Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 17:40
ответ для -Marianna- , на сообщение « вот я уже слышала о таком, именно во... »
  #4061
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от -Marianna- Посмотреть сообщение
вот я уже слышала о таком, именно во время приема гомеопатии.... и еще, мне, думаю я не единственная, ГГ назначила капли-горохи в самый первый прием, тогда еще ведь даже не было понятно какие у меня проблемы (анализы всегда хорошие были)... вот сижу-думаю-мучаюсь.. проблем у меня как таковых не было, и киста мне ну совершенно ни к чему ) сомневаться начала...
Я пришла к ГГ подлечить свой гормональный фон принимала противозачаточные таблетки 5 лет пока беременность не планирую, но цикл всегда был плавающий да еще вес стал накрывать хотелось бы и кожу улучшить а вы тоже с этим или за мышастиком? Я ходила по страховой там мне назначили всего сдать 3 гормона лечение не дали сказали с моим плавающим циклом и поликистозом вдруг врачиха высказала! больше лечения нет с этим и пришла к ГГ, лечение мне она назначила тоже сразу за что я наоборот благодарна что время терять надо вылечиваться и назначила узи может выпрошу узи сделать по страховой но не знаю если не получиться придется делать самой. там дальше посмотрим но менстрики стали приходить легче и побольше стали похожи как до приема противозачаточных таблеток .
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 22:22   #4062
fish77
Гость
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
У меня была внематочная беременность получилась она так , я тогда наблюдалась не у ГГ осмотривалась не раз , гормоны сдала сказала врач тоже отклонений нет беременейте а получилась внематочная беременность удалили правую трубу на операции как сказал хирург труба была со спайками так если бы мне та врач сказала делать ГСГ все могло бы быть по другому и избежала бы я операции .а какая у вас проблема с трубами?
Да вот не знаю есть или нет. ГГ отправляет на ГСГ перед планированием на всякий случай, а я сомневаюсь делать или пробовать беременеть. Многие пишут, что лучше сделать, чтобы избежать ВБ. Вот задумалась, может и вправду лучше сделать?
fish77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 22:26   #4063
fish77
Гость
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
От внематочной никто не застрахован.Я не раз задавала подобный вопрос разным врачам.Но если с трубами не всё в порядке ,то риск повышается в разы.
А может Вам сделать не ГСГ ,а КУЗГСС(контрастная ультразвуковая гидросальпингоскопия) ,всё таки не такая вредная.
Я когда в прошлом году делала ГСГ как то не боялась эту процедуру поэтому легко настроилась ,а вот сейчас понимая ,что результаты её могут быть глупыми(я потом 2 месяца жила с мыслью, что мне удалят половину чего и мне только ЭКО грозит,которое я не хочу по разным причинам) ,а вред большой ,сделала бы КУЗГСС.
А вообще если Вы сомневаетесь и не находите у врача поддержку ,значит нужно искать другого.Это не просто (я так и не нашла) .
Врач ,который меня оперировал и к которому я ,иногда теперь наведываюсь ,мне сказал ,что даже если у тебя всё там плохо ты всегда надейся на лучшее ,потому ,что есть десятки случаев удачных беременностей и родов у проблемных женщин и ,наоборот.Всегда советует выключить себе мозги.Я выключаю,когда изредка живот не болит ,а когда опять ныть начинает мозги как то автоматически включаются.Ну и УЗИ тоже так отрезвляет,вечно по голове тыдыщ-тыдыщ
Я бы если честно,не имея на Узи кист и др бяк попробывала,да я и с ними пробую!
Везде соломы не постелешь!
Это Вам на ГСГ такие результаты дали? Т.е. у Вас все было хорошо, а они Вам фигню понаписали всякую?
Я вот Вас прекрасно понимаю, правильно Вы про врача говорите. Я вначале думала, что нашла своего гинеколога, а теперь понимаю, что что-то не то. Но у меня к сожалению особо времени нет по ним прыгать - мне уже 34 исполнилось, надо бы рожать быстрее. Но вот в раздумьях на счет ГСГ пока. Дала себе две недели на размышление.
fish77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 22:27
ответ для veraka , на сообщение « Конечно от всякой бяки никто не... »
  #4064
fish77
Гость
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от veraka Посмотреть сообщение
Конечно от всякой бяки никто не застрохаван но мне кажется врач должен сказать что надо делать какие проводить лечения и Гсг какие сдавать гормоны а будет ли это делать девушка решать ей,Я после Зб была у ГГ на лечении моя мечта исполнилась
Я очень за Вас рада, поздравляю. Надеюсь, что и у меня у ГГ получится. Все таки о ней столько хорошего пишут.
fish77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 00:36
ответ для fish77 , на сообщение « Марианна, а если у Вас не было проблем,... »
  #4065
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


Fish77, ничего) у меня 2 замершие, с этим и пошла к ГГ, только вот анализы все хорошие у меня, все в пределах нормы, хотя близко к границам (сдавала все кроме генетики, хотя после второй замершей генетика по гестологии была в норме), пришла а мне хлоп и сразу 7 штук разных капелек-горошков назначила)
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 00:42
ответ для eleonjanora , на сообщение « Я пришла к ГГ подлечить свой... »
  #4066
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


я к ГГ за малышом вобще, больше не переживу выскабливаний... меня пугает больше то, что непонятна причина замираний (у меня 2 ЗБ), буду надеется что ГГ мне поможет... хоть бы блин один анализ показал ну хоть что нибудь!
а вам я думаю ГГ поможет, я читала она не раз помогала наладить горм. фон)
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 01:05
ответ для fish77 , на сообщение « Да вот не знаю есть или нет. ГГ... »
  #4067
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от fish77 Посмотреть сообщение
Да вот не знаю есть или нет. ГГ отправляет на ГСГ перед планированием на всякий случай, а я сомневаюсь делать или пробовать беременеть. Многие пишут, что лучше сделать, чтобы избежать ВБ. Вот задумалась, может и вправду лучше сделать?
Если вы пришли к ГГ за мышастиком наверно надо сделать мне тоже пришлось делать ГСГ той трубы которая осталась я конечно тоже не хотела но что не сделаешь !ГСГ делала в Костюшко ощушения не критичны переносимо а еще для труб маленькие спайки после этого проходят .
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 15:46
ответ для -Marianna- , на сообщение « я к ГГ за малышом вобще, больше не... »
  #4068
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от -Marianna- Посмотреть сообщение
я к ГГ за малышом вобще, больше не переживу выскабливаний... меня пугает больше то, что непонятна причина замираний (у меня 2 ЗБ), буду надеется что ГГ мне поможет... хоть бы блин один анализ показал ну хоть что нибудь!
а вам я думаю ГГ поможет, я читала она не раз помогала наладить горм. фон)
У меня причины нашлись кроме того что одна труба осталась было вяло текущее воспаление многого свертываемости в крови, повышаетя без лечения гомоцистеин, был маленький зндометрий повышенные антиспермальные антитела
несколько гормонов и также прогестеронна низких границах и еще мужской фактор.
Самое главное без паники и только положительный настрой 080: .
Мне дала ГГ зеленый свет
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:04
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4069
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


ДЕвочки, наблюдаюсь в ЦН у другого врача. Изнасиловала свой организм антибиотиками и разными лекарствами, он уже перестал их воспринимать, желудок уже стал болеть. Вот я думаю, если я приду к Г.В. и принесу все анализы, которые у меня есть на руках, сможет ли она что-то сказать или же я должна буду все заново сдавать? а это недешево... кто-нибудь подскажет?

у меня:
1. Гомоцестеин повышен. Выписали ангиовит
2. ПОнижен иммунитет. выписали изопринозин (от него мне стало плохо просто), иммунофан, витагмал.
3. Уреаплазма. Выписали юнидокс.
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:06
ответ для Aurika , на сообщение « У меня был 10,83 ,ГГ прописала мне... »
  #4070
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
У меня был 10,83 ,ГГ прописала мне ангоевит пить по 2 табл в день 2 месяца,может еще что-то из горошек и капель для этого, я если честно не спросила-я пью 8 видов горошков и 4 вида капель, а что для чего не знаю , сдать гены тромбофлебии и сходить к гематологу, а к ней через 2 месяца прийти, но я не выдержала пересдала гомоцестеин через месяц, он был 5 с чем-то , с этим всем сходила к гематологу ( как раз уже ответ на гены был готов), та сказала уже по 1 таблетке в день пить раз так понизился

О, как здорово, значит с ЗБ к ней можно!
Скажите, а то, что выписывает ГГ это не так ужасно для желудка и организма как антибиотики?
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena