посоветуйте гомеопата - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 12:50   #4061
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510


Цитата:
Сообщение от natali-ashi Посмотреть сообщение
Да, в случае с моим гомеопатом видимо так и было...но там работала известная доктор Зуйкова, на сколько я понимаю "заряжающая" горошки таким же способом, и у неё оччень много пациентов, которым она помогла. Мне просто стало интересно, в каких случаях они работают, это наверное вариант "плацебо"?
ой! Мы тоже недавно были у Зуйковой. Она нам горошки прописала и сама же их выдала - отсыпала из какой-то стеклянной колбочки, я точно не заметила, но кажется, колбочка была одна у нее на столе. У меня и подозрений никаких не возникло. Вы думаете, что всем одно и тоже дают???
Но мы к ней по-любому больше не пойдем, уже записались к Репиной, с Зуйковой контакт не сложился совсем. Да и реакции на прописанные горошки не было вообще.
upstreak is offline  
Старый 03.11.2009, 13:26
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #4062
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Я покупаю всю гомеопатию в аптеке на Полярников....надеятся могу только на порядочность руководства и фармацевтов...хотя про обычные лекарства можно тоже самое сказать...там тож е подделок полно.
mama_anja is offline  
Старый 03.11.2009, 14:31
ответ для mama_anja , на сообщение « Я покупаю всю гомеопатию в аптеке на... »
  #4063
Мама Оле
Старожил
 
Аватар для Мама Оле
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от sania Посмотреть сообщение
ой! Мы тоже недавно были у Зуйковой. Она нам горошки прописала и сама же их выдала - отсыпала из какой-то стеклянной колбочки, я точно не заметила, но кажется, колбочка была одна у нее на столе. У меня и подозрений никаких не возникло. Вы думаете, что всем одно и тоже дают???
Но мы к ней по-любому больше не пойдем, уже записались к Репиной, с Зуйковой контакт не сложился совсем. Да и реакции на прописанные горошки не было вообще.

Нам Репина основной препарат, выписанный на приеме, тоже делала сама, при мне. Только сейчас озадачилась - "А как?". Ведь за 5 минут не возможно, мне кажется. А вот "запасную" аптечку (то что нужно иметь дом на острые состояния) рекомендовала покупать на Свечном.
Лечения у нее не получилось, ушли к Фролову.
__________________
А счастье-то уже совсем большое (Арсений 13.12.2006)
Мама Оле is offline  
Старый 03.11.2009, 15:26
ответ для Мама Оле , на сообщение « Нам Репина основной препарат,... »
  #4064
АНЮТОЧКИН
Наш человек
 
Аватар для АНЮТОЧКИН
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: у института благородных девиц(Чернышевская_Восстания)
Сообщений: 5 013


Доктор Тайц (Царство Ему небесное),теперь его сын на Садовой.
__________________
АНЮТОЧКИН is offline  
Старый 03.11.2009, 15:38
ответ для МАРСА , на сообщение « А вот это вопрос. Где и в каких... »
  #4065
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
А вот это вопрос. Где и в каких условиях делают, какое сырье, вы знаете. Случайно оказались в больнице, так там врач и сказал вот лечим пациентов после приемов таких горошков, там гормонов больше, чем мы аллопаты прописываем. Особенно этим хорошо пользовался всем известный Тайц. Я не беру всех врачей гомеопатов, но вам не кажется, что это хороший бизнес, нежили сидеть в гор .пликлинике обычным участковым педиатром.
Мне очень даже так кажется. Я за год уже трех гомеопатов обошла - светил этого топа, кстати. Результат - ребенку стало только хуже (во всех отношениях). Препараты покупала на Полярников и на Свечном. При этом я реально видела, что эти препараты работают (да еще как). Но работаю все в какую-то не в ту сторону
__________________

Lelesha is offline  
Старый 03.11.2009, 15:52
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #4066
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, пожалуйста, мнением, отзывами о Корницком В.С. ежели кто у него лечился, конечно.
ужасный врач. Осмотр - 5 мин, комментарий - ноль. Обратая связь проблематича - вечно говорить не может... Лечение нефига не помогло...
Зато пафосу....
silfida is offline  
Старый 03.11.2009, 16:07
ответ для Мама Оле , на сообщение « Нам Репина основной препарат,... »
  #4067
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Нам Репина основной препарат, выписанный на приеме, тоже делала сама, при мне. Только сейчас озадачилась - "А как?". Ведь за 5 минут не возможно, мне кажется. А вот "запасную" аптечку (то что нужно иметь дом на острые состояния) рекомендовала покупать на Свечном.
Лечения у нее не получилось, ушли к Фролову.
ну вот, что-то я заволновалась теперь, стоит ли к ней идти.
перелопатила топ, искала Ваши сообщения, но так и не поняла, почему Вы от Репиной ушли? не было результата? давно ушли? как Вам у Фролова?
upstreak is offline  
Старый 03.11.2009, 16:16
ответ для upstreak , на сообщение « ой! Мы тоже недавно были у Зуйковой.... »
  #4068
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от sania Посмотреть сообщение
ой! Мы тоже недавно были у Зуйковой. Она нам горошки прописала и сама же их выдала - отсыпала из какой-то стеклянной колбочки, я точно не заметила, но кажется, колбочка была одна у нее на столе. У меня и подозрений никаких не возникло. Вы думаете, что всем одно и тоже дают???
Но мы к ней по-любому больше не пойдем, уже записались к Репиной, с Зуйковой контакт не сложился совсем. Да и реакции на прописанные горошки не было вообще.
А почему конкретно с Зуйковой контакт не сложился? Я просто рассматриваю ее уже как "последний вариант", больно много хороших отзывов...Не хотелось бы еще раз выкинуть деньги и еще и ребенку навредить, если честно ...
__________________

Lelesha is offline  
Старый 03.11.2009, 16:39   #4069
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
А почему конкретно с Зуйковой контакт не сложился? Я просто рассматриваю ее уже как "последний вариант", больно много хороших отзывов...Не хотелось бы еще раз выкинуть деньги и еще и ребенку навредить, если честно ...
ну... давайте я расскажу честно свои впечатления, только Вы фильтруйте, пожалуйста, это мои личные впечатления, я могу быть в чем-то и не права. вполне может быть, что это норма общения у гомеопатов, мы были первый раз. просто сколько мы врачей обошли уже, никто ТАК со мной не общался.

во-первых, я не могла ответить на все вопросы из ее анкеты, некоторые довольно сложные. она не особо старалась добиться от меня информации, чтобы понять. я уже потом дома проанализировала и поняла, что она могла бы в принципе какие-то наводящие вопросы задать или объяснить на примерах. ну вот реально я про себя на некоторые вопросы бы не ответила, а уж про ребенка тем более сложно. в общем, она не стала докапываться до сути и сказала - вы мне дали мало информации, никаких гарантий попадания лекарства я Вам не даю. я понимаю, что это я должна стараться, чтобы она определила тип ребенка и правильно подобрала горошки. но вообще мне кажется, что она ну вот совсем ни капельки не выкладывалась.

и еще второй пунк, как-то она свысока отнеслась вообще ко мне, да и к ребенку.
например, диалог:
она: во что ребенок любит больше всего ирать?
я: в ролевые игры, где герои мягкие игрушки.
она: что еще любит делать?
я: еще любит перебирать всякие бусинки, пуговки, то есть такие игры, где мелкая моторика.
она: ну ладно, а какое у него хобби?
я: в год и 9? хобби? нету хобби.
она: что же вы целый день бусины перебираете?
сказано это было таким тоном, я чуть не съехала со стула. в общем, после этого конечно уже никакого контакта не получилось. это не единственное такое скользкое место в нашем диалоге с ней, просто было последней каплей. хотелось развернуться и уйти.
upstreak is offline  
Старый 03.11.2009, 16:42
ответ для upstreak , на сообщение « ой! Мы тоже недавно были у Зуйковой.... »
  #4070
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
В питере лучше зуйковой нет
странное утверждение, Вам не кажется?

если Вам она нравится и помогает, то я за вас рада.
а мне не нравится и дальше к ней ходить я не хочу, не сложилось у нас общение.
а про то, что она плохой врач, я не говорила. но эксперементировать с ней дальше у меня желания нет.
upstreak is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena