НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 23:54
ответ для nedba , на сообщение « Всем приветик.У нас такая ерунда,с... »
  #4071
Чертуль
Гость
 
Аватар для Чертуль
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от nedba Посмотреть сообщение
Всем приветик.У нас такая ерунда,с рождения не понятное пятнышко на пузике, сначала думали родимое,но нет постепенно на пятнышке начали появляться красные крапления,точечки,у врача спросила что это ,толком не ответила,сказала только ничего страшного если не будет увеличиваться,а если будет то пойдем к врачу онкологу(чем меня ввела в ступор)....Так вот мы с мужем посчитали эти точки,и они увеличились за это время,за праздники.Я очень переживаю что это может быть,и почему у нас такие врачи только мам напрягают,а ведь даже не сказала что это!!!Может у кого такое было?Или кто сталкивался с такой проблемой ответьте пожалуйста,я не знаю что и думать просто(((
У нас на спинке ближе к попке тоже пятно и на затылке под волосиками, но вроде начало уменьшаться) мне сказали, что это сосудики были пережаты во время беременности, так что не переживай)))
__________________
Чертуль is offline  
Старый 03.01.2012, 00:05
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #4072
мур-мур
Ветеран
 
Аватар для мур-мур
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 732


девочки,у кого малыши еще не достигли 5кг - у мея осталось штук 35 подгузников Гунов,может надо кому-нибудь?

и еще у мея вопрос: сколько по времени вы купаете малышей?
__________________


а еще я шью игрушки=)
мур-мур is offline  
Старый 03.01.2012, 00:07   #4073
МАЛЬВАДА
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 77


У меня была 3 дня до 39. Кормить конечно! Хоть и тяжко было голова трещала! Вроде лактостаз был в левой груди уплотнение болела ужасно но я сыночку грудь активно пихала что б рассасывал. Пила чай с малиновым вареньем. Спала 3 часа пока папа с сыном гулял. Пропотела хорошо и темпа упала. А пить из лекарств вроде ничего нельзя. Но я приготовила парацетомол детский. Думала не поможет чай и сон выпью. Но обошлось. Удачи вам!
МАЛЬВАДА is offline  
Старый 03.01.2012, 00:32
ответ для Jane Foxman , на сообщение « рожи корчу улыбаемся друг другу... »
  #4074
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение


PS голову еще не держит нормально (в вертикальном положении держит,а лежа на животе -ни фига, если только он на животе на мне лежит, то есть не на ровной поверхности,а под углом почти 45 градусов)
У нас также голову держит.Еще на мячике хорошо получается.
__________________
VERIK i NATA is offline  
Старый 03.01.2012, 00:35   #4075
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от nedba Посмотреть сообщение
Всем приветик.У нас такая ерунда,с рождения не понятное пятнышко на пузике, сначала думали родимое,но нет постепенно на пятнышке начали появляться красные крапления,точечки,у врача спросила что это ,толком не ответила,сказала только ничего страшного если не будет увеличиваться,а если будет то пойдем к врачу онкологу(чем меня ввела в ступор)....Так вот мы с мужем посчитали эти точки,и они увеличились за это время,за праздники.Я очень переживаю что это может быть,и почему у нас такие врачи только мам напрягают,а ведь даже не сказала что это!!!Может у кого такое было?Или кто сталкивался с такой проблемой ответьте пожалуйста,я не знаю что и думать просто(((
судя по описанию похоже на гемангиому
у старшего есть с рождения на спине, но не растет, т-т-т, и недавно стала светлеть
в принципе, это не страшная штука, особенно, если не растет
так что к онкологу и к хирургу сходить не мешает

Цитата:
Сообщение от Daryna2525 Посмотреть сообщение
Всех с Новым годом))) Наш юный Санта)))
хороши оба!
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 03.01.2012, 00:37
ответ для nedba , на сообщение « Всем приветик.У нас такая ерунда,с... »
  #4076
Daryen
Гость
 
Аватар для Daryen
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от nedba Посмотреть сообщение
Всем приветик.У нас такая ерунда,с рождения не понятное пятнышко на пузике, сначала думали родимое,но нет постепенно на пятнышке начали появляться красные крапления,точечки,у врача спросила что это ,толком не ответила,сказала только ничего страшного если не будет увеличиваться,а если будет то пойдем к врачу онкологу(чем меня ввела в ступор)....Так вот мы с мужем посчитали эти точки,и они увеличились за это время,за праздники.Я очень переживаю что это может быть,и почему у нас такие врачи только мам напрягают,а ведь даже не сказала что это!!!Может у кого такое было?Или кто сталкивался с такой проблемой ответьте пожалуйста,я не знаю что и думать просто(((
Это называется гемангиома.
У нас она тоже на попке.
Вкратце-это сосудики на поверхности кожи.
К году гемангиома должна посветлеть.
Если сильно волнует, то надо ехать в какой-то центр (не помню название) делать фоточетотам (коррекцию вобщем), чтобы остановить рост.
Я за нашей тоже постоянно слежу, растет или нет
__________________
Даша

Daryen is offline  
Старый 03.01.2012, 00:38
ответ для Daryen , на сообщение « Это называется гемангиома. У нас она... »
  #4077
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
Это называется гемангиома.
У нас она тоже на попке.
Вкратце-это сосудики на поверхности кожи.
К году гемангиома должна посветлеть.
Если сильно волнует, то надо ехать в какой-то центр (не помню название) делать фоточетотам (коррекцию вобщем), чтобы остановить рост.
Я за нашей тоже постоянно слежу, растет или нет
угу, мне тоже так говорили
в итоге светлеть слегка начала только к трем
дай Бог, годам к 5-7 пройдет
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 03.01.2012, 00:53
ответ для Jane Foxman , на сообщение « угу, мне тоже так говорили в итоге... »
  #4078
Daryen
Гость
 
Аватар для Daryen
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
угу, мне тоже так говорили
в итоге светлеть слегка начала только к трем
дай Бог, годам к 5-7 пройдет
Главное, что меня 2 врача успокоили, что это не страшно, и довольно просто исправимо если что
__________________
Даша

Daryen is offline  
Старый 03.01.2012, 01:05   #4079
LiusyaPt
Участник
 
Аватар для LiusyaPt
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!!!! Температура 38,4, что делать? Знаю, что многие тут уже были с температурой, но совсем нет времени искать. Что принять и кормить ли самой при такой температуре?
Зарнее, всем спасибо!!!
Кормить, даже если простудное - с молоком передаются антитела и вероятность. что ребенок заболеет, меньше. Если лактостаз, тем более надо. Препаратами первой линии для симптоматической терапии лактостаза являются нестероидные противовоспалительные средства (НПВС), например, ибупрофен. Препарат второй линии – парацетамол.
__________________
Сынуля родился 10.11.2011
LiusyaPt is offline  
Старый 03.01.2012, 01:29
ответ для LiusyaPt , на сообщение « Кормить, даже если простудное - с... »
  #4080
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от МАЛЬВАДА Посмотреть сообщение
У меня была 3 дня до 39. Кормить конечно! Хоть и тяжко было голова трещала! Вроде лактостаз был в левой груди уплотнение болела ужасно но я сыночку грудь активно пихала что б рассасывал. Пила чай с малиновым вареньем. Спала 3 часа пока папа с сыном гулял. Пропотела хорошо и темпа упала. А пить из лекарств вроде ничего нельзя. Но я приготовила парацетомол детский. Думала не поможет чай и сон выпью. Но обошлось. Удачи вам!
Цитата:
Сообщение от LiusyaPt Посмотреть сообщение
Кормить, даже если простудное - с молоком передаются антитела и вероятность. что ребенок заболеет, меньше. Если лактостаз, тем более надо. Препаратами первой линии для симптоматической терапии лактостаза являются нестероидные противовоспалительные средства (НПВС), например, ибупрофен. Препарат второй линии – парацетамол.
спасибо за ответы! У меня простудное, вчера гуляли у меня замерзли ноги((((( Значит, буду кормить. Голова трещит нереально...
Лактостаз-это всегда уплотнение? Просто у меня еще с РД левая грудь слишком чувствительна, когда там накапливается молоко - у меня такое неприятное покалывание в ней, как только мелкий высосет - все нормально, и когда выхожу на улицу, сколько бы я не укутывала грудь у меня там покалывает и пробирает холод, как озноб чтоли.... Уплотнений не нащупываю...
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena