Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 01:09
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « О, как здорово, значит с ЗБ к ней... »
  #4071
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
О, как здорово, значит с ЗБ к ней можно!
Скажите, а то, что выписывает ГГ это не так ужасно для желудка и организма как антибиотики?
от уреоплазмы мне все равно выписала антибиотики на 10 дней, ангеовит пью и горошки-капли, сейчас в последний раз больше капель назначила,но они на спирту и ГГ сказала, что если будет как-то не очень желудку от такого количества капель ( у меня их 8 видов) ,то выпишет опять больше горошков и меньше капель, но пока вроде нормально) а так ГГ сказала мне через цикл пересдать анализы те, что ей не понравились ( 17-он повышен был, кортизол, д-диметр и еще что-то ,около 6 наименований) сдать кариотипирование нам с мужем ( на счет этого я думаю пока нужно ли мне это после одной ЗБ) и сказала если все анализы будут в норме то отпучстит беременнеть) это будет около 5 месяцев я у нее пролечусь по времени )
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 01:41
ответ для margusenka , на сообщение « У меня причины нашлись :wife: кроме... »
  #4072
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


Скажите, а после того как у вас обнаружились все эти причины сколько времени заняло лечение по методике ГГ ?
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 01:44
ответ для Aurika , на сообщение « от уреоплазмы мне все равно выписала... »
  #4073
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


нам с мужем тоже сказала сдать на кариотип, хотя генетика по гистологии (делали анализ после 2 ЗБ) - все в норме! я вобще уверена что этот анализ покажет что все хорошо и скорее всего сделаю его для "общего успокоения", но все же считаю что это лишнее - назначать его всем...тем более он довольно дороогой



Писательница
насколько я знаю ГГ назначает лечение и по "чужим" анализам, если они у вас не очень старинные то думаю можно будет не пересдавать
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 01:46
ответ для -Marianna- , на сообщение « Скажите, а после того как у вас... »
  #4074
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от -Marianna- Посмотреть сообщение
Скажите, а после того как у вас обнаружились все эти причины сколько времени заняло лечение по методике ГГ ?
получается что я пересдам анализы через 4 месяца после ее назначений уже по готовым анализам и узи, ГГ сказала надо минимум 4 месяца лечиться гомеопатией и только потом анализы сдавтаь, я раньше пересдала 17-он (он у меня больше всего повышен был) по своей инициативе, ГГ сказала что хорошо очень что н понизился,но что я поспешила со сдачей анализов
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 01:48   #4075
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


ну у меня значит почти также)
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:38
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4076
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Девочки,кто пьет капельки и водит машину,проблем не было никогда? я вот тут задумалась,не покажет ли не дай Бог,ведь они на спирту
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:43
ответ для Охрик , на сообщение « Девочки,кто пьет капельки и водит... »
  #4077
А-мега
Активный участник
 
Аватар для А-мега
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: м. Купчино, ул. Белградская, +7-911-98два-92-3ноль
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
Девочки,кто пьет капельки и водит машину,проблем не было никогда? я вот тут задумалась,не покажет ли не дай Бог,ведь они на спирту
Я пью капельки (80 капелек за раз) и вожу машину. Пока (ТТТ) все нормально было. Мне кажется это достаточное малое количество, чтобы алкотестер зафиксировал.
А-мега is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:46
ответ для А-мега , на сообщение « Я пью капельки (80 капелек за раз) и... »
  #4078
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от А-мега Посмотреть сообщение
Я пью капельки (80 капелек за раз) и вожу машину. Пока (ТТТ) все нормально было. Мне кажется это достаточное малое количество, чтобы алкотестер зафиксировал.
я пью 120 за раз.Тоже думаю,что ничего страшного.Задала вопрос думая,что мб в реале кто-то дышал
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 21:50
ответ для Охрик , на сообщение « я пью 120 за раз.Тоже думаю,что ничего... »
  #4079
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
я пью 120 за раз.Тоже думаю,что ничего страшного.Задала вопрос думая,что мб в реале кто-то дышал
Я тоже вожу машину но ГГ мне вообщем то советовала приехать на работу и их пить
__________________
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 22:07
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « О, как здорово, значит с ЗБ к ней... »
  #4080
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
О, как здорово, значит с ЗБ к ней можно!
Скажите, а то, что выписывает ГГ это не так ужасно для желудка и организма как антибиотики?
Можно с ЗБ , у меня тоже была ЗБ . и изза желудка она мне давала капли на воде , но с ними муторно надо их часто перезаказывать но иногда мне приходилось и их заказывать.
__________________
susleman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena