10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 13:53
ответ для Мару , на сообщение « :flower::flower::flower::flower:Спасибо,... »
  #4061
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
А вы разве не на платные роды в 9-ку идете???
зачем вам все это- сертификат и прочее........
Да, я иду на платные роды в 9-ку, но у них проветривание весь апрель и не известно они откроются 1 мая или 3 мая, а у меня ПДР 8-9 мая. Вот я и переживаю.
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
1 если приедете на скорой - могут отправить в другой РД, если приехали сами и уже рожаете-никуда не отправят
2 советуют приезжать когда схватки идут раз в 10 минут примерно секунд по 40-60



мы родились 3750
в нашем топики есть девушки даже 4650
Спасибо
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 13:55
ответ для Мару , на сообщение « :flower::flower::flower::flower:Спасибо,... »
  #4062
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
Бесплатные роды - это лотерея
Надежда*, поздравляю!
любые роды это лотерея, согласитесь? как и вообще, многие важные события в нашей жизни, но за денежки ты к себе привязываешь врача или акушерочку, они полностью в твоем расопряжении.
а еще почему всех возмущает, что когда их тужить начинает, к ним никто не подходит? все равно с этим тужением минут сорок-часа полтора полежать надо, ребенок же проходит финишную прямую. хотя если рядом никого нет, то как раз заранее звать и надо начинать

а вообще, пожалуйста, не пугайте нерожавших.
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 14:19   #4063
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от Globus na nogkah Посмотреть сообщение
любые роды это лотерея, согласитесь? как и вообще, многие важные события в нашей жизни, но за денежки ты к себе привязываешь врача или акушерочку, они полностью в твоем расопряжении.
а еще почему всех возмущает, что когда их тужить начинает, к ним никто не подходит? все равно с этим тужением минут сорок-часа полтора полежать надо, ребенок же проходит финишную прямую. хотя если рядом никого нет, то как раз заранее звать и надо начинать

а вообще, пожалуйста, не пугайте нерожавших.
Ой, а я и не знала, что с потугами 40 минут еще ходят.

Девочки, а никто не пробовал приезжать по сертификату, а уже на месте денюшку акушерке предлагать, так сказать за доброту и внимание?
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 14:31
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #4064
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773



Я тоже накатаю отчетик...
Значит 18-го приехали на ДО, тк у меня была уже 41 нелеля.
Рожать я собиралась платно с врачом Булаевой Н.Ю., но тк перехаживала, пришлось на ДО лечь.
Приняли меня, посмотрели... шейка типа не готова, пропускает 2 пальца.... смотрел меня молодой врач и Чорба.

Впринципе, они мне понравились, осмотр был терпимый, хотя я страшная бояка, и воды посмотрели... чистые...
Решили они, завтра ставить мне ламинарии.... для подготовки шейки. Вытащили из меня зеркало, а на нем прям сгусток крови... я сильно прифигела.. но они даже не обратили внимания на это...
После осмотра в 14 часа.. тянуло живот... но я не обратила внимания....

В 19-00 я стала замечать периодичную боль, сначала интервал был по 10 минут, попросила акушерку позвать врача, чтобы посмотрела меня, но акушерка ( на 2 эт). сказала- типа мол треники у тебя....хм... ( но ниче из таблеток типа ношпы не предложила).... я ушла, стала постоянным посетителем туалета.... и стала замечать боль через 5 минут.... опять пошла на пост, попросила врача ( нет, чтоб сразу своей позвонить??? вот мозги!!!)... пришла врач молоденькая, посмотрела... и говорит, ага, мол... ситуация лучше чем после осмотра в 14-кот. был.. чета там укоротилось и тд. Я позвонила своему врачу и обрисовала ситуацию.... Она сказала сделать клизму и идти в родилку ( на платное)...

Так я и сделала... переоделась там в казеное.. стала гулять по коридору... в 22-30 стали отходить воды... врача и акушерки нет... блин!!! я испугалась, звоню врачу... "мол где все???? " через 15 минут пришли....
посмотрела меня врач.... и пошушукалась с акушеркой... - мол, это надолго!!!
Очень не приятненько такое слышать, когда у тя уже сильные боли... почему-то сказали лежать... хотя я везде читала, что надо гулять, а меня просили лежать... я так грустила, что в душ меня отправили сразу... но облегчения он особого не принес... как пишут многие в отчетах... на шарике силеть бесило, особенно, когда я на схватке с него начала падать- ощущения еще те...
Через час меня - растение- ничего уже не соображающее вытащили из душа.. опять сказали лежать, и на боку...брррррр...вот это точно противно.... так неудобно было...что пипец... еще малыш толкался, спецом вообщем на бок положили.... постоянно проверяли малыша... слушали сердечко... в итоге после душа расскрытие стало 8 см... Но я уже просила эпидуралку.... на что врач сказала, что я ку-ку, и рожу сама.
Остальные 2 см мне дались не легко... я и дышала и молилась и пела даже Отче наш.... схватки стали пропадать, поставили капельницу... в итоге потуги, мне не понравились ощущения... и правда как будто в тубзик хочешь по большому, но не тем местом.
В итоге, скоро кресло, несоколько внешних разрезиков, и малыш уже у меня на животе....
Оказался 4350 весом и 56 см... Смотрю на него и не могу понять, где он помещался.... Вообщем очень большой малыш, врачи офигели!!! Я всех сразу расцеловала!!! Боль вся ушла! Но стало знобить и темпа стала 38 гр...
Малыш 9/9 по апгар... на каталку меня, малыша в ножки, в палату одноместную- уложили на кровать, малыша к груди, мне горячии чай!!! Такое счастье!

Девочки, настраивайте себя на роды- как на работу.... я так и шла... и понимала- еще чуть чуть и я увижу малыша... тем и спасалась...
Изначально планировала с мужем рожать.. но во время схваток поняла-что никто не нужен.... а позже поняла - слава Богу ОН МЕНЯ НЕ ВИДИТ!!!! как только акушерки и врачи работают... смотрят на эти страдания!!!??? еще те нервы нужны! Поэтому и выбрала Булаеву Н.Ю. с ней не страшно!
Удачи всем!
Люcи is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 14:42
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #4065
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


никто и не пугает...пишут так,как было...чтобы люди знали,что бывает всякое...халатное отношение врачей тоже

всем искренне желаю легких родов, а тем,кто по сертификату - чтобы все удачно с бригадой сложилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Люси, ты молодец
__________________
Надежда* is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 14:58
ответ для Люcи , на сообщение « Я тоже накатаю отчетик...:065: Значит... »
  #4066
alwayscold
Ветеран
 
Аватар для alwayscold
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
Я тоже накатаю отчетик...
Малыш 9/9 по апгар... на каталку меня, малыша в ножки, в палату одноместную- уложили на кровать, малыша к груди, мне горячии чай!!! Такое счастье!

Девочки, настраивайте себя на роды- как на работу.... я так и шла... и понимала- еще чуть чуть и я увижу малыша... тем и спасалась...
Поздравлялки!!!
очень рада, что у вас все так позитивненько сложылось и отчетик, ну очень даже позитивненький получился!!!! вы прям в нас веру вселили, все как-то как будто играючи было
alwayscold is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 16:46
ответ для LetoNatali , на сообщение « Хватит пугать народ!!! Девочкам еще... »
  #4067
Кареокая
Элита
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 520


"Девочки, рожайте, не слушайте никого! Все будет отлично! 10-ка отличный роддом! а исключения везде бывают![/QUOTE]"



Милая девушка, роды для женщины это внутренний праздник, радость от того что скоро ты встретишься с ребенком, а рожать зная ,что именно ты будешь каким то исключением не прибаляет сил. этот страх давит и справится с ним ой как тяжело. Девушку, написавшую такой отзыв можно понять, не везде же положительные отзывы. Вот я свой не писала и писать не буду, потмоу что писать просто не про кого. И тоже рожала в 10 ке. И когда я узнала что буду рожать мертвого ребенка, вот тогда я и подумала что я исключение, и не пожелаю вам этого испытать. про Петровскую: она была в ту смену когда я поступила. и что можно сказать про акушерку, которая видит , какое у меня состояние, что я 1.5 суток не спала и измучилась вся, а она мне в грубом тоне говорит что почему я в халале легла на кровать, почему я его не сняла и неужели я в нем сплю дома. Вот и подумать можно что врачй волнует жизнь и здоровье мое и моего ребенка или то, что я легла в халате на кровать. Рожала я в сентябре, и знаете, я все равно пойду туда же рожать, когда наберусь смелости снова забеременеть. Так что, милые, не ругайтесь и поймите, эти исключения есть и они тоже страдают.
Кареокая is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 16:56   #4068
Кареокая
Элита
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 520


Девушки дорогие, помогите мне разобраться с тем, что давно гложит: вот когда я поступила в роддом с отошедшими водами (роды были преждевременные,но ребзя жизнеспособный уже), положили в родилку, поставили капельницу и сказали что будут тянуть время для раскрытия легких, скажите как часто они должны были делать КТГ? этим вопросом мучаюсь уже 2 месяца
Кареокая is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 17:00
ответ для alwayscold , на сообщение « Поздравлялки!!!... »
  #4069
Vera2008no
Частый гость
 
Аватар для Vera2008no
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: C.-Петербург, ВО
Сообщений: 58



Девочки!

Планировала рожать в первом Р.д., но вот выяснилось, что может быть придется на ДО в 10-ый ложиться из-за проблем с почками. Ставят пиелонефрит беременных!

Хорошие ли врачи в 10-ке? Можете ли кого-нибудь порекомендовать! Я хочу индивидуальные роды с врачом или акушеркой + муж!!!

Подскажите, пожалуйста!!! Срок большой и я панике...
__________________
Vera2008no is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 17:02   #4070
Yaris
Ветеран
 
Аватар для Yaris
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ждем м.Казаковская
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от kykla21 Посмотреть сообщение
Так что, милые, не ругайтесь и поймите, эти исключения есть и они тоже страдают.
это врачам нужно понять, что все мы живые люди, а не куски мяса. и всем нужно человеческое отношение, а не собачье "опять приперлась"
поэтому я и пытаюсь понять по отзывам, кто из сотрудников роддома человек, а кто с...ка последняя. завела тетрадку и ставлю + и -. и если у врача хоть один минус будет - ни за что не пойду к нему. даже платно. потому что дело не в деньгах, а в отношении.

сочувствую вашему несчастью. все у вас будет хорошо
__________________
Yaris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena