дальнего плавания. Обожаю море, дальние страны и т.д. Романтика Мама в детстве сказала, что девушек берут только коками, а я всю жизнь ненавидела готовитьКстати, обожаю это и сейчас, по науке называется travel-adict.3 дня выходных - и никуда не поехать?! Это ж катастрофа!!!! Больше всего в нынешней работе волнует - отпустят ли в неурочный отпуск, т.к. билеты на НГ куплены еще в феврале
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:19
ответ для Даночка , на сообщение « О, как тут у вас интересно! Я в... »
  #4057
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Больше всего в нынешней работе волнует - отпустят ли в неурочный отпуск, т.к. билеты на НГ куплены еще в феврале
Вика, как дела?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:53
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Вика, как дела? »
  #4058
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Вика, как дела?
Вика, наверное, неплохо (ТТТ ЧНС) Пока что тем, на что меня брали, позаниматься практически не удалось - все какие-то другие проекты поручают, причем почти все темы, в которых я ни в зуб ногой, поэтому много времени уходит. Режим принятия решений и их воплощения у них немного странный - сначала все одобрили и отрапортовали, потом думать начали Пока ночами сидеть не просят (ТТТ), но пару раз задержаться из-за такой системы работы пришлось. Шеф вроде бы доволен. Мне немного грустно, т.к. хоть я и сижу в филиале, но на отшибе, работа с сотрудниками ф-ла не связана, поэтому очень не хватает общения, к которому я привыкла. Плюс местечко глухое, кругом одни заводы Но на след. неделе в центр переезжаю, посмотрим, как там будет. Люди вроде адекватные (ТТТ), но вообще я решила, что хотя бы месяц дам себе, чтобы как следует оглядеться, прежде чем делать какие-то выводы, остальное так, просто эмоции.
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:54
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4059
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


GradeGames
– это уникальная возможность в игровой форме пройти путь от выбора цели трудоустройства через Ассесмент-центр до Job Offer.

GradeGames – это:
• Серия игр по направлениям и суперфинал.
• Новые друзья и полезные связи.
• Опыт прохождения оценочных HR процедур.
• Возможность получить экспертную оценку уровня развития компетенций, востребованных бизнесом.
• Шанс получить работу (стажировку) в ведущих компаниях.
• Масса полезных навыков и удовольствие от игры.
Не спи. Твоя карьера уже началась. Играючи.

Уважаемые маркетологи, PR-щики, рекламисты, коммерсанты, дизайнеры и прочие креативщики! Напоминаем, что Ваша игра состоится в ЭТУ субботу (29 октября) в ИНЖЭКОНе
по адресу: 7-я Красноармейская 6/8. Аудитория 201.
Начало в 12.00!
метро: Технологический институт или Фрунзенская.
Ждём ВАС!

ТЕМЫ:
Маркетинг и продвижение
Экономика и управление
Логистика и ВЭД
Информационные технологии
Производство: технология

ПОДРОБНЕЕ: здесь http://www.gradegames.ru/index.php

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА - ЗАВТРА
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:56
ответ для Даночка , на сообщение « Вика, наверное, неплохо (ТТТ ЧНС) :)... »
  #4060
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Вика, наверное, неплохо (ТТТ ЧНС) Пока что тем, на что меня брали, позаниматься практически не удалось - все какие-то другие проекты поручают, причем почти все темы, в которых я ни в зуб ногой, поэтому много времени уходит. Режим принятия решений и их воплощения у них немного странный - сначала все одобрили и отрапортовали, потом думать начали Пока ночами сидеть не просят (ТТТ), но пару раз задержаться из-за такой системы работы пришлось. Шеф вроде бы доволен. Мне немного грустно, т.к. хоть я и сижу в филиале, но на отшибе, работа с сотрудниками ф-ла не связана, поэтому очень не хватает общения, к которому я привыкла. Плюс местечко глухое, кругом одни заводы Но на след. неделе в центр переезжаю, посмотрим, как там будет. Люди вроде адекватные (ТТТ), но вообще я решила, что хотя бы месяц дам себе, чтобы как следует оглядеться, прежде чем делать какие-то выводы, остальное так, просто эмоции.
Дай Бог, чтобы все было в порядке.
Про принятие решений - как раз ничего странного, это бич очень многих рос.компаний.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena