***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 23:13
ответ для svkor , на сообщение « Просто классно, у меня и туда и обратно... »
  #4061
Pum
Хранитель
 
Аватар для Pum
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: у Континента в Автово
Сообщений: 10 204


Цитата:
Сообщение от svkor Посмотреть сообщение
Просто классно, у меня и туда и обратно 8 вагон да 05.08 поезд в 1.20 ночи! Вот так совпадение!))))
а у нас туда 7 вагон,обратно 6
__________________
Pum is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 23:30
ответ для Pum , на сообщение « а у нас туда 7 вагон,обратно 6:) »
  #4062
svkor
Элита
 
Аватар для svkor
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от Pum Посмотреть сообщение
а у нас туда 7 вагон,обратно 6
Т.е. мы рядом будем!
svkor is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 23:33
ответ для Pum , на сообщение « спасибо)))) Мы в анапе еще не были,в... »
  #4063
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от Pum Посмотреть сообщение
спасибо)))) Мы в анапе еще не были,в Геленджик два раза ездили,в Евпаторию тоже, в этом году решили попробовать Анапу)))
А где так дешево нашли? Смотрю на сайтах - по 400р с человека в августе. Интересно,за ребенка 3 лет тоже столько же или меньше?
Мы в прошлом году еще нашли. Сейчас снова к ним поедем. Так же приехали и на месте нашли. Правда моими стараниями у этих хозяев на это лето все до конца августа забито, а то я бы их Вам порекомендовала бы, но уже просто некуда. Причем они даже цену не подняли, в прошлом году мы в августе столько платили. Я так поняла, что частный сектор сейчас в Анапе не очень и востребован из-за огромного количества гостевых домов, поэтому и дешево
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 00:39
ответ для svkor , на сообщение « Т.е. мы рядом будем!:)) »
  #4064
Pum
Хранитель
 
Аватар для Pum
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: у Континента в Автово
Сообщений: 10 204


Цитата:
Сообщение от svkor Посмотреть сообщение
Т.е. мы рядом будем!
ага,приходите в гости)))) Правда Вашей дочке с моей трехлеткой может не очень интересно оказаться к тому же мы на боковых в ту сторону
__________________
Pum is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 00:40
ответ для sempronia , на сообщение « Мы в прошлом году еще нашли. Сейчас... »
  #4065
Pum
Хранитель
 
Аватар для Pum
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: у Континента в Автово
Сообщений: 10 204


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году еще нашли. Сейчас снова к ним поедем. Так же приехали и на месте нашли. Правда моими стараниями у этих хозяев на это лето все до конца августа забито, а то я бы их Вам порекомендовала бы, но уже просто некуда. Причем они даже цену не подняли, в прошлом году мы в августе столько платили. Я так поняла, что частный сектор сейчас в Анапе не очень и востребован из-за огромного количества гостевых домов, поэтому и дешево
А как думаете, если поезд приходит вечером в 8-9 - очень проблемно самим сразу найти ночлег?
И еще наглый вопрос,не можете спросить у своих,вдруг у них кто сдает из знакомых? Когда едете?
__________________
Pum is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 00:51
ответ для Pum , на сообщение « А как думаете, если поезд приходит... »
  #4066
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от Pum Посмотреть сообщение
А как думаете, если поезд приходит вечером в 8-9 - очень проблемно самим сразу найти ночлег?
И еще наглый вопрос,не можете спросить у своих,вдруг у них кто сдает из знакомых? Когда едете?
Насчет 8 вечера не знаю. Мы приезжали в прошлом году на 229 поезде, он в 15:30 прибывал, так что ввремени на поиски было больше. Но мы как-то быстро нашли на Северной ул, это ближайшая к вокзалу улица, т.е. можно сказать окраина Анапы. Просто стпросили у местной бабульки, где сдают жилье, она нам примерно указала дома и мы в первом же куда зашли и остались. Еще жилье предлагали уже на вокзале, но у них ценник был выше и в основном помощь предлагали таксисты. Так что Вам еще как вариант попросить таксиста повозить Вас по тем, кто сдает жилье. Для юга это нормальная практика, им хозяева отдают определенную сумму за то, что к ним привезли, а Вы платите, только за извоз.

Я попробую позвонить своим хозяевам, спрошу может у них кто есть на примете. Мы едем 17 июля на 533 поезде.
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 00:54
ответ для Pum , на сообщение « ага,приходите в гости)))) Правда Вашей... »
  #4067
svkor
Элита
 
Аватар для svkor
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от Pum Посмотреть сообщение
ага,приходите в гости)))) Правда Вашей дочке с моей трехлеткой может не очень интересно оказаться к тому же мы на боковых в ту сторону
Это Вы напрасно, у меня дочка очень общительная и со всеми общий язык находит и с маленькими и с большими, у меня племяшке 3 года, это Вы к нам приходите в гости мы в купе))))

По вопросу жилья уже 4 раз с ребенком в Анапу поеду, жили и в городе и в Джемете, в самой Анапе очень шумно и грязный пляж (водоросли из-за бухты, на Высоком берегу где галька, очень много людей), мне лично понравилось в Джемете т.к. море чище, народу на пляже меньше, а до развлечений Анапы 10 минут на маршрутке вечером погулять на атракционы съездить
Один раз мы жили в часном секторе в центре Анапы у меня дочке 3 года было, после этого 2 раза в пансионатах (Солнечный берег и гостиница Черноморская (Джемете)), сейчас хочу сама готовить,т.к. последний раз питание очень разочаровало))), потому ищу гостевой домик))))
svkor is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 01:02
ответ для svkor , на сообщение « Это Вы напрасно, у меня дочка очень... »
  #4068
mezencit
Старожил
 
Аватар для mezencit
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ДерЁвня Ново-Девяткино, иногда Ломоносовская
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от svkor Посмотреть сообщение
Это Вы напрасно, у меня дочка очень общительная и со всеми общий язык находит и с маленькими и с большими, у меня племяшке 3 года, это Вы к нам приходите в гости мы в купе))))

По вопросу жилья уже 4 раз с ребенком в Анапу поеду, жили и в городе и в Джемете, в самой Анапе очень шумно и грязный пляж (водоросли из-за бухты, на Высоком берегу где галька, очень много людей), мне лично понравилось в Джемете т.к. море чище, народу на пляже меньше, а до развлечений Анапы 10 минут на маршрутке вечером погулять на атракционы съездить
Один раз мы жили в часном секторе в центре Анапы у меня дочке 3 года было, после этого 2 раза в пансионатах (Солнечный берег и гостиница Черноморская (Джемете)), сейчас хочу сама готовить,т.к. последний раз питание очень разочаровало))), потому ищу гостевой домик))))
Ой, можно я в ваш разговор вклинюсь В этом году собрались отдохнуть в Джемете по этим же причинам - потише и народа поменьше. То, что там мало развлечений - нас не особо смущает, да и куда нам развлекаться - доча маленькая еще. Вот только ценники на август какие-то заоблачные. Поэтому решили на месте с жильем определяться, надеюсь, что найдем что-то подходящее. А если не найдем - муж меня прибъет
__________________


Люди не летают, не летают как птицы, от того, что отрастили большие ягодицы ... (с)
mezencit is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 01:19
ответ для mezencit , на сообщение « Ой, можно я в ваш разговор... »
  #4069
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Найдете, не переживайте
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 01:26
ответ для mezencit , на сообщение « Ой, можно я в ваш разговор... »
  #4070
svkor
Элита
 
Аватар для svkor
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
Ой, можно я в ваш разговор вклинюсь В этом году собрались отдохнуть в Джемете по этим же причинам - потише и народа поменьше. То, что там мало развлечений - нас не особо смущает, да и куда нам развлекаться - доча маленькая еще. Вот только ценники на август какие-то заоблачные. Поэтому решили на месте с жильем определяться, надеюсь, что найдем что-то подходящее. А если не найдем - муж меня прибъет
Я с Вами полностью согласна, по вопросу народа и тишины, сейчас фотки найду и повешу даже, единственное, что боюсь ехать просто так, надеюсь найти и забронировать, время еще есть!!!))))


Джемете пляж

гостиница Черноморская

Аквапарк в Анапе
svkor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena