♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 12:02   #4081
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Инна спасибо
Света читаю тебя и думаю ох как же ж сложно то еще придется,возраст такой у них,а пото еще хуже будет.я вот себя помню в 13 лет,ужасно ревновала маму к сестре,думала,что она ее больше любит. меня разрывало как хомячка.
но ты умная женщина,вы с мужем обязательно справитесь
Да!Катя-Выздоравливайте!
а -Света-конечно справится-но тут про собаку-подумать то нужно хорошенько...-а вдруг добавит только проблем -и Света -сама ее и выгуливать будет и кормить и убирать-а ведь собака-не всегда бывает маленькой-она вырастает и хорошую собаку-нужно всегда на выставки водить и заниматься ею-и прививки и вообще-это достаточно объемная сумма -для содержания ее -в бюджете семьи...!
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 12:02
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4082
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Инна! мой тоже может со старушкой какой-нибудь пойти. нашего забора по низу патянута сетка от собак/кошек (хотя на территории своих кошек штуки три точно есть). Заранее не заморачивайся. Не думаю что у вас в группе будет очень много малышей, за которыми не возможно уследить. Пока сад не закрыли обрати вниание как там самые маленькуе гуляют
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 12:07   #4083
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Инна! мой тоже может со старушкой какой-нибудь пойти. нашего забора по низу патянута сетка от собак/кошек (хотя на территории своих кошек штуки три точно есть). Заранее не заморачивайся. Не думаю что у вас в группе будет очень много малышей, за которыми не возможно уследить. Пока сад не закрыли обрати вниание как там самые маленькуе гуляют
я уже много лет смотрю..-ну просто есть ньюансы-которые меня настораживают-а в целом-конечно за малышами должны следить-я надеюсь..
просто сам Даниил Павлович-уж совсем делает что захочет-прямо незнаю как его правильно воспиывать-воспитываю-а он все равно-именно на улице-делает так как хъочет-Улица меняет человека-на 180 гр.....
прямо-он вообще с катушек слетает.............
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 12:25
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4084
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


про собаку да,надо сомтреть,чтоб ребенок очень ответственно относился в животному по принципу " мы в ответе за тех ,кого приручили"(с)
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 12:43
ответ для alex74 , на сообщение « я уже много лет смотрю..-ну просто есть... »
  #4085
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Да, девочки, мы в тупике. .. наверное, мы перегибаем. Но иначе ребенок будет ползать по квартире в пижаме, постель не застлана, зубы не чищены, уроки не сделаны. Он не способен самоорганизоваться. А на постоянное напоминание - огрызается, скалит зубы и вобщем-то не очень спешит выполнять "приказы".

Илья хочет собаку с 4-х лет
Потом его покусала бесхозная собака в деревне, он стал бояться даже червяков. Но свою хочет.
Фокс у мужа был - он очень любит эту породу. И меня заразил. Я всегда мечтала, но никогда никого не было. Я понятия не имею, что такое собака, это правда.
Образ жизни.. да не до собаки.. И мама в шоке "у нас на даче новая шикарная мебель"

Инна, у меня Саша тоже пойдет с любым, кто руку протянет. Это плохо...

Я тебе по-позже позвоню, отправлю Илью на дачу.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 12:45   #4086
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Вот Света, я тоже заметила, мой ждет когда я уже орать начну так, что голос срывается, после этого успокаивается и лезет целоватся. Вот вчера такое же было. Это точно они не слышат, вот в чем ужас, орет без остановки, потом начинает меня лупить. Пробовала по всякому прекратить эту истерику, даже под душ засунула, бесполезно.
да, Наташа....
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 12:47
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4087
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Про церковь.
Свет, а как на счет воскресной школы? Я когда-то думала об этом
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 12:54
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4088
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Про школы - мальчика спросили. Но он сам еще определиться не может, мечется.Ему сложно решить, он ведь пока не очень себе это представляет.

Замочками мы сейчас уже почти не играем, умеет открывать все, кроме навесного замка. Но эти, да, очень прикольно смотрятся.

Инна, рано ты еще на Даню так. Они в этом возрасте чужих не всегда боятся, и это к лучшему. Потом начнешь его учить, что дяди и нехорошими бывают. А сейчас он просто на тебя обиделся, вот и все.

Света, правильно, что решила выговорится. И тебе легче,и может какое-то решение в голову придет. Собака - это очень хорошо. Если ребенок хочет, конечно. Повышает чувство ответственности, снимает напряжение, лишний стресс. У нас был ризеншнауцер, я люблю больших, охранных собак. Брала бы породистую или метиса. А вообще про породы надо подробно читать, прежде чем решить. Положительных эмоций будет море, если вы любите животных.
Про Дарта - дети и пиратами быть мечтают, а это не сильно благородная профессия. Здесь надо глубже смотреть. Может, он просто очень сильный герой, а Илья тянется к силе? Обиделся, что взяли не его на тренировку - возможно, здесь сквозит неуверенность в собственных силах. Д.б. какая-то область, в которой он будет лучшим. Другое дело, если его и в самом деле больше тянет в отриц. героям, это может быть и стремление власти, подавление, доминирование. Все тоже от неуверенности, скорее всего.
Что за паранормальные способности, поподробней, плиз.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 12:54
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Да, девочки, мы в тупике. .. наверное,... »
  #4089
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Да, девочки, мы в тупике. .. наверное, мы перегибаем. Но иначе ребенок будет ползать по квартире в пижаме, постель не застлана, зубы не чищены, уроки не сделаны. Он не способен самоорганизоваться. А на постоянное напоминание - огрызается, скалит зубы и вобщем-то не очень спешит выполнять "приказы".

Илья хочет собаку с 4-х лет
Потом его покусала бесхозная собака в деревне, он стал бояться даже червяков. Но свою хочет.
Фокс у мужа был - он очень любит эту породу. И меня заразил. Я всегда мечтала, но никогда никого не было. Я понятия не имею, что такое собака, это правда.
Образ жизни.. да не до собаки.. И мама в шоке "у нас на даче новая шикарная мебель"

Инна, у меня Саша тоже пойдет с любым, кто руку протянет. Это плохо...

Я тебе по-позже позвоню, отправлю Илью на дачу.
Вот я подумала-проанализировала -такие случаи с таким возрастом и по рассказам подруг и по Антону!
Думаю-что нужно в таком случае-найти хороший лагерь-с хорошими условиями-там где есть много интересного для детей!
И отправить туда Иью на месяц!
Но-рядом(а не далеко-как хотела...)-чтобы можно было приехать родителям -на вых-й
Я тебе скажу так-он там быстро научится и порядку и заправлять постель и
и режим ему придется соблюдать-И он будет скучать по тебе-он поймет в чем разница!
И что порядку-учит его не только мама-на которую он обижается-а ВСя жизнь состоит из порядка..режима..хочет он или нет-но в лагере-это ясно будет
Он и делом занят будет и весело ему будет (если хороший лагерь)и поймет что значит-мама с папой не рядом..
Пусть прочувствует разницу..
А по цене-ваша желаемая собака-стоить будет столько же дорого-сколько путевка в хороший лагерь на 1ну-смену!
И еще не известно-ну получит он собаку-ну поиграет день..два..потом ..на пройдет время-Ты сама будешь с нею возиться-ну куда тебе тебя еще собаку-это ясно-что собака -будет полностью на Тебе!
Лучше эту сумму действительно на лагерь направить!
А собаку-можно купить потм-когда и Саша постарше будет-чтобы тебе легче было-а выйдешь на работу-ну кому нужна целый день -эта собака!
Мой Совет-Лагерь !
p/s/...я уже разговаривала про лагерь с тобой-рассказывала-но ведь разные лагеря есть-можно очень хороший найти и чтоб питание было в норме тоже..
Но мне кажется-это вариант-только потому что он-научит все таки Илью самостоятельности и режиму и он будет скучать по тебе-и ценить -что у него такая мама-праздник
ты же все время -все отдаешь детям и подарки и книги и походы и все все..-жаль что не понимает пока Илья-а 10 лет-это уже прилично!
Мне бы хотелось-чтобы он как то понял-что такое мама-соскучился по тебе-понял-что дома-у него просто рай земной....постоянно подарки-и все все -что не пожелают дети...-что ты все для них...
А собака-конечно -замечатлельна-но это не решает мне-кажется проблем-просто очередной подарок и все-я не думаю что это Друг-который решит все проблемы-и Илья получив собаку-будет уважать тебя и больше любить и заправлять постель..-просто он получит собаку-и усе....
может я ошибаюсь-мне просто тебя жаль-и собака на тебе будет.....тяжело тебе будет-понимаешь
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 13:01
ответ для alex74 , на сообщение « :love: Вот я подумала-проанализировала... »
  #4090
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
я еще очень сильно переживаю -что садик прямо во дворе-и там забор метал-ский -но проемы такие-сто Даня может пролезть -и там могут не заметить что он пролез-ТТТ
он же уже привык ко двору-и знает его-и может взять и Не дай бог-пролезть и пойти домой-а там нет никого-если...или вообще..как???????????-он же маленький..-я прямо переживаю-Даня какой то-обезбашенный....бесстрашный растет....оболдуй..
ТТТ
ооо такая ситуация была с моим мальчиком(в смысле я в школе встречалась) а у него братик младший.и сад во дворе. вот он как то из сада сбег,пришел во дворстоит у подъезда,а бабки его все знают,ой Вова ты домой да,открыли ему дверь.ну хорошо мама была дома
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena