Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 14:31   #4061
Юница
Элита
 
Аватар для Юница
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 842


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
а он работает? почему минималку то?

такую справку выпишут
Юница is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:00
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #4062
tRIFANY
Активный участник
 
Аватар для tRIFANY
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 372


девчонки я к вам) примите?
моя история такова:
работали вместе,2 года прожили,решили пожениться,через 4 мес.после свадьбы забеременела,родила сына, купили квартиру в стройке, на лето я уехала с сыном в деревню...вернулись, а муж собрал вещи со словами "надо пожить одному,разобраться в себе"...ушел за 5 дней до первого дня рождения сына, сказал не бросит,будет помогать,к сыну каждый день приходить,квартиру нам оставит и т.п....на деле оказалось,что у него другая и он с ней уже живет.... до сих пор врет что один...за 2 месяца объявлялся 2 раза по часу...ни копейки на сына...и хочет развода и раздела имущества,короче его новая любовь его хорошо обрабатывает и не пускает к нам... все друзья говорят в один голос,что его как подменили-друзей всех бросил, нас бросил...к гадалке ходил, к психологу ходил и все ему говорили что не надо от семьи уходить, но новая пассия видимо обладает даром убеждения....при этом до этого была такая любовь,мы были не разлей вода 3 года до родов-24 часа в сутки вместе и ни одной ссоры! все называли нас идеальной парой и вот как страшный сон...мне до сих пор кажется что я проснусь и все это было сном...кстати завтра было бы 4 года как мы вместе...
но я всегда была оптимисткой) и друзья подбадривают,мол что ни делается все к лучшему,да и какие наши годы, мне всего-то 25)))
вообщем, будет и на нашей улице праздник!!!!
tRIFANY is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:50
ответ для tRIFANY , на сообщение « девчонки я к вам) примите? моя история... »
  #4063
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
девчонки я к вам) примите?
моя история такова:
работали вместе,2 года прожили,решили пожениться,через 4 мес.после свадьбы забеременела,родила сына, купили квартиру в стройке, на лето я уехала с сыном в деревню...вернулись, а муж собрал вещи со словами "надо пожить одному,разобраться в себе"...ушел за 5 дней до первого дня рождения сына, сказал не бросит,будет помогать,к сыну каждый день приходить,квартиру нам оставит и т.п....на деле оказалось,что у него другая и он с ней уже живет.... до сих пор врет что один...за 2 месяца объявлялся 2 раза по часу...ни копейки на сына...и хочет развода и раздела имущества,короче его новая любовь его хорошо обрабатывает и не пускает к нам... все друзья говорят в один голос,что его как подменили-друзей всех бросил, нас бросил...к гадалке ходил, к психологу ходил и все ему говорили что не надо от семьи уходить, но новая пассия видимо обладает даром убеждения....при этом до этого была такая любовь,мы были не разлей вода 3 года до родов-24 часа в сутки вместе и ни одной ссоры! все называли нас идеальной парой и вот как страшный сон...мне до сих пор кажется что я проснусь и все это было сном...кстати завтра было бы 4 года как мы вместе...
но я всегда была оптимисткой) и друзья подбадривают,мол что ни делается все к лучшему,да и какие наши годы, мне всего-то 25)))
вообщем, будет и на нашей улице праздник!!!!
Странно, как все это всегда одинаково... как под копирку жизнь пишется.... Конечно, хорошо все будет, у меня та же ситуация была два года назад
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:19
ответ для Ясочка , на сообщение « Странно, как все это всегда... »
  #4064
tRIFANY
Активный участник
 
Аватар для tRIFANY
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Странно, как все это всегда одинаково... как под копирку жизнь пишется.... Конечно, хорошо все будет, у меня та же ситуация была два года назад
да,все мужики одинаковые......
мне правда многие говорят,что он одумается,вернется....что мол он так меня любил...но мне кажется что после всего сказанного наврятли ему смелости когда-нибудь хватит....

а у вас сейчас жизнь как? сложилась спустя 2 года? я вот не представляю как с маленьким ребенком можно жизнь свою устроить заново?
__________________
Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится. О, как!


я Сашка)))
tRIFANY is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:36
ответ для tRIFANY , на сообщение « да,все мужики одинаковые...... мне... »
  #4065
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
я вот не представляю как с маленьким ребенком можно жизнь свою устроить заново?
От чего нет то? Жизнь еще только начинается
Поверьте, настанет момент когда боль предательства уйдет, вы улыбнетесь, и возможно даже скажете спасибо мужу за то что ушел, и поймете что самое интересное еще только начинается.
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:44
ответ для tRIFANY , на сообщение « да,все мужики одинаковые...... мне... »
  #4066
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
да,все мужики одинаковые......
мне правда многие говорят,что он одумается,вернется....что мол он так меня любил...но мне кажется что после всего сказанного наврятли ему смелости когда-нибудь хватит....

а у вас сейчас жизнь как? сложилась спустя 2 года? я вот не представляю как с маленьким ребенком можно жизнь свою устроить заново?
Вы совершенно правильно заметили - все мужики одинаковые. Так вот они сначала наговорят гадостей с три короба, а потом и соображают, что зря наговорили. И не смелость их обратно зовет, а понимание того, что с нами им было хорошо и спокойно - от этого спокойствия они, наверное, в какой-то момент и бегут, думая, что где-то им будет лучше без нас. Вот только одного они не понимают - они-то могут и вернуться, только мы уже это пережили, ибо мы сильные и нам детей на ноги ставить надо, а на такие пустяки, как дешевые их финты ушами у нас времени нет. и плюс к этому - когда они хотят вернуться - большой вопрос - а хотим ли мы этого?
а по поводу как сложится жизнь с маленьким ребенком - все у Вас хорошо сложится, даже не сомневайтесь, по другому и быть не может. Вот Вы сейчас читаете и думаете - банальщина какая написана - нетушки - не банальщина. просто по-другому у нормальной женщины с нормальным жизненным багажом быть не может, и на самом деле в таких ситуациях необходимо только время. и поверьте (надеюсь, многие девушки меня поддержат) - пройдет время и Вы будете вспоминать эту ситуацию с легким сердцем и с улыбкой. да и с маленьким ребенком, имхо, жизнь устроить гораздо проще, чем с ребенком, скажем, подросткового возраста, когда по сути ребенку необходимо максимум внимания со стороны родителей.
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:45
ответ для Фрося® , на сообщение « От чего нет то? Жизнь еще только... »
  #4067
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
От чего нет то? Жизнь еще только начинается
Поверьте, настанет момент когда боль предательства уйдет, вы улыбнетесь, и возможно даже скажете спасибо мужу за то что ушел, и поймете что самое интересное еще только начинается.
воооот, пока я писала - Вам уже и ответили! ППКС!
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:57
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #4068
tRIFANY
Активный участник
 
Аватар для tRIFANY
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 372


спасибо девчонки))) меня кстати Саша зовут)))
я понимаю что только время поможет..я даже так скажу оно уже помогает, я уже неделю как совсем не плакала!!!! уже 2 месяца прошло так что уже легче))) эх,жалко тут музычку вставить нельзя,я бы вам сейчас оптимистичную такую поставила "Джони, иди на..", а потом бы Let Me Think About It (Original Club Mix) и все проблемы как рукой снимает))))))))))))))
tRIFANY is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 19:25
ответ для tRIFANY , на сообщение « спасибо девчонки))) меня кстати Саша... »
  #4069
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
да,все мужики одинаковые......
мне правда многие говорят,что он одумается,вернется....что мол он так меня любил...но мне кажется что после всего сказанного наврятли ему смелости когда-нибудь хватит....

а у вас сейчас жизнь как? сложилась спустя 2 года? я вот не представляю как с маленьким ребенком можно жизнь свою устроить заново?
Прошлое ушло. Я абсолютно равнодушна к БМ. Мы с ним нормально общаемся. Что ушел - я сейчас рада, не тот человек он, не хочу больше с ним ничего. С мужчинами встречаюсь ))), но так чтобы серьезно - ничего. Успела уже влюбиться. пару раз
Что ни делается - все к лучшему Не знаю, насчет замуж - но ИМХО - если Вы хотите этого, то обязательно будет все

Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
От чего нет то? Жизнь еще только начинается
Поверьте, настанет момент когда боль предательства уйдет, вы улыбнетесь, и возможно даже скажете спасибо мужу за то что ушел, и поймете что самое интересное еще только начинается.


а у тебя как с мужем?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 19:28
ответ для tRIFANY , на сообщение « спасибо девчонки))) меня кстати Саша... »
  #4070
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
спасибо девчонки))) меня кстати Саша зовут)))
я понимаю что только время поможет..я даже так скажу оно уже помогает, я уже неделю как совсем не плакала!!!! уже 2 месяца прошло так что уже легче))) эх,жалко тут музычку вставить нельзя,я бы вам сейчас оптимистичную такую поставила "Джони, иди на..", а потом бы Let Me Think About It (Original Club Mix) и все проблемы как рукой снимает))))))))))))))
Я Лена, можно на ты

Это волнами как-то, я заметила, у многих. Накрывает-отпускает... Главное - пониить, что это пройдет. И насчет маленького ребенка правильно написала Вареничек (? правильно я?) - маленькие легко идут на контакт, принимают новых людей )))
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena