Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 20:32
ответ для belochka72 , на сообщение « :042: для нас это обычное дело! А шум... »
  #4061
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
для нас это обычное дело! А шум не помогает и укачивание? Тебе качалку уже подарили?
А сейчас вот мой заснул в 18.00 и я следом прилегла, так он меня разбудил через пол часа, а сам дальше досыпает!
Шум сначала помогал,а теперь нифига,но с ним она молчит и слухает
Я ее не укачиваю на руках,чтобы не привыкала.Качала в кроватке,не укачалась,в шезлонге лежит с вибрацией и пляжем-укает и глазеет.И всё у нее прекрасно,только весь наш график нафиг Сейчас мы уже проснуться должны были и развлекаться..до купания.
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 30.03.2012, 20:33   #4062
ВикаМиша
Частый гость
 
Аватар для ВикаМиша
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Трубочку делали!!! Вышло чуток газиков и все! Не помогло особо!! !
трубочку надо вставлять минут на 10-15...вывела из собственного опыта и массировать животик, ножками дрыгать, сначала на спинке, потом на животик переворачиваю...взрыво и грязеопасно, одна не справляюсь: или папу или бабушку подключала.....у нас даже есть газики -ёжики и газики-мышки..
мама говорит, что после сильных приступов ребеночек потом боится пукать, поэтому и плачет..а надо ему объяснять, что все пукают..и даже взрослые ) вот мы и придумали такую игру )
а сегодня на фитболе покатались - класс)
Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Девочки, хочу пожалиться
У меня мой Санька вторую половину ночи спит, но рычит/пыхтит/тужится...и длится это с 4 и до просыпания утреннего. Слышно, что пукает....но так продолжительно ведь не д.б?
И еще он когда ест тоже рычит/кряхтит....
У кого-нибудь подобное имеется?
каждую ночь...в это время начинает работать кишечник усиленно..у каждого органа в определенное время суток начинается активная работа...я спасаюсь массируя животик и ножками дрыгаем..не просыпаемся )
[QUOTE=Xaritocha;78555130]
С сегодняшнего дня я вообще кроме гречки ничего есть не буду..../QUOTE]
я то же грешу на гречку..как поем, так ночью хоть глушитель ставь

а никто активированный уголь не дает ребетенку от газиков? неделю назад отказалась от всех этих капелек-лекарств..стало гораздо легче...но подумываю на ночь попробовать активированный уголь дать , чтоб утром не кряхтела
__________________
Жизненно необходим специалист по загородной недвижимости (Кингисеппский район).

Я - Таня
ВикаМиша is offline  
Старый 30.03.2012, 20:37
ответ для Шaнти , на сообщение « меньше стали...но есть... »
  #4063
Fantik88
Гость
 
Аватар для Fantik88
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
меньше стали...но есть все-равно...непонятно короче...моего тоже не беспокоят! но врач говорит, что если это аллергия ( а я молочку долго ела) то она копилась копилась же..теперь вылезла..и не так быстро все уйдет. У некоторых вообще по 3 мес лицо чистое а потом аллергия такая страшная берет что все тело покрывается...т.к свойство накапливаться у нее

а ты на что грешишь? и чего ешь? для меня больной вопрос уже
Ого, а я и не знала, что у аллергии есть свойство накапливаться, думала съел аллерген и сразу высыпет!! У меня вот все руки на внутренней части порылись мелкими прыщиками и кое-где местами красный шелушащиеся пятнышки, явно аллергия, все думала на что, теперь подозреваю молоко, так как во время Б его литрами пила...
__________________
Fantik88 is offline  
Старый 30.03.2012, 20:56   #4064
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Шум сначала помогал,а теперь нифига,но с ним она молчит и слухает
Я ее не укачиваю на руках,чтобы не привыкала.Качала в кроватке,не укачалась,в шезлонге лежит с вибрацией и пляжем-укает и глазеет.И всё у нее прекрасно,только весь наш график нафиг Сейчас мы уже проснуться должны были и развлекаться..до купания.
Девочки я своего укачиваю на фитболе...если не спит то хоть не плачет
__________________
СинЕлена is offline  
Старый 30.03.2012, 21:02
ответ для СинЕлена , на сообщение « Девочки я своего укачиваю на... »
  #4065
Mabegolda
Частый гость
 
Аватар для Mabegolda
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Fantik88 Посмотреть сообщение
http://carcam.ru/carcamq2.html Я своему такой дарила, он доволен. И у папы такой, он вообще для работы покупал.
Спасибо, буду изучать!

Господи, бедные детки, и рычат, и кряхтят наша с 8-9 утра начинает рычать.
Mabegolda is offline  
Старый 30.03.2012, 21:07
ответ для Mabegolda , на сообщение « Спасибо, буду изучать! Господи,... »
  #4066
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
у старшего именно была аллергия на пшеницуни печенье,каши злаковые,макароны не ели
Ой, ужас какой! Бедный ребенок((
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 30.03.2012, 21:08
ответ для СинЕлена , на сообщение « Девочки я своего укачиваю на... »
  #4067
Маша Ко
Частый гость
 
Аватар для Маша Ко
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
меньше стали...но есть все-равно...непонятно короче...моего тоже не беспокоят! но врач говорит, что если это аллергия ( а я молочку долго ела) то она копилась копилась же..теперь вылезла..и не так быстро все уйдет. У некоторых вообще по 3 мес лицо чистое а потом аллергия такая страшная берет что все тело покрывается...т.к свойство накапливаться у нее

а ты на что грешишь? и чего ешь? для меня больной вопрос уже
Я тоже очень много молочного ела, творог, йогурты, кефиры и в кашу даже немного добавляла. Думаю что от этого! Перестала есть, вроде как не так сильно стало но и не проходит, а вчера не выдержала съела творожок и мне показалось что стало хуже, вернее появились новые прыщики с покраснением. Сейчас ем овсянку на воде, греча, индейка.
А вам доктор прописала что-нибудь от аллергии, нам пока сказала кровь сдать клинику и биохимию и из пальца. А я пока чередой умываю.
Маша Ко is offline  
Старый 30.03.2012, 22:07   #4068
KsunyaMak
Гость
 
Аватар для KsunyaMak
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 2


Девочки добрый вечер. кто-нибудь сдавал кровь на билирубин? мне сегодня результат сказали 114 при норме 17,5 а ещё сосудик на глазу лопнул и моего крохи

KsunyaMak is offline  
Старый 30.03.2012, 22:13
ответ для kate2006 , на сообщение « ну тогда грешу на роутер »
  #4069
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
ну тогда грешу на роутер
а вот теперь я приношу свои извинения, муж признался что именно на ЛВ тоже выкидывает при написании сообщений! ПАРДОН
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 30.03.2012, 22:17
ответ для allexess , на сообщение « Шо за зверь такой "приучили к рукам?".... »
  #4070
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Шо за зверь такой "приучили к рукам?". Плачет когда кладешь? Так может беспокоит что-то? Животик или лежать неудобно. А может с неврологом посоветоваться? Может у ребенка голова болит или еще беда какая. И на руках им легче, вот и не плачут.
Естественно это моя точка зрения, никому не навязываю.
вот и я уже задумалась над этим... пойду советоваться со специалистами, уж очень активный у нас сынок... по этой причине я поела 1 раз сегодня и только же раз была в туалете ((((
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena