Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 18:06   #4061
Я Таша
Элита
 
Аватар для Я Таша
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м.Ст.Деревня
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Каждый взрослый подает заявление на паспорт со своего личного кабинета, т.е. надо регистрировать на сайте каждого взрослого отдельно.
Заявление на паспорт ребенку можно подать с личного кабинета любого из родителей, только получать должен тот родитель, с чьего кабинета подано, т.е. если подает мама, то получать должна только она, а не папа, и наоборот.
Паспорта нового образца можно получить и на Текстильщиков, и в ОВИРе, т.е. можно выбрать любое из этих мест в качестве места получения. Паспорта старого образца можно получать только на Текстильщиков, т.е. даже если выберете в качестве места получения ОВИР, приглашение придет на получение в ЕЦД.
Спасибо
Я Таша is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:16   #4062
ПлюсМинус
Старожил
 
Аватар для ПлюсМинус
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Политех
Сообщений: 1 155


И все-таки интересно. Почему место получения услуги программа дала мне на выбор только тестильщиков, а не мой родной ОВИР?
ПлюсМинус is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:28   #4063
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от ПлюсМинус Посмотреть сообщение
И все-таки интересно. Почему место получения услуги программа дала мне на выбор только тестильщиков, а не мой родной ОВИР?
проверьте свой адрес в профиле - может вы его ввели не полностью (с указанием района и муниципального округа)
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 09:18   #4064
ПлюсМинус
Старожил
 
Аватар для ПлюсМинус
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Политех
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
проверьте свой адрес в профиле - может вы его ввели не полностью (с указанием района и муниципального округа)
Все указала.
А есть ли к/л др. телефон для справок, кроме того, что у них вверху написан? Лучше у нас в городе.
ПлюсМинус is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:50   #4065
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от ПлюсМинус Посмотреть сообщение
Все указала.
А есть ли к/л др. телефон для справок, кроме того, что у них вверху написан? Лучше у нас в городе.
попробуйте старую версию сайта, если пользовались новой и наоборот, попробуйте в другом браузере зайти...
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:58   #4066
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Подскажите, пож-та, кому не лень (а то весь топ не осилить): При регистрации нужно ждать получения письма? Я правильно поняла, что только после его получения можно анкету на паспорт заполнить?
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:00   #4067
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Подскажите пожалуйста для тупых (как я )- ребенку ехать выступать 29-31 марта- хочу оформить ей паспорт через госуслуги, если подам на этой неделе- есть шанс успеть его получить ? Или лучше сразу ехать на Текстильщиков и там разбираться (паспорт дочери хочу старого образца, на 5 лет)
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:34   #4068
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Подскажите, пож-та, кому не лень (а то весь топ не осилить): При регистрации нужно ждать получения письма?
если выберете получение кода активации по почте, так же можно выбрать получение в офисе ростелекома, это быстрей

Цитата:
Я правильно поняла, что только после его получения можно анкету на паспорт заполнить?
правильно
Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста для тупых (как я )- ребенку ехать выступать 29-31 марта- хочу оформить ей паспорт через госуслуги, если подам на этой неделе- есть шанс успеть его получить ? Или лучше сразу ехать на Текстильщиков и там разбираться (паспорт дочери хочу старого образца, на 5 лет)
думаю успеете, паспорта старого образца выдают в тот же день, а вот био месяц делают
а вы уже зарегистрированы на сайте, код активации получен?
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:57   #4069
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Девушки, а письмо по почте сколько в среднем идет? я в пятницу зарегистрировалась, а письма все нет. С ребенком мне до Телекома все равно не доехать - только переболели, хотя бы знать примерную практику.
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:17   #4070
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Девушки, а письмо по почте сколько в среднем идет? я в пятницу зарегистрировалась, а письма все нет. С ребенком мне до Телекома все равно не доехать - только переболели, хотя бы знать примерную практику.
2-3 недели
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena