Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 22:27
ответ для Шaнти , на сообщение « нее есть надо. меня сегодня так... »
  #4071
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
ооо..и мой сидит..и во встречах участвует своей машины...
это случайно не в ЖЖ, в СПБ_АВТО ????
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 30.03.2012, 22:30
ответ для Маша Ко , на сообщение « Я тоже очень много молочного ела,... »
  #4072
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Маша Ко Посмотреть сообщение
Я тоже очень много молочного ела, творог, йогурты, кефиры и в кашу даже немного добавляла. Думаю что от этого! Перестала есть, вроде как не так сильно стало но и не проходит, а вчера не выдержала съела творожок и мне показалось что стало хуже, вернее появились новые прыщики с покраснением. Сейчас ем овсянку на воде, греча, индейка.
А вам доктор прописала что-нибудь от аллергии, нам пока сказала кровь сдать клинику и биохимию и из пальца. А я пока чередой умываю.
вот и я и творог и кефир и в кашу, доелась...я кстати тоже недавно съела кусочек запеканки и мне тоже кажется новые наскакали

врач мне ничего вообще не прописала, сказала исключить аллерген... кровь мы сдавали в 3 недели - сказали все в норме...а что по крови видно что-то??
__________________
Шaнти is offline  
Старый 30.03.2012, 22:34   #4073
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Блин у нас сегодня прям беда....Сынок кричал в обед долго и сейчас папа его укачать уже час не может(( Уже хочу скорее врачей пройти чтобы понять, может это вовсе не животик беспокоит... Не знаю что думать уже, сердце разрывается когда так плачет((

Скажите а первое посещение врача должно быть ровно в месяц? нужно ли записываться???...чет я туплю видимо от переутомления, проще позвонить в поликлинику свою в понедельник, наверное...
КУК@ is offline  
Старый 30.03.2012, 22:39
ответ для КУК@ , на сообщение « Блин у нас сегодня прям беда....Сынок... »
  #4074
Mabegolda
Частый гость
 
Аватар для Mabegolda
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Блин у нас сегодня прям беда....Сынок кричал в обед долго и сейчас папа его укачать уже час не может(( Уже хочу скорее врачей пройти чтобы понять, может это вовсе не животик беспокоит... Не знаю что думать уже, сердце разрывается когда так плачет((

Скажите а первое посещение врача должно быть ровно в месяц? нужно ли записываться???...чет я туплю видимо от переутомления, проще позвонить в поликлинику свою в понедельник, наверное...
Всё же животик, наверное... поскорей вам успокоиться
Мы вообще мало днем спим, завтра спрошу у невролога.
мы в месяц и 10 дней пошли, как нам удобно было. В часы работы педиатра, без записи, со статталоном по моему полису
Mabegolda is offline  
Старый 30.03.2012, 22:41
ответ для Mabegolda , на сообщение « Всё же животик, наверное... поскорей... »
  #4075
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Mabegolda Посмотреть сообщение
Всё же животик, наверное... поскорей вам успокоиться
Мы вообще мало днем спим, завтра спрошу у невролога.
мы в месяц и 10 дней пошли, как нам удобно было. В часы работы педиатра, без записи, со статталоном по моему полису
Спасибо....
Блин он так плачет. Муж уже что только не делал, но мне пока сына не отдает.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 30.03.2012, 22:45
ответ для КУК@ , на сообщение « Блин у нас сегодня прям беда....Сынок... »
  #4076
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Блин у нас сегодня прям беда....Сынок кричал в обед долго и сейчас папа его укачать уже час не может(( Уже хочу скорее врачей пройти чтобы понять, может это вовсе не животик беспокоит... Не знаю что думать уже, сердце разрывается когда так плачет((

Скажите а первое посещение врача должно быть ровно в месяц? нужно ли записываться???...чет я туплю видимо от переутомления, проще позвонить в поликлинику свою в понедельник, наверное...
Оль это животик...и это совершенно нормально...

я со старшей такую панику наводила помню, она орала постоянно у меня, я тоже ей скорую вызывала сама на нервяке таком была ...и все в 2 мес закончилось..прошли пуки - все прошло..

кстати эмоциональное состояние мамы ребенку тоже передается

а муж не знаю где сидит..на форуме бмв каком-то...они все там по моделям сидят

а в поликлинику в месяц нас патронажная медсестра записала и талон дала когда домой приходила...
__________________
Шaнти is offline  
Старый 30.03.2012, 22:48
ответ для Шaнти , на сообщение « Оль это животик...и это совершенно... »
  #4077
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Оль это животик...и это совершенно нормально...

я со старшей такую панику наводила помню, она орала постоянно у меня, я тоже ей скорую вызывала сама на нервяке таком была ...и все в 2 мес закончилось..прошли пуки - все прошло..

кстати эмоциональное состояние мамы ребенку тоже передается

а муж не знаю где сидит..на форуме бмв каком-то...они все там по моделям сидят
про мужа поняла ......Эххх.....БМВ моя любимая марка авто. Но пока наслаждаюсь своим Ниссаном.

А то что болит, ну да...скорее животик. Сейчас дала эспумизан который перестала давать до этого, вроде притихает сынок. А эмоциональное состояние подпортил мое папа сам, так что поэтому и не дает мне видимо детя теперь...
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 30.03.2012, 22:50   #4078
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Пошла, прилягу, может усну, а он пусть поскачет... - папа наш. Уверена если я сильно понадоблюсь мужчины меня разбудят. Чего сидеть сопли на палец наматывать.
КУК@ is offline  
Старый 30.03.2012, 22:55
ответ для КУК@ , на сообщение « Пошла, прилягу, может усну, а он пусть... »
  #4079
Mabegolda
Частый гость
 
Аватар для Mabegolda
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 76


Оля, а грудь его не успокаивает? Может, трубочку Мы скорую один раз тоже хотели уже вызвать, когда только началось это...
Поскорей бы эти пуки прошли у всех

А наша развеселилась, с погремушкой общается
Mabegolda is offline  
Старый 30.03.2012, 22:58
ответ для КУК@ , на сообщение « Спасибо.... Блин он так плачет. Муж... »
  #4080
Маша Ко
Частый гость
 
Аватар для Маша Ко
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от KsunyaMak Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер. кто-нибудь сдавал кровь на билирубин? мне сегодня результат сказали 114 при норме 17,5 а ещё сосудик на глазу лопнул и моего крохи

Я на следующей недели буду сдавать, а малява у тебя очень желтенкий? Врач что-нибудь прописал?

Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
вот и я и творог и кефир и в кашу, доелась...я кстати тоже недавно съела кусочек запеканки и мне тоже кажется новые наскакали

врач мне ничего вообще не прописала, сказала исключить аллерген... кровь мы сдавали в 3 недели - сказали все в норме...а что по крови видно что-то??
Ну аллергию не видно, а вот если что-то другое, то может и видно. Фиг знает что это за прыщи и когда они пройдут не понятно!!!
Маша Ко is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena