Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 13:44
ответ для nengirit , на сообщение « Девочки, привет! Жаклин, мне тоже... »
  #4071
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Ну нифигажсебе звери! А сами они не говорят, где можно сделать так, чтоб и бяку убрать и красивой остаться?
Если бы онкодиспансер трубку еще брал! Это я от знакомого хирурга-маммолога питерского узнала, он сейчас в Канаде работает, хотела у него оперироваться, а он уехал месяц назад. Нет, говорит, косметических методик в диспансере- они онкологи, а не пластические хирурги, должны удалять с количеством тканей, чтобы типа на рак МЖ всё проверить. Блин, мне-то на фиг надо, я завтра утром если от хирурга не добьюсь нормального метода- пофик, уйду из отделения. Куда мне рубец-то такой
IndigoAlba is offline  
Старый 08.11.2011, 13:47
ответ для nengirit , на сообщение « Девочки, а еще мы вроде не обсуждали -... »
  #4072
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девочки, а еще мы вроде не обсуждали - обмороки в беременность - это нормлаьное явление?
Что-то я сегодня неожиданно отключилась в метро, ну хоть не на пол упала, подхватили, посадили. При том, что и выспалась, и не была голодная.
Распространено настолько, что можно сказать- норма ВСД не было до того в анамнезе?
IndigoAlba is offline  
Старый 08.11.2011, 13:50
ответ для nengirit , на сообщение « Девочки, привет! Жаклин, мне тоже... »
  #4073
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Лариса, а процедур по телу вообще никаких нельзя?
Я тут нашла подарочный сертификат в СПА, который мне муж на 8 марта еще дарил...а я не долша. Он на какие-то шоколадные обертывания-массажи + что-то по лицу - я вот думаю, сходить или теперь фсё, нельзя?
Ну вот, Лена говорит, что можно что-то.
Обёртывания может и можно, а вот массаж...))
Наверное, ещё можно какие-то ванны. Я ещё успею у врача своего спросить, в понедельник иду. До этого надо составить список.
Да и там прямо у них спрошу. Но вот как раз им я бы на 100% не доверяла, мало ли кто там на ресепшене сидит.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 08.11.2011, 13:51   #4074
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Распространено настолько, что можно сказать- норма ВСД не было до того в анамнезе?
да есть вроде.
nengirit is offline  
Старый 08.11.2011, 13:51
ответ для nengirit , на сообщение « Девочки, а еще мы вроде не обсуждали -... »
  #4075
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девочки, а еще мы вроде не обсуждали - обмороки в беременность - это нормлаьное явление?
Что-то я сегодня неожиданно отключилась в метро, ну хоть не на пол упала, подхватили, посадили. При том, что и выспалась, и не была голодная.
При беременности вегетативная нервная система "глючит". От этого головокружения, обмороки, тошнота. Ну и плюс кислорода начинает требоваться больше.
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 08.11.2011, 13:53   #4076
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


а мы записались на узи=))долго думала звонить на городской или на сотовый...в итоге на сотовый не дозвонилась-занят был дохтор..а сегодня решила на городской..чем нисказанно удивила врача=))оказалось это дородовое отделение=-))удивился что вообще его там выловила=))
в пятницу идем девоньку мою разглядывать=))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 08.11.2011, 13:59
ответ для nengirit , на сообщение « да есть вроде. :( »
  #4077
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
да есть вроде.
Ита, ну если ты даже не спрашиваешь что такое ВСД, значит для тебя такая свистопляска сосудов- нормальное явление при наличии беременности. Крепись, скоро пройдет
IndigoAlba is offline  
Старый 08.11.2011, 13:59   #4078
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Если бы онкодиспансер трубку еще брал! Это я от знакомого хирурга-маммолога питерского узнала, он сейчас в Канаде работает, хотела у него оперироваться, а он уехал месяц назад. Нет, говорит, косметических методик в диспансере- они онкологи, а не пластические хирурги, должны удалять с количеством тканей, чтобы типа на рак МЖ всё проверить. Блин, мне-то на фиг надо, я завтра утром если от хирурга не добьюсь нормального метода- пофик, уйду из отделения. Куда мне рубец-то такой
может у нас тогда сделать? Надо узнать на счет шрама... У нас тут и пластические есть хирурги
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 08.11.2011, 14:00   #4079
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Жаклин, мне тоже говорили перед сдачей на гормоны не есть жирного, правда, про тощак я не помню. Когда надо натощак, я беру с собой какой-нибудь перекус - яблоко там или сухофруктики... чтоб не мучаться.

Лариса, а процедур по телу вообще никаких нельзя?
Я тут нашла подарочный сертификат в СПА, который мне муж на 8 марта еще дарил...а я не долша. Он на какие-то шоколадные обертывания-массажи + что-то по лицу - я вот думаю, сходить или теперь фсё, нельзя?

Ну нифигажсебе звери! А сами они не говорят, где можно сделать так, чтоб и бяку убрать и красивой остаться?
Процедуры по телу можно. Шоколадное обёртывание, легкие очищающие процедуры, не стоит делать химич. пилингов, аппаратных процедур, водорослевых обёртываний, крио процедур и массажи, кроме лица и ног/рук

Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девочки, а еще мы вроде не обсуждали - обмороки в беременность - это нормлаьное явление?
Что-то я сегодня неожиданно отключилась в метро, ну хоть не на пол упала, подхватили, посадили. При том, что и выспалась, и не была голодная.
У меня родственница домой только у мужа на руках могла добраться, 5 этаж без лифта, вообще никак, сознание теряла уже на втором.

Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
При беременности вегетативная нервная система "глючит". От этого головокружения, обмороки, тошнота. Ну и плюс кислорода начинает требоваться больше.
во во
__________________

Lenchig is offline  
Старый 08.11.2011, 14:01   #4080
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Кася, успехов тебе! Души врача за нормальный шов, если что - может есть возможность то же самое, но бесследно за деньги сделать? У нас сегодня тоже дедушка в онко ложится
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena