Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 22:17
ответ для Nastea , на сообщение « Давно узнали. Мы с АК это ещё в начале... »
  #4071
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Сообщение от Иры soon mummy Ириша Снегурочка сегодня в 15.30 родила доченьку, 2750 и 48 см!
Иришу с доченькой:supp ort:
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:18   #4072
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Таня и Лиза, вы очень многое сделали и делаете. Все вам очень благодарны
Мы можем только догадываться почему этой конференции не было (вернее есть официальная версия, в которой у нас сомнения), давайте чуть-чуть подождем, может что-то проясниться.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:23
ответ для Nastea , на сообщение « Таня, Лиза, вы большие молодцы и мы все... »
  #4073
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Вы меня, если что, извините...... если мои слова покажутся резкими...
Но прежде чем писать про "бабские истерики", вы сперва проделайте хотя бы половину работы, которую проделали мы с Лизой, начиная с прошлого года! Снимитесь в паре сюжетов, попробуйте себя в этой роли. Знаете сколько моральных сил на это эходит? Скольких нервов всё это стоит? И реально становится обидно, когда ты выкладываешься по полной, агитируешь людей, сидишь до 2-3 часов ночи, занимаясь этим вопросом... а в итоге тебя сливают за ненадобностью или за неугодностью....
Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Только не пишите опять про то что мы кичимся сделаным. Да и справедливости ради, не только мы с Таней принимали участие в прошлогодней компании. Просто реально бегаешь договариваешься, тратишь свое время и деньги(на дорогу), отнимаешь время от семьи. А потом вот так поступают(хотя была договоренность) обидно и делать больше ни чего не хочеться, тем более когда такие же ЭКОшницы как я и Таня, гоорят хватит истерить Скажите нам, если вам все это не нужно мы не будем больше активничать, будем просто сидеть на форуме трещать о том о сём.
Да не девы, да вы что
Не в жизнь, я ж не про то
И вам и другим девам низкий при низкий поклон
Без вас может и квот то прошлогодних не было! А прошлогодние квотники уже понарождались))))
Я про другое
И если что я хочу помочь, чем смогу конечно, с этой работой(((

Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Таня, Лиза, вы большие молодцы и мы все вам благодарны!
Думаю, Маша имела ввиду, что вы не знаете, и у вас нет доказательств, что нас кинули. Честно говоря, думаю это не так. НЕ наводите панику, всё выплывет! Вы молодцы, внимание к проблеме уже привлекли! И 100тв и нтв, всё хорошо, расслабтесь немного, посмотрим, что дальше будет. Может Иванов и правда заболел, а вы тут наговариваете. Подождите, всё узнаем!
Вот друхххх, я именно это и имела в виду
Иванов конечно не прав что лично не позвонил, но люди разные бывают, главное что он репродуктолог хороший
Мария sj is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:24   #4074
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Снегурку с долгожданным счастьем, вкусного молока мелочи, и сил мамочке
Мария sj is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:27   #4075
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Девочки, сдала сёня прогик, эстрадиол и хгч.
Пока готов только ХГЧ.....398.9
Девочки, малыш старается..... 2 дня назад был 166.8
Господи Спаси и Сохрани Вас
__________________
Конфетти is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:29   #4076
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Просто мне до сих пор стыдно перед 100-ТВ и перед 5 каналом, которым я звонила в 10 вчера и повинно мямлила какие-то оправдания в трубку. Всё-таки, нужно понимать, что это серьёзная ответственность - ведь уже был составлен график репортёрам и видеооператорам на завтра, а тут я ночью с отбоем. Было очень неловко перед ними и даже стыдно.
И ещё: люди с ТВ очень оперативно отреагировали, но это потому что знали меня по прошлогодним репортажам. То есть, как бы в их глазах я имела некий авториет, ну или не знаю каким словом это назвать. Теперь я этот авторитет потеряла полностью. Да и я сама уже постыжусь к ним обратиться снова, если что.... ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ ВООБЩЕ?
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:33
ответ для Конфетти , на сообщение « Господи Спаси и Сохрани... »
  #4077
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Господи Спаси и Сохрани Вас
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:36   #4078
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Просто мне до сих пор стыдно перед 100-ТВ и перед 5 каналом, которым я звонила в 10 вчера и повинно мямлила какие-то оправдания в трубку. Всё-таки, нужно понимать, что это серьёзная ответственность - ведь уже был составлен график репортёрам и видеооператорам на завтра, а тут я ночью с отбоем. Было очень неловко перед ними и даже стыдно.
И ещё: люди с ТВ очень оперативно отреагировали, но это потому что знали меня по прошлогодним репортажам. То есть, как бы в их глазах я имела некий авториет, ну или не знаю каким словом это назвать. Теперь я этот авторитет потеряла полностью. Да и я сама уже постыжусь к ним обратиться снова, если что.... ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ ВООБЩЕ?
Танюш, твоей вины в этой ситуации нет никакой! Ты же объяснила, что брифинг отменили, а кому надо было(100тв), тот и так репортаж сделал! ТЫ ЖЕ ПОЗВОНИЛА И ИЗВИНИЛАСЬ, ОБЪЯСНИЛАСЬ, другой вопрос если бы ты этого не сделала, тогда да, авторитет потерян, а так, всё в порядке, не расстраивайся! Тебе нечего стыдиться!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:38
ответ для Nastea , на сообщение « Танюш, твоей вины в этой ситуации нет... »
  #4079
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Танюш, твоей вины в этой ситуации нет никакой! Ты же объяснила, что брифинг отменили, а кому надо было(100тв), тот и так репортаж сделал! ТЫ ЖЕ ПОЗВОНИЛА И ИЗВИНИЛАСЬ, ОБЪЯСНИЛАСЬ, другой вопрос если бы ты этого не сделала, тогда да, авторитет потерян, а так, всё в порядке, не расстраивайся! Тебе нечего стыдиться!
Просто я такой человек....
У меня гипертрофированное чувство ответственности. После таких вот моментов я очень долго страдаю и ничего не могу с собой поделать
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:42   #4080
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Девочки, сдала сёня прогик, эстрадиол и хгч.
Пока готов только ХГЧ.....398.9
Девочки, малыш старается..... 2 дня назад был 166.8
Настя ну слава богу пусть и дальше растет. Вот поэтому я и не сдаю хгч на 5дпп,и не мочу тесты ,я до ужаса боюсь такой неопределенности как у тебя была ,Сдала бы как положено на 13 дпп ,получила свой хгч в 166 и сидела бы спокойная как танк до узи, а тут столько нервов себе вымотала.
Lana S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena