~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 13:34   #4071
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, помогите советами, пожалуйста.
У моей подруги 2 новорожденных 2,5 кг и 2,4 кг. На 3-й день после КС начали терять вес и еда не усваивается. все срыгивают. Что может быть? и что можно сделать мамочке? она в истерике.
Марин, ребёнок может в первые дни до 10% веса потерять. это нормально.
срыгивают. если грудью кормит, то может ещё не научилась правильно прикладывать, малыши воздуха наедаются , и потом,естественно,срыгивают..а может срыгивают лишнее. Почему решили что срыгивают всё? просто попробуйте набрать в столовую ложку воды и разлить на пелёнке, пятно получится довольно объёмным..
у меня Совёнок срыгивал много, после каждой кормёжки..( я рыдала)..потом стала ставить
столбиком, и всё усвоилось в животике..Но мне тогда ещё сказали перейти на смесь для маловесных деток. (чтобы прибавлять хорошо). грудь плохо сосала..вообще почти не брала
Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
У нее молоко вполне могло еще не прийти
e:
+1
после КС вроде позже молоко приходит..а устаканивается только после месяца...( опять начиталась)


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Я поплакаться
Всю ночь ребеночек задыхался, откашливал море соплей и снова их глотал, устав от всего этого проснулся с плачем в 7 утра. Отсосали сопли, стало чуть полегче, уснул, но этот кашель также мучает.

Неужели у всех малышей так ужасно лезут зубки? Хочу попробовать схему из Сканди, ту что девочки писали ранее
от зубов - сопли?
я только про температуру слышала, и готовилась к этому как к худшему..а тут ещё и такие вещи
Валюш, а расскажи про схему из Сканди, вдруг и нам понадобится?

зубки скоро вылезут и всё будет хорошо нужно перетерпеть
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 12.10.2011, 13:40
ответ для Redish , на сообщение « Девочки, привет! а вы не знаете где на... »
  #4072
Laran
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, привет! а вы не знаете где на малявок перчатки можно посмотреть? чтобы с пальчиками?
Я в субботу в юниоре в гранд-каньоне купила своим. Выбор большой. Дома меня все обсмеяли, что нужны были варежки, однако детки нормально их одевают

Подпись
Таня Всегда
Laran is offline  
Старый 12.10.2011, 13:46
ответ для Laran , на сообщение « Я в субботу в юниоре в гранд-каньоне... »
  #4073
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Я поплакаться
Всю ночь ребеночек задыхался, откашливал море соплей и снова их глотал, устав от всего этого проснулся с плачем в 7 утра. Отсосали сопли, стало чуть полегче, уснул, но этот кашель также мучает.

Неужели у всех малышей так ужасно лезут зубки? Хочу попробовать схему из Сканди, ту что девочки писали ранее
Ой, и мы сегодня вообще не спали, Дима всю ночь кашлял, не мог уснуть, даже какие-то рвотные рефлексы были. Такое ощущение что горло сушит. Ну и сопли появились блииииин!!!!! мы только на массаж стали ходить! пойду застрелюсь.. 5 сеансов отходили, и на тебе
Зуб лезет точно, руки второй день изо рта не вынимает, слюни полились.

Валь, а что за схема Сканди? Процетируй плиз сообщение или сама напиши может и нам подойдёт.

Цитата:
Сообщение от Laran Посмотреть сообщение
Я в субботу в юниоре в гранд-каньоне купила своим. Выбор большой. Дома меня все обсмеяли, что нужны были варежки, однако детки нормально их одевают

Подпись
Таня Всегда
Ага, меня свекровь тоже обсмеяла зато Дима перчатки не снимает, не может а варежки скидывал только так
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 12.10.2011, 14:23   #4074
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Я поплакаться
Всю ночь ребеночек задыхался, откашливал море соплей и снова их глотал, устав от всего этого проснулся с плачем в 7 утра. Отсосали сопли, стало чуть полегче, уснул, но этот кашель также мучает.

Неужели у всех малышей так ужасно лезут зубки? Хочу попробовать схему из Сканди, ту что девочки писали ранее
Держитесь... и скорей поправляйтесь

Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Полин, напиши про свой чудесный штрЮндель ты лопаешь такие вещи? на ребёнке не сказывается?

а я без понятия..надо спросить, в следующий раз, может и есть..тогда нам 10 минут добираться всего
мы тормоза, в прошлом году сделали ремонт и ванну убрали,поставили душевую кабину...(теперь жалею, деткам в ванне было бы комфортнее)

Ксюха, вы такие большуны нее, мы вас не нагоним, по крайней мере по весу вряд ли...
на ГВ вы?
Вам педиатр давал направление на прививки в 3 месяца которые? сколько их штук всего? И окулиста вы когда проходили? ( нам до сих пор направления не дают)
напишу
я лопаю все подряд уже давно Климыч себя прекрасно чувствует, мой рацион ни чем не отличается от обычного... ну только острое,пряное и алкогольное не употребляю

Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Хэллоу, Крошки
мы вот совсем недавно были у педиатра
весим уже 6920 (почти 7 кило счастья)
64 см
а родились 53 и весили 3550
а так все норм, Я СЧАСТЛИВА
я ща сллюной захлебнусь

эта...мож вы к нам??? вам проще с Климкой то
чет я пропустила это сообщение... 7 кг офигеть!!!!! и это та мамаша которая 3 мес. плачет, что ребенок не доедает
это чем же нам проще? мы на метро еще катаемся
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ой, и мы сегодня вообще не спали, Дима всю ночь кашлял, не мог уснуть, даже какие-то рвотные рефлексы были. Такое ощущение что горло сушит. Ну и сопли появились блииииин!!!!! мы только на массаж стали ходить! пойду застрелюсь.. 5 сеансов отходили, и на тебе
Зуб лезет точно, руки второй день изо рта не вынимает, слюни полились.

Валь, а что за схема Сканди? Процетируй плиз сообщение или сама напиши может и нам подойдёт.
и вы поправляйтесь!!!


Девочки, а если у меня малыш тоже кулак сосет,палец мой в рот затаскивает и мусолит, слюни аж капают, если на животе лежит... это что тоже ЗУБЫ???
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 12.10.2011, 14:39   #4075
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Я поплакаться
Всю ночь ребеночек задыхался, откашливал море соплей и снова их глотал, устав от всего этого проснулся с плачем в 7 утра. Отсосали сопли, стало чуть полегче, уснул, но этот кашель также мучает.

Неужели у всех малышей так ужасно лезут зубки? Хочу попробовать схему из Сканди, ту что девочки писали ранее
Бедный малыш!
У нас все так же было с первыми зубками И продолжалось дней 10. И доча, и я совсем не высыпались. А картина отсасывания аспиратором не для слабонервных, и крику! В след. раз тоже хочу попробовать эту схему. А мы спаслись ринофлуимуцилом.
__________________
Ruud is offline  
Старый 12.10.2011, 15:26
ответ для Ruud , на сообщение « Бедный малыш! У нас все так же было с... »
  #4076
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Девочки!!!! Что можно от кашля мелкому дать???
Кашляет только во время сна! Всю ночь и сейчас, во время дневного сна не может уснуть Кашель сухой, как будто першение в горле.
Если уснёт, ещё и храпит
КсюНяша is offline  
Старый 12.10.2011, 15:48   #4077
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Валюш, а расскажи про схему из Сканди, вдруг и нам понадобится?
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Валь, а что за схема Сканди? Процетируй плиз сообщение или сама напиши может и нам подойдёт
вот девочки давали не так давно:

виброцил по 1 капле, через 2 минуты любая промывка типа Аквамариса (мы пользуемся Физиомер спрей для младенцев), потом желательно все отсосать (если есть такая возможность), и следом по паре капель Мирамистина.


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Девочки, а если у меня малыш тоже кулак сосет,палец мой в рот затаскивает и мусолит, слюни аж капают, если на животе лежит... это что тоже ЗУБЫ???
Это первый этап
Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Бедный малыш!
У нас все так же было с первыми зубками И продолжалось дней 10. И доча, и я совсем не высыпались. А картина отсасывания аспиратором не для слабонервных, и крику! В след. раз тоже хочу попробовать эту схему. А мы спаслись ринофлуимуцилом.
Блииин
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Что можно от кашля мелкому дать???
Кашляет только во время сна! Всю ночь и сейчас, во время дневного сна не может уснуть Кашель сухой, как будто першение в горле.
Если уснёт, ещё и храпит
Нам педиатр советовала Геделикс и Пертуссин
птица_ Феникс is offline  
Старый 12.10.2011, 18:26   #4078
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от Laran Посмотреть сообщение
Я в субботу в юниоре в гранд-каньоне купила своим. Выбор большой. Дома меня все обсмеяли, что нужны были варежки, однако детки нормально их одевают

Подпись
Таня Всегда
Таня, тебя "без грима" не узнать

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Что можно от кашля мелкому дать???
Кашляет только во время сна! Всю ночь и сейчас, во время дневного сна не может уснуть Кашель сухой, как будто першение в горле.
Если уснёт, ещё и храпит
Слишком много есть причин кашля: от аллергии до бронхита. Я бы обратилась к врачу
bmpau is offline  
Старый 12.10.2011, 19:30   #4079
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Что можно от кашля мелкому дать???
Кашляет только во время сна! Всю ночь и сейчас, во время дневного сна не может уснуть Кашель сухой, как будто першение в горле.
Если уснёт, ещё и храпит
Это сопли и отек в носу - от него храп. Сосудосуживающее в нос, а остальное врач.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 12.10.2011, 20:59   #4080
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Лен а что там за магазины?
Как в любом торговом комплексе. Кто недавно был на Балканской пл может ответит
Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Я поплакаться
Всю ночь ребеночек задыхался, откашливал море соплей и снова их глотал, устав от всего этого проснулся с плачем в 7 утра. Отсосали сопли, стало чуть полегче, уснул, но этот кашель также мучает.

Неужели у всех малышей так ужасно лезут зубки? Хочу попробовать схему из Сканди, ту что девочки писали ранее
Валь,а ты уверенна,что это зубки,а не простуда?????
На самом деле у нас тоже тут были ужасные сопели (почти 2 недели) и хлюпал ужасно,особенно ночью. Включила увлажнитель и буквально через день сопли прошли
Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение


тоже с Большевиков?
.
Вика совсем рядом с тобой. Если она захочет скажет(в топе не буду говорить,а то опять опростоволошусь)
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena