ЛВ десант в Севастополе 2010 - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 17:01   #4071
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы в Любимовке жили? В частном секторе? С удобствами? Поделитесь, плиз, координатами хозяев
Я живу на ПОР . Просто пляж на Парке Победы не нравится совсем, и Омега туда же :-( Вот я разные пляжи и изучаю
__________________
С уважением, Ольга.
Submarine is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 23:18
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #4072
МамДим
Участник
 
Аватар для МамДим
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 124


А мне понравился пляж Толстяк (это то, что поближе) и, конечно, на Фиоленте (жили на Ленина)
МамДим is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 03:20   #4073
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от Absolute Посмотреть сообщение
Удивлена Там такой длинный пляж и куча места, где из развлечений только песок
Вот фото 2-х недельной давности (пик сезона)
ЭХ,это же пляж ОрловкиНостальгирую
первые 2 фото -это пляж с двух сторон ,третье фото_это аллея перед кафе,ну и павлин.Всё не хотел для меня хвост свой распушить





Цитата:
Сообщение от Submarine Посмотреть сообщение
Ну, куда меня привезли, там я и вышла :-) И дорога от машины до пляжа была просто усеяна магазинами, кафе, аттракционами ит.д. Даже павлины и курицы в клетке были :-)
МЫ тоже заходили с этой стороны.И павлины в клетке и голуби белые ,всё это при кафе-ресторане .Мы туда заходили перекуситьДеткам там понравилось.
Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы в Любимовке жили? В частном секторе? С удобствами? Поделитесь, плиз, координатами хозяев
Мы сначала жили в Песчаном береге(очень понравилось место) http://peshany-bereg.org.ua/ .
практически на берегу моря.Перед выходом из номера веранда и место для игры детей.Выбирали специально место с двориком,что бы дети всё время на улице были.
---
На первом и втором фото торчит кусок здания-это одно из строений пансионата Любоморье.








потом нам пришлось искать жильё в другом месте (у нас закончилась бронь и дальше наши номера были заняты другими отдыхающими)
Жильё нашли быстро.Двор на 2 семьи.
Правда до моря идти 10-15 минут и ближайщий спуск по лестнице.Но это неудобство мы пережили.Жильё было отличным.И опять с отдельным двориком.
Этот дом находится в гарнизоне.за воинской частью.
Хозяева очень внимательные(Лена и Борис)
Борис всегда может привезти воду,какие то продуты(по желанию)
У Бориса машина и он может встретить ,проводить и свозить в разные интересные места)
Телефон поищу(визитка где то в блокнотахНАШЛА!!!Извиняюсь за долгое молчание по поводу телефона.НЕ было полноценного выхода в интернет
моб.:067-419-76-97
моб.:095-310-51-75







Извиняюсь за некачественные фото.НЕ умею удачный ракурс найти.
Если ещё интересно посмотреть ,могу ещё фотографий набросать)Сапун-горы,Ай-Петри,дельфинария в Севастополе,зоопарка под Ялтой,и .....)
__________________


Тоякиса Тоясука

Последний раз редактировалось Бу-Бяка; 02.09.2011 в 13:33.
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 12:56
ответ для Бу-Бяка , на сообщение « ЭХ,это же пляж... »
  #4074
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Бу-Бяка, спасибо огромное за такой отчет!!!!!! Отдельное спасибо за явки пароли! Мало кто выдает свои места . Если найдете визитку вторых хозяев, будьте добры в личку пришлите контакты и сколько там проживание стоило.
И ещё вопрос про Песчанный берег-питание в стоимость не входит, где вы кушали? в их кафе? понравилось?
__________________


И пусть в её словах ни капли правды — она божественно права.
Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас, я могу страдать только фигнёй!
Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
Юлькinn is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 16:10
ответ для Бу-Бяка , на сообщение « ЭХ,это же пляж... »
  #4075
Absolute
ландыш
 
Аватар для Absolute
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 6 236


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Мы сначала жили в Песчаном береге(очень понравилось место) http://peshany-bereg.org.ua/ .
практически на берегу моря.
Эх, жаль они мне при поиске не попались! Это как раз то, что я хотела
Мы останавливались в Орловке в Алвилле (тут некоторые рекламировали), остались в принципе довольны, но далеко не на 100%.
Absolute is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 17:45
ответ для Submarine , на сообщение « Я живу на ПОР :008:. Просто пляж на... »
  #4076
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от Submarine Посмотреть сообщение
Я живу на ПОР . Просто пляж на Парке Победы не нравится совсем, и Омега туда же :-( Вот я разные пляжи и изучаю
мы тоже на ПОР живем, тоже не в восторге от местых пляжей, но на Фиоленте действительно оч. хорошо! и пляж и море там сказочные!!!
если ходите на Парк Победы, попробуйте к Аквамарину, там песочек и пляж оборудован (навесами, душевыми и т.д.), но туда частенько в бухту водоросли прибивает
мы с малышом больше ходим все же на Омегу, только не в начало, а в самый конец, там море все же по-лучше (ИМХО).
Но на Фиоленте действительно оч. классно , мы туда периодически катаемся
margaritka-ritka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 20:54
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #4077
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


К Аквамарину ходила, но как раз попала в водоросли :-) Да и стройка там какая-то слева, мой старший только туда и лез, и мелкий за ним

На Фиоленте была позавчера, понравилось очень-очень!!! Но это мне повезло, что друзья приезжали, и моего младшего таскали на себе Сама бы я его наверх никогда не затащила , а муж вечно на службе А вообще там такая красота!!!

Так что ближе всего мне пока что дикий пляж на Омеге , тем более старший там сейчас в лагере
Submarine is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 21:37   #4078
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Цитата:
Сообщение от Submarine Посмотреть сообщение
К Аквамарину ходила, но как раз попала в водоросли :-) Да и стройка там какая-то слева, мой старший только туда и лез, и мелкий за ним

На Фиоленте была позавчера, понравилось очень-очень!!! Но это мне повезло, что друзья приезжали, и моего младшего таскали на себе Сама бы я его наверх никогда не затащила , а муж вечно на службе А вообще там такая красота!!!

Так что ближе всего мне пока что дикий пляж на Омеге , тем более старший там сейчас в лагере
А правда что на фиоленте очень холодная вода?
__________________


И пусть в её словах ни капли правды — она божественно права.
Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас, я могу страдать только фигнёй!
Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
Юлькinn is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 22:30   #4079
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от Юлькinn Посмотреть сообщение
А правда что на фиоленте очень холодная вода?
не могу сказать, что сильно холоднее, чем в самом Севастополе, может на градус пониже, там ведь море открытое, а не бухта. Хотя говорят, что там иногда бывают холодные течения откуда-то, но мы ни разу не попадали. А море там прозрачное и камушки очень гладенькие, в море без особых проблем заходится
margaritka-ritka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 00:44   #4080
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Юлькinn Посмотреть сообщение
А правда что на фиоленте очень холодная вода?
очень холодная это 13-15 градусов, а сейчас там просто холодная,немного холоднее,чем в городе.
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena