Садики Приморского района. - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 19:48
ответ для тататка , на сообщение « По списку 25, в наличии 22-23,... »
  #4061
Petti
Частый гость
 
Аватар для Petti
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
По списку 25, в наличии 22-23, одновременно ходт максимум 19
В садике тепло, в яслях стеклопакеты, даже сейчас в морозы , в обеих группах тепло.
Правда сегодня в спальне 20 градусов, а вот в игровой +17, похоладало однако...Но это из- за морозов долгихУ меня тоже в квартире дубак...
Доп занятия есть, в "платных" группах с яслей начиная, в бесплатных с младшей группы.Родители выбирают и оплачивают.Есть театр студия , рисование с лепкой, то ли гимнастика то ли танцы,точно, больше не помню честно говоря...
В соседней группе воспитатели очень хорошие( подруга нарадоваться не могла), так что в какую бы вы группу не пошли, везде будет хорошо.
спасибо теперь будем надеяться. что нас возьмут
Petti is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 20:49
ответ для Petti , на сообщение « спасибо:) теперь будем надеяться. что... »
  #4062
тататка
Старожил
 
Аватар для тататка
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Petti Посмотреть сообщение
спасибо теперь будем надеяться. что нас возьмут
Обязательно возьмут, мне позвонили в марте где то, а в конце апреля уже было собрание.Ждите И готовтесь морально
__________________
тататка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 23:35   #4063
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от рыбачка.ru Посмотреть сообщение
видимо устраивает тех у кого выбор не велик....
а с наблюдениями сейчас сложно, холодновато, да и живем мы за детской ж.д. не очень хочется туда идти ....будем ориентироваться на топ..
Согласна! у кого выбор не велик - будут просто рады попасть в 9-ку! хотя может быть кому-то повезет и ребенок попадет к самой хорошей воспитательнице (говорят, и такая тоже есть). Но ставить эксперименты на собственном ребенке не хочу...
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 01:34
ответ для tacyk , на сообщение « Мы на осень 2010 года записывались в... »
  #4064
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Мы на осень 2010 года записывались в 9-ку и в 25-й д/c (в Коломягах), но в 25-й очень маловероятно, что попадем, т.к. живем рядом с 9-м, а в 9-й - мы сами решили не ходить, несмотря на то, что он во дворе. Поэтому решили поискать другой садик. Так вот: наш папа разговаривал сегодня с одной заведующей, интересующего нас садика, она сказала, что уже начался обзвон родителей и, действительно, уже формируются списки. Заведующая записала нашу фамилию и сказала, что поищит завтра наше заявление. На всякий случай наш папа помчится завтра и сам в РОНО... Написала это все к тому, что не все зависит от РОНО, кое-что и от настойчивости самих родителей. По крайней мере, не теряйте времени и пытайтесь разговаривать с самими заведующими!
да это правда..надо самим еще шевелиться..иначе в пролете......тоже завтра пойду..в РОНО...для поддержания штанов так сказать.
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 11:27
ответ для tacyk , на сообщение « Друзья водят туда дочку, в группу... »
  #4065
Lyelya
Элита
 
Аватар для Lyelya
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Приморский район, Мартыновская улица
Сообщений: 1 693
79 сад



Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Друзья водят туда дочку, в группу неполного дня - ясельная, В общем, у меня сложилось впечатление, что д/с так себе.
Спасибо вам большое, что рассказали, уже несколько дней хоть какую-то информацию искала, только вы ответили! Сегодня иду в этот сад к заведующей, нас туда переводят из 4ки, 79 у нас в соседнем дворе, по сравнению с садом на Байконурской очень выигрываем в расстоянии, но, вот как там в остальном? Сегодня попробую разобраться. Если нас уже РОНО туда переписала, то есть ли у меня возможность обратного маневра или нет, может кто-нибудь знает? Вдруг сад категорически не понравится????
__________________


Lyelya is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 12:36
ответ для Lyelya , на сообщение « 79 сад »
  #4066
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое, что рассказали, уже несколько дней хоть какую-то информацию искала, только вы ответили! Сегодня иду в этот сад к заведующей, нас туда переводят из 4ки, 79 у нас в соседнем дворе, по сравнению с садом на Байконурской очень выигрываем в расстоянии, но, вот как там в остальном? Сегодня попробую разобраться. Если нас уже РОНО туда переписала, то есть ли у меня возможность обратного маневра или нет, может кто-нибудь знает? Вдруг сад категорически не понравится????
Думаю, шанс всегда есть! Надо разговаривать, причем не только в РОНО, а для начала с заведующей... где-то здесь была информация, что заведующие сами и формируют списки. Заведующая садом, в который мы собрались сейчас очень много времени в РОНО проводит...
Знаю также по отзывам знакомой, которая живет в голубом доме по Королева (тоже рядом с 79-м), что садик через дорогу (за Королева) лучше, чем 79-й. Она свою дочку туда перевела. Но выбор за вами. Сходите -познакомьтесь с заведующей. Правда, будет ли она сегодня в саду... многие сегодня в РОНО поедут.
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 13:34
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #4067
daffny82
Активный участник
 
Аватар для daffny82
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 410


Ура! Нам сегодня позвонила заведующая садом. № 5. Я вначале туда записалась, а теперь оказывается он не самый хороший, если мягко сказать... Но уже дергаться не буду, хоть куда-то попали. Зато ближний к дому.
Значит осенью на работу!
__________________
daffny82 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 13:39
ответ для Sandritta , на сообщение « Добрый день, а кто-нибудь ходит в... »
  #4068
Sandritta
Активный участник
 
Аватар для Sandritta
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Яхтенная недалеко от 300-летия
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Bolero Посмотреть сообщение
Болеро, большое спасибо. А легко вы попали в этот садик? Просто записались и вас туда и распределили? Или же пришлось с заведующей пообщаться?
Sandritta is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 13:57
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #4069
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Здравствуйте! мне вчера позвонили и сказали что нас с малышом ждут в 42 саду. Кто знает хороший ли садик??
Спасибо!!
@гармония@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 14:47
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #4070
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Мы в РОНО записывались в декабре 2007 на сентябрь 2010- сейчас позвонила в РОНО и заведующей:- говорят ждите звонка с марта по май,если не позвонят тогда разбираться в РОНО--не поздно ли будет?
Люда.Иван is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena