Клуб любительниц бижутерии, созданной своими руками - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2008, 01:46   #4071
Лимонка
Старожил
 
Аватар для Лимонка
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский р-н
Сообщений: 1 051


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
А как Вы это обнаружили? Перевешивали?

И мне интересно?
Лимонка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 01:49
ответ для Лимонка , на сообщение « Женя! Не плач:flower: »
  #4072
Лебедь белая
Наш человек
 
Аватар для Лебедь белая
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
А как Вы это обнаружили? Перевешивали?
Ага! У меня есть весы от грамма. Решила проверить... Это ещё я упаковку не вычитала (а надо-бы)

Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
http://6505.ru.all-biz.info/
откопала энтот вектор
а можно поподробнее, а с вами можно как-нить?и оплата - нал / безнал?
Оплата любая, я всегда платила налом. Можно через компьютер, можно без. Но по безналу кучу бумаг надо оформлять... Катаюсь туда где-то раз в месяц.
__________________
дизайнер авторских украшений

Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники...
Лебедь белая is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 02:37   #4073
barbariskas
Ветеран
 
Аватар для barbariskas
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Лебедь белая Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня обнаружила,что на Пинегина меня обвесили на 30р. Мелочь конечно,но неприятно.
Там такое часто происходит? Есть смысл в след. раз сказать "тёте" чтобы повнимательнее была?
Хотя по виду можно сказать,что она в курсе....
Да, я думаю, что она в курсе. Я постоянно это наблюдаю, но связываться не хочу. Однажды попросила её озвучить отдельно суммы на бусины, которые идут в одну цену. Была ооочень недовольна, но озвучила. Так вот конечная сумма всё-равно отличалась в большую сторону на несколько десятков рублей. Понятное дело, что я при ней на калькуляторе не суммировала, обнаружила только дома. Неприятно.
__________________


barbariskas is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 02:59
ответ для barbariskas , на сообщение « Да, я думаю, что она в курсе. Я... »
  #4074
Лебедь белая
Наш человек
 
Аватар для Лебедь белая
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 5 894


Я вообще почему решила проверить - эта тётя девушке, которая рассчитывалась передо мной "случайно" взвесила швензы в куче с бисером.
Потом сделала вид,что смутилась-ошиблась-типа-извинилась, но при этом кинула на меня оч. быстрый и неприятный взгляд.
Я ещё тогда подумала,что что-то не так... Не ошиблась Мало того,что цены подняли,так ещё и обманывают.
Крайне неприятно Видимо,в след. раз возьму у неё накладную по всем пунктам.
Вряд-ли конечно это что-то изменит.
__________________
дизайнер авторских украшений

Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники...
Лебедь белая is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 11:04   #4075
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Аватар для ulitka-tihaja
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщений: 3 498


Да, очень неприятно.
Мало того, что обвешивают (я на это как-то не обращала внимания), так еще и качество
Я вчера открыла пакетик с бусинами-граненкой, который раньше ждал своего часа - подобрать бусины для заказанного украшения. Заметьте - не сделать украшение, а подобрать! Потому что заранее знала, что там будет брак. И что? Больше половины либо со сколами, пусть и маленькими, или трещины. Причем возврат или на обмен они не берут, это уже выяснено. Пожалуйста, можно отбирать, все в свободном доступе, но ведь не будешь же каждую бусину проверять, это там жить надо, а не за покупками приходить! Да и условия там - тесно, сесть негде, когда привоз и народ набирается вообще не развернуться, душно... А часто бусины перемешаны и если надо определенной формы или цвета, то повыбираешь! А если они мелкие... ну слов нет.
Ну, понятно, что при транспортировке бусины могут ударяться, биться... Но почему так много? У меня возникает мысль, что они просто покупают брак, некондицию, пересортицу и тут продают дешево, а мы на эту дешевизну ведемся.
ulitka-tihaja is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 12:43   #4076
Milanya
Участник
 
Аватар для Milanya
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: С-Пб Невский р-н м. Дыбенко - м. Ломоносовская Октябрьская наб. Вантовый мост))
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от I!R!I!N!A! Посмотреть сообщение
И я хочу в Вектор
Если кто-нибудь поедет, то позовите меня!
И МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Лебедь белая Посмотреть сообщение
Я вообще почему решила проверить - эта тётя девушке, которая рассчитывалась передо мной "случайно" взвесила швензы в куче с бисером.
Потом сделала вид,что смутилась-ошиблась-типа-извинилась, но при этом кинула на меня оч. быстрый и неприятный взгляд.
Я ещё тогда подумала,что что-то не так... Не ошиблась Мало того,что цены подняли,так ещё и обманывают.
Крайне неприятно Видимо,в след. раз возьму у неё накладную по всем пунктам.
Вряд-ли конечно это что-то изменит.
ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ БЫЛА Я!!!!!
__________________



Milanya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 13:54
ответ для Milanya , на сообщение « И МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ!!!!!!!!:091: ... »
  #4077
Лебедь белая
Наш человек
 
Аватар для Лебедь белая
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Milanya Посмотреть сообщение
И МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ!!!!!!!!
Как только,так сразу

Цитата:
ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ БЫЛА Я!!!!!
Да помню я,помню!
__________________
дизайнер авторских украшений

Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники...
Лебедь белая is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 13:59
ответ для ulitka-tihaja , на сообщение « Да, очень неприятно. Мало того, что... »
  #4078
Лебедь белая
Наш человек
 
Аватар для Лебедь белая
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
Да, очень неприятно.
Мало того, что обвешивают (я на это как-то не обращала внимания), так еще и качество
Я вчера открыла пакетик с бусинами-граненкой, который раньше ждал своего часа - подобрать бусины для заказанного украшения. Заметьте - не сделать украшение, а подобрать! Потому что заранее знала, что там будет брак. И что? Больше половины либо со сколами, пусть и маленькими, или трещины. Причем возврат или на обмен они не берут, это уже выяснено. Пожалуйста, можно отбирать, все в свободном доступе, но ведь не будешь же каждую бусину проверять, это там жить надо, а не за покупками приходить! Да и условия там - тесно, сесть негде, когда привоз и народ набирается вообще не развернуться, душно... А часто бусины перемешаны и если надо определенной формы или цвета, то повыбираешь! А если они мелкие... ну слов нет.
Ну, понятно, что при транспортировке бусины могут ударяться, биться... Но почему так много? У меня возникает мысль, что они просто покупают брак, некондицию, пересортицу и тут продают дешево, а мы на эту дешевизну ведемся.
Я-бы не сказала,что так уж и дёшево...Не дешевле,чем в других местах. Я тоже большие бусины смотрела,так у них половина бракованных точно! Мелочь плохо видно,правильно,но вот что покрупнее - уж лучше потратить время и выбрать качественный продукт или хотя-бы постараться поменьше брака брать. Я просто брала стаканчик,высыпала на ладошку и внимательно смотрела : если общий вид не очень - вообще ничего оттуда не брала.
__________________
дизайнер авторских украшений

Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники...
Лебедь белая is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 14:35   #4079
Milanya
Участник
 
Аватар для Milanya
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: С-Пб Невский р-н м. Дыбенко - м. Ломоносовская Октябрьская наб. Вантовый мост))
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Лебедь белая Посмотреть сообщение
Да помню я,помню!
__________________



Milanya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 14:36   #4080
Чуд@ в перьях
Хранитель
 
Аватар для Чуд@ в перьях
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщений: 10 074


и меня в вектор возмите, пожалуйста
__________________
Чуд@ в перьях is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena