Синдром раздраженного кишечника. - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 23:54
ответ для irkincom , на сообщение « Сегодня проконсультировалась у... »
  #4071
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Зато теперь на дексаметазоне видимо буду жрать мясо во всех его проявлениях.
Если на нём аппетит такой же, как на преднизолоне, то жрать вы будете вообще всё, что под руку попадётся. Билив ми.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 10:14
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #4072
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Ага. Вот и я думаю. Я тоже имела счастье лопать когда-то преднизолон в течении нескольких месяцев. И помню, что хотелось именно мясо. Один недостаток - о фигуре придется забыть, но это сейчас самое последнее, что меня волнует. И потом сейчас мне его пока назначили только на неделю, а там видно будет.
Да, дексаметазон из той же группы , что и преднизолон - гликокортикостероид. Так что эффект тот же.

Ранимая натура, смешно сказать, но мне я успела пройти только одну химию. Всего 4. Волосы уже лезут пачками. Подстриглась очень коротко, но видимо придется под машинку. Оказывается, это очень не приятно жить в облаке волос. Они везде!!!! Зато какой кайф , этот парик!!! Раньше на укладку сколько времени уходило!!! А теперь масса времени освободилось! Дома в платке. Оказалось, что мене платки даже идут. По крайней мере точно не уродуют.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 10:39
ответ для irkincom , на сообщение « Ага. Вот и я думаю. Я тоже имела... »
  #4073
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


зато потом вырастут красивенные! Густые-густые и быстро! Все будет отлично, держу за Вас кулачки))
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 12:04
ответ для irkincom , на сообщение « Ага. Вот и я думаю. Я тоже имела... »
  #4074
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Ага. Вот и я думаю. Я тоже имела счастье лопать когда-то преднизолон в течении нескольких месяцев. И помню, что хотелось именно мясо. Один недостаток - о фигуре придется забыть, но это сейчас самое последнее, что меня волнует. И потом сейчас мне его пока назначили только на неделю, а там видно будет.
Да, дексаметазон из той же группы , что и преднизолон - гликокортикостероид. Так что эффект тот же.
Ира, пожрите еще печенки куриной (если вообще едите ее), она тоже вроде хорошо на кровь действует. Плюс язык (который говяжий) хорошо идет.
Еще (если дело в лейкоцитах/нейтрофилах) мне тут советовали с вечера гречу залить кефиром, с утра эту красоту съесть. Муж ел, не брыкался Кровь за 4 дня поправили.
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 13:17
ответ для Brother , на сообщение « Сегодня ровно год с моей первой... »
  #4075
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Сегодня ровно год с моей первой операции. Живем )))

Братик, пусть и с опозданием, но от души поздравляю!!! (Была забанена временно за собственную глупую ошибку.)
Пусть всё плохое остаётся в прошлом! Здоровья Вам еще на много-много счастливых лет вперёд!!!
Я хочу чтобы Вы знали, что Ваш топик помогает очень многим людям находить силы не просто для борьбы с болезнью, а для настоящей ЖИЗНИ, несмотря ни на что. Спасибо Вам большое за то, что Вы есть!
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 13:25
ответ для irkincom , на сообщение « Ага. Вот и я думаю. Я тоже имела... »
  #4076
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Ага. Вот и я думаю. Я тоже имела счастье лопать когда-то преднизолон в течении нескольких месяцев. И помню, что хотелось именно мясо. Один недостаток - о фигуре придется забыть, но это сейчас самое последнее, что меня волнует. И потом сейчас мне его пока назначили только на неделю, а там видно будет.
Да, дексаметазон из той же группы , что и преднизолон - гликокортикостероид. Так что эффект тот же.

Ранимая натура, смешно сказать, но мне я успела пройти только одну химию. Всего 4. Волосы уже лезут пачками. Подстриглась очень коротко, но видимо придется под машинку. Оказывается, это очень не приятно жить в облаке волос. Они везде!!!! Зато какой кайф , этот парик!!! Раньше на укладку сколько времени уходило!!! А теперь масса времени освободилось! Дома в платке. Оказалось, что мене платки даже идут. По крайней мере точно не уродуют.
Вы прелесть!
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 14:40
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #4077
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Ксюша, спасибо.
Кошка Ви, гречу не вареную заливать кефиром? Она успевает за ночь дойти до нужной кондиции?
А печенку куриную я даже люблю. Побегу закупать. Язык вчера купила телячий. Чем он отличается от свиного, не знаю. По крайней мере на глаз я их не отличу. Что-то мне подсказывает, что продавцы тоже не отличают и под видом телячьего свиной продают. Так что в следующий раз лучше куплю говяжий - так надежней.
Вчера поправляла вечером кровь коктейльчиком собственного сочинения. Полстакана сухого красного + полстакана гранатового сока. Хорошо пошло.
Цитата:
Вы прелесть!
Не, было время я выглядела лучше. Хотя конечно, в парике голова выигрывает. Потому что свои всегда были далеки от совершенства.

Братик, простите что так нагло влезла со своими делами в ваш топик. Но у вас тут так душевно.
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 15:09
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #4078
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Ну если обычная ваша прическа - как на аватарке, то таки да - укладка в виде парика вполне ))))
оставайтесь с нами, а? От вас веет таким оптимизмом! Да и вообще - просто оставайтесь, даж без оптимизма.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 15:26
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #4079
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Утро, дом, двое орущих детей, убегающая каша на плите. Одной рукой пытаюсь вытереть разлитый на пол чай, другой утешаю орущую дочку, у которой брат отобрал машинку. Сын из туалета просит помочь вытереть попу. В это время думаю о том, что так мы опоздаем на прогулку.
На аватарке еще прилично, по сравнению с тем, как бывало. )))))))
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 15:34   #4080
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Утро, дом, двое орущих детей, убегающая каша на плите. Одной рукой пытаюсь вытереть разлитый на пол чай, другой утешаю орущую дочку, у которой брат отобрал машинку. Сын из туалета просит помочь вытереть попу. В это время думаю о том, что так мы опоздаем на прогулку.
На аватарке еще прилично, по сравнению с тем, как бывало. )))))))
Это очень хорошо, когда есть чем заняться и не сидеть и не думать "боже, я бедная, нисчастная..."
Дети в этом очень хорошо помогают, знаю, на собственном опыте...
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena