Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 02:53
ответ для Моник , на сообщение « Спасибо за такой развернутый... »
  #4081
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Спасибо за такой развернутый ответ!
нзчт...

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Ну я ж подшучиваю по-доброму ты так интересно пишешь
а я еще и крестиком вышиваю...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 03:18   #4082
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Наташа, мы ж на "ты", все-таки вместе выпивали
а, ну тады ой.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 03:29
ответ для Goalkeeper , на сообщение « Калистаа как всегда... такая умница... »
  #4083
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
Калистаа как всегда...
такая умница прям...
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:18
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4084
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Не очень позитивная цитата, но что-то подобное у нас в дискуссиях звучало

Цитата:
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, ты ищешь в этом подвох.
Всем лёгкой среды! последней этой осенью, завтра - зима! (по календарю ))

кстати, про зиму http://www.seasons-project.ru/festiv...as_piter_2011/
Цитата:
Рождественская ярмарка Seasons в Юсуповском саду

10 и 11 декабря в Юсуповском саду состоится самый жизнерадостный open-air зимы в Петербурге - Рождественская ярмарка Seasons, которая подарит счастливое предвкушение добрых новогодних праздников взрослым и детям. Мы будем вместе выбирать подарки для себя, своих близких и своего дома, слушать приятную музыку, пить глинтвейн и есть имбирное печенье, смотреть мультфильмы и участвовать в благотворительности. Это лучшее время, чтобы научиться жонглировать мандаринами, участвовать в мастер-классах по новогодней флористике или самим приготовить быстрое блюдо к праздничному столу под руководством шеф-повара, посмотреть настоящий уличный театр и вместе зажечь огни на елке, стать на один день рождественским ангелом и покачаться на качелях под вечерним небом в одном из лучших парков Петербурга!

Рождественская ярмарка Seasons при поддержке МТС вдохнет новую жизнь в традицию рождественских семейных гуляний в Юсуповском саду, которая началась в середине 19 века, когда здесь устраивали катания на санях и фейерверки, а в 1878 году состоялись первые в России соревнования фигуристов и была открыта первая школа фигурного
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:27   #4085
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Друзья, дорогие мои, почему вы видите в моих словах обиду?

Я могу ошибаться, но для меня проблема не в этом.
Я уже писала, но, видимо, нечетко. У меня этот человек связан с самым удивительным (хоть и очень сложным) периодом в моей жизни, и отпуская это прошлое, я отпускаю возможность быть такой же счастливой в своем понимании в будущем. Это мои ощущения, подкрепленные тем, что таких людей, как моя подруга, действительно 1 на миллион, я не преувеличиваю.
Попробуйте быть счастливой сегодня и сейчас. Мы все (или большинство из нас) трепетно бережём, холим и лелеем наше прошлое, любим его и всё, что с ним связано. Но жизнь продолжается. Несмотря ни на что и вопреки всему. Будьте счастливы сегодня. Завтра. Всегда. Будущее будет таким, каким Вы захотите, независимо от кого-то или чего-то. И обязательно всё будет хорошо! и даже лучше ))

Какие-то строки были замечательные про "прошлое прошлому оставляя", вспомню напишу...
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:52
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4086
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Тут по моему Наташа завела тему про планы, и один пункт был - заменить какие то продукты. Так как у меня муж на диете и я сильно набрала вес, то я сейчас заменила след. продукты:
1. Картофель и макароны по максимуму заменены на такие гарниры как греча, вареная свекла, сырая морковь и капуста свежая (и то и другое в тертом виде, чтобы были сочнее), брокколи, цветная капуста, также частенько использую теперь на гарнир горошек, кукурузу, фасоль, тыкву. Периодически овощной салат - помидоры-огурцы.

2. Мясо теперь едим обычно 1-2 раза в неделю (свинина-говядина). В остальное время - рыба, курица, для разнообразия куриная печенка, желудочки, индейка, грибы (также дачные заморозки). Рыбы стали есть значительно больше. И я теперь не покупаю ее в океях-лентах (только редко и красные виды рыб). Так как узнала у свекрови какие рыбы в принципе не могут у нас продаваться как охлажденные - так как идут в питер замороженными и потом, чтобы их продать в океях-лентах их размораживают и продают как охлажденные. Теперь закупаю рыбу сразу практически оптом - раз в 2 недели у свекрови.

3. Колбасу на бутерброды по максимуму заменила сыром, рыбой, икрой (например икра минтая - вкусно и дешево)

4. От соков отказалась совсем (сама пью воду, ребенку-мужу варю компоты из замороженных с дачи ягод - смородины, клюквы, также делаю из варенья им напитки).

5. Супы также стараюсь варить часто не из мяса - куриные, овощной борщ, рыбные, грибной.

6. Стала больше покупать фруктов для мужа-дочки, сама ем в основном грейпфрукты, так как к остальному равнодушна

7. Ребенку заменила актимельки на имунеле (так как прочитала что вторые изготовлены не из сухого молока). А молоко она совсем не пьет ни в каких видах больше, только кефир иногда.

8. Мужу покупаю теперь йогруты только без наполнителей. Он сам добавляет в них мед, варенье, орехи.

9. Вместо соли при готовке стараюсь добавлять соевый соус когда что-то тушу (я его люблю). Готовлю многое в духовке в фольге без масла.

10. Сливочное масло периодически заменяю качественным натуральных спредом (люрпак).

11. Булку теперь стараюсь покупать только ребенку, нам - зерновой хлеб.

12. К чаю стараюсь покупать только шоколад, никаких булок и т.п.

13. Стала есть на завтрак зерненый творог (обычный я не люблю, а этот вроде ничего)

14. Стараюсь есть чаще, но небольшими порциями и пить много обычной воды

Жду к новому году каких то результатов в плане постройнения для себя и больше здоровья на организмов всей семьи :-)
красота is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:10
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4087
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Сейчас нас Лена выгонит в похудательные топики )))))))))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:17
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4088
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Будем считать, что это было физическое развитие :-)
красота is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:28
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4089
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Я раньше тоже думала, что соя полезнее соли. Оказалось что все банально, в состав соуса входит соль, так что хрен редьки не слаще...
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:37   #4090
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Сейчас нас Лена выгонит в похудательные топики )))))))))
Щас еще каааак спрошу, как бы рыбки у свекрови прикупить....
Shi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena