Депрессия.. - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 01:03
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #4081
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Девы, наш двор такой красивый! Нам еще снеговичка и деда мороза привезли. И на горку прожектор повесили - теперь площадка освещена
Так здорово! Ярик в восторге! На прогулку теперь как на прздник - с улыбками и смехом!
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:14   #4082
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
А мне наоборот лучше, когда в рационе много фруктов. Перекусы и полезные и не калорийные. Вот только кто-то вчера схомячил полкоробки кокосанки со смородинывым вареньем, несмотря на фрукты на столе.
у вас такое калорийное заблуждение
Мало того, что фрукты калорийные, так и бесполезные. Это же чистый сахар и чууть-чуть клетчатки! Ну хотя нет, конечно, не совсем бесполезные. Там есть витамины. Но столько углеводов... Вот если бы у вас в рационе было бы много капусты, вот тогда была бы польза, вам там и витаминов много, и клетчатки, которая кишнечнику хороша!
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:23
ответ для egles-komen , на сообщение « :046::046::046: А мой сын хохочет,... »
  #4083
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение


А мой сын хохочет, когда меня описает. Прям такая искренняя радость у человека
а моя ржет в голос,когда...папа рассказывает о своих проблемах на работе и как бы он там всех в салат покрошил. почему-то очень ее веселят такие рассказы,невзирая на то,что выражение папиного лица далеко не юмористическое.
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:33   #4084
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
а мне фрукты нельзя никакие,кроме яблок от груш ребенка крепит,от бананов тоже, апельсины-мандарины,ананасы,киви.гранаты,хурма отпадают по причине возможной аллергии Учитывая,что совсем недавно вылезла аллергия на прикорм--цв.капусту-- рисковать и усугублять ситуацию не хочется...
а кто знает еще какие-нибудь неаллергичные фрукты или ягоды??? я же правильно понимаю,что и вишню замороженную купить в магазине тоже нельзя,т.к. она красная.и ежевика под запретом?
совсем неаллергичных, к сожалению нет, аллергия может быть на все что угодно
попробуйте через некоторое время, может и нормально все будет, у меня мелкую довольно долго сыпало на синявинскую курицу (я ела) и яйца, потом прошло

Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Вот мой муж такой же- один в один. А за храп папа получает пендель
+1 и не только от меня )))
Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
ешьте яблоки,нефиг рисковать всякой химической экзотикой
я ела 6 месяцев запеченые яблоки на остальное у нас живот "бррррр" делал
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:35
ответ для Viku , на сообщение « совсем неаллергичных, к сожалению нет,... »
  #4085
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Девочки!
Мы сегодня первый раз захохотали в голос! Что характерно на до мной. Папа привез мне обруч и я как каракатица пыталась его крутить. Мелкий стоял на коленках и бил рукой по полу и ржал во весь голос. Заряд позитива для всей семьи!
здорово моя очень любила ржать, когда я сидела ревела, у нее столько радости было

Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Девы, наш двор такой красивый! Нам еще снеговичка и деда мороза привезли. И на горку прожектор повесили - теперь площадка освещена
Так здорово! Ярик в восторге! На прогулку теперь как на прздник - с улыбками и смехом!
хороший у вас двор ...
Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
у вас такое калорийное заблуждение
Мало того, что фрукты калорийные, так и бесполезные. Это же чистый сахар и чууть-чуть клетчатки! Ну хотя нет, конечно, не совсем бесполезные. Там есть витамины. Но столько углеводов... Вот если бы у вас в рационе было бы много капусты, вот тогда была бы польза, вам там и витаминов много, и клетчатки, которая кишнечнику хороша!
я, кстати, очень люблю салат с капусты )))
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:03
ответ для vinnigold , на сообщение « а моя ржет в голос,когда...папа... »
  #4086
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
а моя ржет в голос,когда...папа рассказывает о своих проблемах на работе и как бы он там всех в салат покрошил. почему-то очень ее веселят такие рассказы,невзирая на то,что выражение папиного лица далеко не юмористическое.
Разрядает напряженную атмосферу
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 11:37
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #4087
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


To be continued...
Папа со словами "ты не умеешь крутить, дай я покажу" попытался крутить. И тут уже я стояла на четвереньках. била рукой по полу и ржала до слез вместе с мелким.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 12:30
ответ для Цецеша , на сообщение « у вас такое калорийное... »
  #4088
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
у вас такое калорийное заблуждение
Мало того, что фрукты калорийные, так и бесполезные. Это же чистый сахар и чууть-чуть клетчатки! Ну хотя нет, конечно, не совсем бесполезные. Там есть витамины. Но столько углеводов... Вот если бы у вас в рационе было бы много капусты, вот тогда была бы польза, вам там и витаминов много, и клетчатки, которая кишнечнику хороша!
Усе...пошла капусту жевать...
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 13:36
ответ для Цецеша , на сообщение « у вас такое калорийное... »
  #4089
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
у вас такое калорийное заблуждение
Мало того, что фрукты калорийные, так и бесполезные. Это же чистый сахар и чууть-чуть клетчатки! Ну хотя нет, конечно, не совсем бесполезные. Там есть витамины. Но столько углеводов... Вот если бы у вас в рационе было бы много капусты, вот тогда была бы польза, вам там и витаминов много, и клетчатки, которая кишнечнику хороша!
А я все равно буду есть мандаринки. Но за совет спасибо. Капустку я тоже уважаю.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 13:39
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #4090
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Если кто сомневается ходить ли сегодня на улицу, то лучше не надо. Единственное чистое место - дорожка вдоль дома. Покатала по ней коляску час и пошла домой несолоно хлебавши.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena