А у нас есть Орхидея:))) - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 01:16
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #4051
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


lekidebu, я бы не рекомендовала давать овощи. Резкие изменения привычного рациона могут вызвать проблемы с пищеварением, а перед прививкой это очень нехорошо. И может вам кажется что он мало ест. Вы кормите сухим или размоченным кормом? Не бойтесь стричь коготки. Это необходимая процедура и ничего страшного в ней нет.
vnataliav, на зоосфере большой выбор товаров. Одежка, амуниция, косметика, корма, машинки для стрижки, ножницы и прочее. И выставка орхидеек
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 10:28
ответ для Чента , на сообщение « lekidebu, я бы не рекомендовала давать... »
  #4052
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
vnataliav, на зоосфере большой выбор товаров. Одежка, амуниция, косметика, корма, машинки для стрижки, ножницы и прочее. И выставка орхидеек
Спасибо за наводки Значит пойдем
__________________
vnataliav is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 10:50
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #4053
lekidebu
Элита
 
Аватар для lekidebu
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщений: 1 676


Чента спасибо, не буду ничего давать до прививок. Давали корм вначале в сухом виде, из миски не ест, только с подстилки и очень не много, вчера дала размоченый корм- съел все, что размочила Ура. Видимо ему так полегче его есть, чем сухарики грызть.
По поводу стрижки я согласна, что каждый должен заниматься своим делом и мы, скорее всего, будем вызывать грумера на дом, но пока у нас карантин, и я боюсь, что он зарастете, лапы у него изначально не были выстрижены и мне даже коготочки там сложно отыскать, вот и думаю, что как то чуть-чуть надо самой пробывать стричь, да и в глазики скоро волосья полезут.
lekidebu is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 12:37
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #4054
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Я своим в этом возрасте только размоченный даю. Телефон врача нашего клубного есть? Прививку то вот-вот уже надо будет делать.
Если что звоните насчет стрижки - телефон в профиле

А у меня рыжики подрастают. Смешные такие. Первые детки с хвостами у меня. На днях сфоткаю и выложу хвостатиков - у нас первый юбилей будет, им 19-го месяц.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:42
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #4055
lekidebu
Элита
 
Аватар для lekidebu
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщений: 1 676


У меня телефон ветеринара, который мне заводчик дала, сказала, что она с ней давно и все супер-пупер. Только что звонила данному ветеринару по поводу первой прививки, она сказала, что мы маловато весим ( ровно кило весу в нашем "телёночке"), и смутила она меня тем, что сказала : надо давать лактум бифидум( да простят мне те, кто знает, "как" это пишется), по горошине, и молочку вводить по горошине: сыр, молочко с рынка от коровки или козочки. По поводу лактума я может ещё и согласна, но вот по поводу молочка с рынка, если честно: я сама его боюсь, а вдруг корова, козочка и т.д. чем то больна, или руками не мытыми её доили. Но мне хочется верить профессионалам, т.к. я точно в выращивании Орхидеи данного типа ничего не смыслю, я только в горшках их могу растить,что с небольшим успехом, но все же делаю. Вот так, сижу вся в думах...,чего делать то?
lekidebu is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:50
ответ для Чента , на сообщение « lekidebu, я бы не рекомендовала давать... »
  #4056
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
vnataliav, на зоосфере большой выбор товаров. Одежка, амуниция, косметика, корма, машинки для стрижки, ножницы и прочее. И выставка орхидеек
У меня тут еще вопрос назрел - а орхидейки когда выставляются? в какой день и в каком павильоне? (не нашла на сайте зоосферы)
__________________
vnataliav is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:55
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #4057
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Вполне нормальный вес для первой прививки. Если бы грамм 600 щен весил, то действительно маловато для прививки. А кило очень хороший вес Вакцину советую Дюрамун с коронкой. Скинуть вам телефон вета?
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:10
ответ для vnataliav , на сообщение « У меня тут еще вопрос назрел - а... »
  #4058
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
У меня тут еще вопрос назрел - а орхидейки когда выставляются? в какой день и в каком павильоне? (не нашла на сайте зоосферы)
С монопородного сайта: "Производится запись на очередную выставку собак, которая состоится 27 ноября 2011 года в рамках Выставки "ЗООСФЕРА 2011" ЛЕНЭКСПО, Гавань ст. метро "Приморская" в 4 ом павильоне, начало в 15 часов. Экспертизу будет проводить судья международной категории России, Казахстана и Украины ранга САСIB. Почётный кинолог Украины Онищенко Людмила Васильевна.

На выставке проводятся конкурсы на звание юный хендлер,

лучший питомник, лучший племенной производитель, лучшая племенная пара.

Впервые проводится ринг кобелей кастратов. На выставке работает профессиональный фотограф.
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:19   #4059
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
С монопородного сайта: "Производится запись на очередную выставку собак, которая состоится 27 ноября 2011 года в рамках Выставки "ЗООСФЕРА 2011" ЛЕНЭКСПО, Гавань ст. метро "Приморская" в 4 ом павильоне, начало в 15 часов. Экспертизу будет проводить судья международной категории России, Казахстана и Украины ранга САСIB. Почётный кинолог Украины Онищенко Людмила Васильевна.

На выставке проводятся конкурсы на звание юный хендлер,

лучший питомник, лучший племенной производитель, лучшая племенная пара.

Впервые проводится ринг кобелей кастратов. На выставке работает профессиональный фотограф.
спасибо!
__________________
vnataliav is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:50
ответ для Чента , на сообщение « Вполне нормальный вес для первой... »
  #4060
lekidebu
Элита
 
Аватар для lekidebu
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
Вполне нормальный вес для первой прививки. Если бы грамм 600 щен весил, то действительно маловато для прививки. А кило очень хороший вес Вакцину советую Дюрамун с коронкой. Скинуть вам телефон вета?
Давайте, спасибо.
__________________
Это был странный лес: сначала я ходил за грибами,потом грибы за мной ( С)
lekidebu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena