Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 17:33   #4081
Veraaltes
Активный участник
 
Аватар для Veraaltes
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
Марина, не *попонтовалась*, а *подала пример*! хорошо, что про Домана напомнила, я давно их хотела распечатать

ссылочку в группу кину, откуда взять можно
Верно!Подала пример!

Девочки,вы почаще пишите как с детками занимаетесь.Меня ваш пример и успехи очень вдохновляют.Иначе свою лень не могу победить
Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Девочки, когда начинать давать ложку ребенку, чтобы сам кушал? Я все оттягиваю этот момент, представляя себе как это будет.
Давно уже даю и ложку и вилку.Не помню когда начала...Ложкой она сама заинтересовалась,пытается конечно есть,но в основном всё мимо,после её еды приходится и мыть всё вокруг,и её полностю передивать,поэтому ей вручается ложка и тарелка с каплей еды ,она в ней шурует,а я под шумок впихиваю своей ложкой,когда впихиватся,конечно.С вилкой больше успехов.
__________________


Я - Вера.

Я-ангел!Только крылья в стирке) Что? Нимб?А, да он на подзарядке) Аааа, рожки и хвостик еще?.........ой, так эт наследственное!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Veraaltes is offline  
Старый 07.09.2011, 18:16
ответ для Veraaltes , на сообщение « Верно!Подала пример!:flower: ... »
  #4082
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
у нас тоже Меховая попа, но мне кажется это запас на сидение, хождение
Манон 72-73 см ( по Веронике Вериной прикинула) нам чуток еще остается

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Мы заболели,


с лаками моими играет, вроде при делах
1) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@попр авляйтесь
2) следи за лаками.... я полгода назад сунул бутылкочку с лаком на 2 минуты в руки, побежала в ванную. Вернулась. Бутылка долбанута об пол, откололись малюсенькие кусочки стекла, а моя овца сидит их пальцем собирает...... больше не даю ничего, что можно разбить, даже крепкое на вид


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Сортер, геометрические фигурки разноцветные, сложные пирамидки, стаканчики, рамки-вкладыши, кубики, шнуровки
ужос, скока надо всего еще купить . я - ниандерталец

Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
.С вилкой больше успехов.
тоже заметила, что вилкой у нее лучше получается зацепить еду и почти попасть в рот
мне в детстве тоже вилки больше нравились
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 07.09.2011, 18:18
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #4083
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Ну я всё-таки хоть немного занимаюсь - сортер, пирамидки, кубики складываем, книжки (редко правда) читаем, из пластилина лепим (точнее я леплю, а Стася ломает и на кусочки мои "творения" рвёт). Демар классный, но за такие деньги я думаю мы обойдемся Летом даже в игрушки не играли, они нетронутяе стояли в углу, всё время на улице тусили, а сейчас похоже придётся начинать заниматься с ребенком дома

Аня, ложку выдала давно, где-то в год, у нас с ней процесс кормежки проходит лучше - кормит меня, игрушки, себя немножко.
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 07.09.2011, 18:31
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #4084
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Всем привет!

Про развивалки, почитала - передумала, все это и дома я Ксю устраиваю

Смотрю все к зиме затариваются - я не тороплюсь Никуда одежда из магазов не убежит

Сегодня на общей волне купила очередные Минимэны на осень и полукомбез Рейма со скидкой в Юниоре непромокаемый по слякоти гулять.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 07.09.2011, 18:44
ответ для In Paradise , на сообщение « Всем привет! Про развивалки,... »
  #4085
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Смотрю все к зиме затариваются - я не тороплюсь Никуда одежда из магазов не убежит
Ну не знаю... после того, как я в детях в прошлом году в октябре урвала последний зимний лесси, предпочитаю купить сейчас. Понятно, что всё не раскупят, но того, что я хочу может и не быть
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 07.09.2011, 19:08
ответ для Oooops , на сообщение « Ну не знаю... после того, как я в детях... »
  #4086
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ну не знаю... после того, как я в детях в прошлом году в октябре урвала последний зимний лесси, предпочитаю купить сейчас. Понятно, что всё не раскупят, но того, что я хочу может и не быть
фигня...в Детях может быть,у нас ЗМ Керри прошлогодние до самой весны провисели до скидок. В Юниоре модели прошлого года и сейчас выставлены со скидками, ну а то что нам хочется увы не по карману
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 07.09.2011, 19:10
ответ для Oooops , на сообщение « Ну не знаю... после того, как я в детях... »
  #4087
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ну не знаю... после того, как я в детях в прошлом году в октябре урвала последний зимний лесси, предпочитаю купить сейчас. Понятно, что всё не раскупят, но того, что я хочу может и не быть
Если честно, то у меня сейчас глаза разбегаются, сейчас поизучаю что к чему - выберу лучшее, если не здесь, то в Финке куплю в любом случае.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 07.09.2011, 19:23
ответ для In Paradise , на сообщение « фигня...в Детях может быть,у нас ЗМ... »
  #4088
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
фигня...в Детях может быть,у нас ЗМ Керри прошлогодние до самой весны провисели до скидок. В Юниоре модели прошлого года и сейчас выставлены со скидками, ну а то что нам хочется увы не по карману
В Детях было дешевле Я понимаю, что 200 рэ не большая разница, но смысл тянуть-то. В вашем ЗМ до сих пор остатки прошлогодней коллекции керри висят
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 07.09.2011, 19:23
ответ для Many_Z , на сообщение « Манон 72-73 см ( по Веронике Вериной... »
  #4089
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
2) следи за лаками.... я полгода назад сунул бутылкочку с лаком на 2 минуты в руки, побежала в ванную. Вернулась. Бутылка долбанута об пол, откололись малюсенькие кусочки стекла, а моя овца сидит их пальцем собирает...... больше не даю ничего, что можно разбить, даже крепкое на вид
да-да...как-то в машине, чтоб Сашу отвлечь, дала ей тушь для ресниц, хорошо так закрутила ее. Она ее и не раскручивала, просто со всей дури дернула в разные стороны, она и открылась... даже успела себе одну бровь накрасить. )))

Сегодня, опять же, чтобы увлечь чем-то, дала гибкие бигуди (не помню как называются), минут 15 была увлечена, потом опять потащила меня по квартире гонять. ))) Уже знакомые вещи ее больше 5 мин. не увлекают.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 07.09.2011, 19:26
ответ для Oooops , на сообщение « В Детях было дешевле:004: Я понимаю,... »
  #4090
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
В Детях было дешевле Я понимаю, что 200 рэ не большая разница, но смысл тянуть-то. В вашем ЗМ до сих пор остатки прошлогодней коллекции керри висят
я ж говорю - меня выбор в тупик ставит
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena