***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2010, 01:28
ответ для svkor , на сообщение « Это Вы напрасно, у меня дочка очень... »
  #4071
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


только маршрутки идут до 10 вечера и их ТАК штурмуют, что по-моему ехать гулять в вечернюю Анапу довольно сложно.

ПС, что мне не понравилось в Анапе, так это посадка в маршрутки. Когда здоровые лбы отпихивают тебя с ребенком и лезут сами в маршрутку. Никогда не уступят место с ребенком. Это для меня было дико поначалу - у нас в Питере все же люди в разы культурнее. Потом я научилась действовать также - ребенка в охапку и орудуя локтями уезжала на нужной мне маршрутке, а иначе никак. Маршрутки только на остановках останавливаются, но это даже плюс им, но газели набивают при этом дай боже. И вообще анапские водители не очень вежливые. К примеру включить поворотник им влом даже на перекрестке с дпсником
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 01:36   #4072
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


Маршрутки ходят и после 22ч,только цена увеличивается почти в 2 раза. Мы вечером содимся около автовокзала на 128, до нее хоть и надо дойти,но зато сели и поехали в Джемете спокойно. Кстати,место для ребенка всегда уступали или его усаживали.
мамаЖеКа is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 01:41   #4073
svkor
Элита
 
Аватар для svkor
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
только маршрутки идут до 10 вечера и их ТАК штурмуют, что по-моему ехать гулять в вечернюю Анапу довольно сложно.

ПС, что мне не понравилось в Анапе, так это посадка в маршрутки. Когда здоровые лбы отпихивают тебя с ребенком и лезут сами в маршрутку. Никогда не уступят место с ребенком. Это для меня было дико поначалу - у нас в Питере все же люди в разы культурнее. Потом я научилась действовать также - ребенка в охапку и орудуя локтями уезжала на нужной мне маршрутке, а иначе никак. Маршрутки только на остановках останавливаются, но это даже плюс им, но газели набивают при этом дай боже. И вообще анапские водители не очень вежливые. К примеру включить поворотник им влом даже на перекрестке с дпсником
Может что-то сильно изменилось была в 2008 г никто их не штурмовал и после 22.00 ходили, проблем не было))))


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
Маршрутки ходят и после 22ч,только цена увеличивается почти в 2 раза. Мы вечером содимся около автовокзала на 128, до нее хоть и надо дойти,но зато сели и поехали в Джемете спокойно. Кстати,место для ребенка всегда уступали или его усаживали.
Тоже у автовокзала садились всегда )))
svkor is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 02:31
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4074
Tanilya
Элита
 
Аватар для Tanilya
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 753


тоже про маршрутки. мы в прошлом году ездили разок на пляж из Анапы в Витязево. сели довольные на кольце...так набилась битком, люди с пакетами из Магнита, духота, все чуть не головах ехали... водитель командовал детей брать на руки,хотя были и большие дети,за которых платили. как-то я тоже не впечатлилась.
Tanilya is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 03:52
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4075
Кардината
Участник
 
Аватар для Кардината
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 144


Девочки, внесите меня в таблицу!
Кардината, Наталия, еду с сыном 1 год 9 мес. в Витязево, с 07 июля по 23 июля. ГД "Надежда" , ул. Черноморская д. 133 (вроде), самолет из с-пб
Кардината is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 03:52
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4076
Кардината
Участник
 
Аватар для Кардината
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 144


Девочки, подскажите, какой аквапарк лучше для малышей: в Анапе или в Джемете?
Кардината is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 11:06   #4077
DOV
Элита
 
Аватар для DOV
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 598


Девочки,подскажите в Анапе пляж где высокий берег,в воде есть камни?
DOV is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 11:52
ответ для DOV , на сообщение « Девочки,подскажите в Анапе пляж где... »
  #4078
svkor
Элита
 
Аватар для svkor
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от Кардината Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, какой аквапарк лучше для малышей: в Анапе или в Джемете?
Мне больше в самой Анапе понравился, но в аквапарке Джемете я была в 2008 г когда он только открылся и еще достраивался)))

Цитата:
Сообщение от DOV Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите в Анапе пляж где высокий берег,в воде есть камни?
Да, где Высокий берег галечный пляж и в воде тоже камни, потому заходить не очень удобно, зато песка нет, правда народу очень много, это в самой Анапе.
svkor is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 13:49   #4079
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от Кардината Посмотреть сообщение
Девочки, внесите меня в таблицу!
Кардината, Наталия, еду с сыном 1 год 9 мес. в Витязево, с 07 июля по 23 июля. ГД "Надежда" , ул. Черноморская д. 133 (вроде), самолет из с-пб
И мы едем в ГД "Надежла" с 5 по 17 июля!!! Ура, нашлась нам компания! Давайте знакомиться.
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 14:25
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4080
цыпленок цыпа
Активный участник
 
Аватар для цыпленок цыпа
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 358


Не знаю как добавить себя в таблицу

Цыпленок цыпа
Едем в Анапу в гостевой дом,выезжаем 21.08,03.09 обратно, первый раз на авто, очень ищем попутчиков тоже на авто, нас трое взрослых.
цыпленок цыпа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena