ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 23:09   #4071
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Спасибо, девочки, спасибо! Да, время быстро пролетело на этот раз!!!!! Спросил чего еще мне купить.... У меня, у шопоголика, это спросил!!!!! Я прям сама себе одной ногой на вторую наступила и выдавила сквозь муки хотелок и желаний, что мне ничего не надо

Катюш, ты только не вздумай обижаться и уходить! Мы тебя любим и ты нам дорога!!!! Правильно Наташа написала, что наверное каждая из нас чувствует себя иногда так, будто сама с собой разговаривает. И я тоже иногда. Я!!!!! Болтушка, которая на первом месте по кол-ву сообщений!!!! В общем мы тебя любим!!!!! И Митюшка молодец!!!!!!
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:09   #4072
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Оля, не переживай по поводу молока...по проторенной дорожке молочко должно пойти лучше,чем в первый раз!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:10
ответ для oyster , на сообщение « а Ритуська у тебя сама отрывается или... »
  #4073
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
а Ритуська у тебя сама отрывается или ты выдираешь?

блин.. стыдно сказать, но у меня до сих пор паранойя по поводу того, что молока мало. Казалось бы... чего теперь то?! Я ведь до сих пор... каждый раз после кормления!!!!... каждый!!!!!.... тащусь в ванную и сцеживаюсь. Исключение только ночь, но там он каждый час ест. Мне лечиться пора, ага.
У меня ещё такая проблема, когда молока нет, Ритка меня кусает и приходится самой отбирать грудь, потому как больно очень и трещинки появляются

Ну ты даёшь Я уже с 7-ми Элькиных месяцев не парилась из-за молока, потому ка она у меня кашу за обе щёки уплетала, а молоко это так побаловаться
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:10   #4074
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


меня тоже,кстати,часто не цитируют,ну бывает немного задевает,но умом я понимаю,что меня прочитали и просто не нашли,что ответить. чем больше пишешь,тем больше шанс,что кто-то что-то выскажет по твоему поводу))))
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:12   #4075
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
Оля, не переживай по поводу молока...по проторенной дорожке молочко должно пойти лучше,чем в первый раз!
Стараюсь но не всегда получается, пасиба!!!
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:12   #4076
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Валя, я тебя тоже поздравляю с приездом мужа!!! Здорово так!!!
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:12   #4077
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
У меня ещё такая проблема, когда молока нет, Ритка меня кусает и приходится самой отбирать грудь, потому как больно очень и трещинки появляются

Ну ты даёшь Я уже с 7-ми Элькиных месяцев не парилась из-за молока, потому ка она у меня кашу за обе щёки уплетала, а молоко это так побаловаться
Ну я не далеко ушла - до 10 мес. так парилась, сейчас, последние три, уже нет посколько это можно заменить прикормами, если что. Просто не забывайте про нашу ситуацию Ему и прикорм нельзя было, обсыпало, и смесь не брал. Если бы у меня молоко пропадало, когда его и так было не слишком много, то что же он, вообще бы голодный ходил?????
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:14   #4078
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Спасибо )
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:14   #4079
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
а Ритуська у тебя сама отрывается или ты выдираешь?

блин.. стыдно сказать, но у меня до сих пор паранойя по поводу того, что молока мало. Казалось бы... чего теперь то?! Я ведь до сих пор... каждый раз после кормления!!!!... каждый!!!!!.... тащусь в ванную и сцеживаюсь. Исключение только ночь, но там он каждый час ест. Мне лечиться пора, ага.
Валя! Ты мать-героиня)))) я бы так не смогла
Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
меня тоже,кстати,часто не цитируют,ну бывает немного задевает,но умом я понимаю,что меня прочитали и просто не нашли,что ответить. чем больше пишешь,тем больше шанс,что кто-то что-то выскажет по твоему поводу))))
а еще можно по два раза писать, правда Валя) Тогда точно заметят)))))))
__________________

Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться
M.alina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:15   #4080
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Я кстати тут опробовала вакуумный молокоотсос, моё мнение при большом желании им и мозги можно вытянуть через грудь Такая жесть
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena