Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 17:57   #4081
medream
Активный участник
 
Аватар для medream
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
"Три товарища" театр Суббота
На днях была в МДТ "Три сестры" очень понравилось.
На прошлой неделе ходила на Трех товарищей, что-то меня совсем не зацепило. Получился сухой экстракт из книги. главный герой не плох был, а в остальном...
правда, очень понравился зал. мааленький такой, актеры близко.
medream is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:47   #4082
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Лялюша Посмотреть сообщение
Значит,отношения в современных или недавнего прошлого семьях,родители-дети,братья-сёстры и т.д.Влюблённые тоже не возбраняются,но контекст семейных отношений желателен.Вот.Просто смотрю на её реакции после выхода из театра и пришла к выводу,что класические произведения ей не очень интересны.Вот на "Дни Турбиных" обязательно свожу)
"Старший сын" в "Мастерской" ?
ola is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:26
ответ для Лялюша , на сообщение « Девочки,посоветуйте,на какой бы... »
  #4083
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


по Вашему описанию: Московский хор - mustsee, плюс Варшавская мелодия тоже в МДТ, плюс Жизнь и Судьба там же, плюс Рогатка Виктюка (не совсем стандартные, но очень интересные влюблённые, плюс Русское варенье в Театре сатиры на Васильевском. Из заграничной драматургии, но про семью: Трамвай Желание в Приюте комедианта, Татуированная роза и Салемские колдуньи в Приюте комедианта.
Но Московский хор д.б. 100% попадание в Ваше описание.
Lady Greensleeves is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:34   #4084
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Я тоже про него думала, но воздержалась, не на всех он с первого раза производит впечатление. Но по описанию подходит однозначно
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:41
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Я тоже про него думала, но... »
  #4085
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Я тоже про него думала, но воздержалась, не на всех он с первого раза производит впечатление. Но по описанию подходит однозначно
Потому что смотреть надо из партера (только хорошие места) и желательно попасть на чей-нибудь бенефис/ДР/юбилей спектакля, т.к. сценография очень направлена на центр партера (как это ни странно с такими декорациями) и они чем дальше, тем расхлябаннее играют (к Щуко это не относится), видимо, сказывается, что не Додин режиссёр, постоянного контроля нет. Но для меня шок был именно в первый раз.
Lady Greensleeves is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:43
ответ для ola , на сообщение « "Старший сын" в "Мастерской"... »
  #4086
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
"Старший сын" в "Мастерской" ?
Для 14 лет - самое то!

Я сына (11 лет) тут отвела на "Страдания юного Бальзаминова" в "Мастерскую". Немного волновалась, т.к. спектакль все-таки для чуть более подросшей аудитории. Но ему очень понравилось!
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:51   #4087
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение
Потому что смотреть надо из партера (только хорошие места) и желательно попасть на чей-нибудь бенефис/ДР/юбилей спектакля, т.к. сценография очень направлена на центр партера (как это ни странно с такими декорациями) и они чем дальше, тем расхлябаннее играют (к Щуко это не относится), видимо, сказывается, что не Додин режиссёр, постоянного контроля нет. Но для меня шок был именно в первый раз.
Я всегда сижу на хороших местах, но в первый раз восприняла довольно равнодушно. Понравилось, но не так чтобы "ах". А во второй раз - да.
Недавно под впечатлением от своего восторга посоветовала однокласснику. Он сходил на "Московский хор" и на "Варшавскую мелодию", со второго спектакля ушел потрясенным, а на первом ему показалось, что все распадается на отдельные части.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:08   #4088
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


Спасибо всем огромное,составила список)
Лялюша is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:14   #4089
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение
Потому что смотреть надо из партера (только хорошие места) и желательно попасть на чей-нибудь бенефис/ДР/юбилей спектакля, т.к. сценография очень направлена на центр партера (как это ни странно с такими декорациями) и они чем дальше, тем расхлябаннее играют (к Щуко это не относится), видимо, сказывается, что не Додин режиссёр, постоянного контроля нет. Но для меня шок был именно в первый раз.
я смотрела 2раза,и решила что балкон предпочтительнее-в МДТ и так сцена высокая.а там еще и полдействия на 3этаже происходило.мне очень понравилась конечно же Щуко,еще Мамочко,Власов, а вот неглавных героев меняли и второй раз они понравились меньше.
а вот Женитьба Бальзаминова не впечатлила-по настоящему проняла игра мамы главного героя.а парень,игравший Бальзаминова,был просто потрясающ в Идиоте князем Мышкиным-здесь он до того уровня очень не дотянул к сожалению.
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 09:40   #4090
Игла
Старожил
 
Аватар для Игла
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 114


Девочки, кто-нибудь вчера был на Туминасе "Горе от ума" в Балтийском доме?
Поделитесь впечатлениями.
Мне одной ужасно не понравилось или ???
Игла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena